Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга предложений

Рекомендованные сообщения

скорее уж долой юзеров, выкладывающих на депозит с целью подзаработать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее уж долой юзеров, выкладывающих на депозит с целью подзаработать ;)

Мне вообще депозит(rapid) не нравится, так что долой его н.. :D И народ скачать не может и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

А что такого в этом? Если человек выкладывает и это качают - значит он постарался и нашел/сделал то что нужно многим, но кучу денег на этом все равно не заработаешь - врядли тысячи с депозита качают.

ЗЫ сам такими вещами не занимаюсь, не думай что за себя трясусь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том,что эти люди в наглую заливают то,что уже выложено и кричат,что мол, это зе бест. нехорошо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам я депозитом не пользуюсь, да и другим не желаю. Но ведь хорошую альтернативу ещё поискать надо... Если она существует вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкнулся с такой проблемой что-ли, когда в теме пользуешься поиском, то на заданное слово он выдает посты, где указывает дату, время, но не указывает номер поста, в теме где страниц дофига чуток напрягает, может както сварганить номер поста, там где он и есть в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брешите

всё он выдаёт

Под сообщением идёт строчка:

Форум: О нашем портале  · Просмотр сообщения: #164368  · Ответов: 140  · Просмотров: 7 750

 

вот ваш нумер буит Просмотр сообщения: #164368 на номере присобачен линк откроется нужная страница и браузер по окончанию загрузки страницы перетащит вас к сообщению где можно уже глянуть если нужно порядковый номер сообщения в этой конкретной теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
брешите

всё он выдаёт

Под сообщением идёт строчка:

Форум: О нашем портале  · Просмотр сообщения: #164368  · Ответов: 140  · Просмотров: 7 750

 

вот ваш нумер буит Просмотр сообщения: #164368 на номере присобачен линк откроется нужная страница и браузер по окончанию загрузки страницы перетащит вас к сообщению где можно уже глянуть если нужно порядковый номер сообщения в этой конкретной теме

Оно как :shok: , ну честно не знал, даже попробовать чето недопер, но предложение в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

указать порядковый номер сообщения в заданной теме при поиске почти невозможно, да и не требуется это т.к. он всегда может измениться если перед ним будут какие-то сообщения удалены используйте точный номер сообщения например

[post=164368]пост[/post] товарища [b]534[/b]

 

пост товарища 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
указать порядковый номер сообщения в заданной теме при поиске почти невозможно, да и не требуется это т.к. он всегда может измениться если перед ним будут какие-то сообщения удалены используйте точный номер сообщения например
[post=164368]пост[/post] товарища [b]534[/b]

 

пост товарища 534

Про удаленные сообщения неподумал, теперь все предельно ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение, создать подфорум "Сериалы". Т.к. сейчас они уже стали популярными, благодаря новафильме и лостфильму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение такое: помница мне ещё год назад, я когда заходил на главную страничку то видел кто сейча,с что называется он-лайн. Теперь такого не вижу. А было бы очень здорово и приятно видеть кто с тобой по сайту лазит =)

Если я что то перепутал или такая возможность есть, но я не знаю то ткните пожалуйста меня нужной ссылочкой :blind: :)

Заранее спасибо, что выслушали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2Серенький изучи главную страницу форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Похоже вы видите что-то чего не вижу я. Вы сейчас на полном серьезе говоря про мое личное, что я что-то там не правильно считаю, отрицаете что миллионы игроков играют в игры, которые не то что не норма, а вообще не игры и потом мы обсуждаем мое мнение, правда что ли? Не ну серьезно, вы же буквально в том же посте написали про популярность и что мое мнение значение не имеет, и тут вы пишите про то, что ваше вдруг, имеет, как это работает то?)))
    • Первый момент бросает в глаза что пропадает советская символика и музыка это печально, всё же в этом была своя фишка. Второй — а что же ДЛЦ к первой части ждать или как, как я понимаю обрывается она ни на чём? Я проходил основу и жду выхода всех дополнение чтобы перепройти, но теперь можно и не ждать?
    • Сериал — лучшее что снималось по космофатастике вообще. Поначалу практически построчно следует книге. Но не уверен как всё это ляжет на игру. Совокоты отлично делают сюжет но хреново с техническими аспектами. Будем посмотреть, в вишлист закинул.
    • В который раз я это уже делаю? Даже не знаю… ну и как потом верить в  А ведь далее вы еще и про трава зеленее, зачем мне повторять, что я уже написал, мде. Это работает в обе стороны, большую часть того, что вы написали, тоже не имеет значение, ибо то что вы считаете ММО плохими играми без игрового процесса не делает их таковыми, мы же поделились мнениями, а не обсуждаем что-то, что истина в последней инстанции, так что очень странно слышать этот вопрос вот сейчас. Опять что-то странное, я сразу написал, что у игры есть подписочные сервера, где это работает не так, что кем и когда считается?
    • Ну вот это прям приятная новость, хотя, всё могут и изменить к релизу
    • Я все прочитал, но просто часть того что вы пишите не имеет значения. Например какая разница какое ММО вы считаете лучшим? Это же просто ваше личное мнение. А популярность это факт. Про аукционы ответить? Конечно их не убирают полностью, но их жестко ограничивают. В блек дезерт например нельзя выставить предмет ниже минимальной и выше определенной стоимости, чтобы исключить манипуляции с аукционном, а торговля из рук в руки порезана до уровня расходников. Огромное количество предметов просто нельзя выставить на аук. Они персональные. У меня в кстати доте куча разных сокровищниц и предметов, от которых я бы с радостью избавился. Они мне просто не нужны. А кому то нужны. Но Валве хочет, что бы игрок покупал у нее в магазине за донат эти вещи. То что разрабам приходиться клепать обновы, чтобы поддерживать интерес  — это не законченный продукт. Представим что вдруг какому то извращенцу нравится сюжет в ММО, и разраб каждый раз чтобы продлить жизнь болоту выпускает новую главу — она будет ущербной, потому что ее просто впихивают как филлер, а не заранее продуманную историю. Кроме того когда разрабу надоест и он решит закончить проект, то игрок останется без финала, или финал будет на руку быстро склеенный.  Аллоды считаются наибольшей донатной помойкой чем вообще что либо. Мне лично, когда я играл сама идея Аллодов нравилась, но я не могу отрицать отвратительную монетизацию, которая ломает игру. И мы всегда в ММО будем в ней возвращаться. В ММО желание срубить бабла перевешивает желание сделать хороший продукт. ММО просто расчитанно на тех, кто придет и выложит 1m чтобы нагибать кого-то другого. Поэтому их делают FTP. Давая возможность заплатить сынам газпрома, за самих себя и тех кого они будут в игре нагибать.   Вы сказали что шутеры это не про вас, я вам привел ММОРПГ, так как вы и сами мне показали что ждете РПГ.  То что большинство из них корейские, ну уж извините, так судьба сложилась что в РФ большинство популярных ММОРПГ именно корейские. Проблема не в том, что я не читаю что вы пишите, а в том, что вы видите “норму”, в таких проектах. 
    • А можно ли как-то на Citra MMJ на Андроиде добавить эту локализацию?
    • @FTF Я сейчас уже ничего не смогу исправить.  Но варианта два: -Некорректная схема t_minigame_fishig(лечится удалением этого файла из русификатора, ну и перевода рыбалки попутно, либо кто-то должен переписать схему и собрать новый файл)  -Поломка скрипта после пересборки dat файлов, вычислить какой именно ломает будет трудно(инструмент для работы с игровыми ресурсами изначально не поддерживает эту игру, я не программист, сделал все, что смог) Узнать dat это или tbl можно пересобрав русификатор, удалив то или другое, о том как это сделать, я кидал ссылку выше.
    • Благодаря @Alter72 в архив добавлена полная русская локализация Rayman 3: Hoodlum Havoc от «Буки» — многими считающаяся лучшей игры серии. Благодаря @Alter72 в архив добавлена полная русская локализация Rayman 3: Hoodlum Havoc от «Буки» — многими считающаяся лучшей игры серии. Как установить: Открываете Rayman Control Panel; В списке игр на главной странице должна уже быть автоматически найдена Rayman 3 (если игры в списке нет, то внизу есть кнопка “Добавить игру”, с помощью которой можно вручную добавить директорию игры в программу); Нажимаете на Rayman 3 в списке и в меню, которое появилось на главном экране, под пунктом Archive Explorer, нажимаете на “Синхронизация текстур”; После окончания синхронизации можете закрывать программу и наслаждаться переведённой игрой! Работает как с GOG, так и с Ubisoft Connect версиями.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×