Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Черная пантера» побила рекорд «Титаника» по сборам

Рекомендованные сообщения

213147-jbtzw2os.jpg

Блокбастер про чернокожего супергероя от Marvel смог побить рекорд «Титаника» Джеймса Кэмерона, который на протяжении 12 лет возглавлял список самых кассовых фильмов в истории США — 659,3 млн долларов. 


Блокбастер про чернокожего супергероя от Marvel смог побить рекорд «Титаника» Джеймса Кэмерона, который на протяжении 12 лет возглавлял список самых кассовых фильмов в истории США — 659,3 млн долларов. 

213147-jbtzw2os.jpg

Собственно, сборы картины Райана Куглера в домашнем прокате превысили 661 млн долларов, что автоматически делает «Черную пантеру» третьим самым кассовым фильмом в истории проката США. 

На втором месте находится «Аватар» (760,5 млн долларов), на первом — «Пробуждение силы» (936,6 млн).

Напомним, что выход «Пантеры» на экраны состоялся 29 января.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унылая хрень, победоносно шагает по планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям вижу неизмеримые потоки денег если замутить что-нибудь вроде “Пробуждение Черного Аватара Сильной Пантеры !”. Только на одном психологическом эффекте должно прилететь пару лярдов :D

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фильм проходной: актеры унылые, но неплохой визуал и мать его бронированные носороги:bomb: Но в целом — это проходное кино на один раз, призванное политкоректно удовлетворить указанную в названии аудиторию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть и такое мнение:

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Modrin
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уотсон республиканская шестерка и ультраправая мразь ;) такое же говно как алекс джонс

это политические игры

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, BigBadMama сказал:

уотсон республиканская шестерка и ультраправая мразь ;) такое же говно как алекс джонс

это политические игры

Нет Пол Уотсон, как и Бен Шапиро, Лорен Соутерн даже Майло консерваторы (conservatives).  Уотсон с Англии не с США (респупликанцы).

Но снежинкам, Борцам за Социальную Справедливось (SJW) может казаться по другому — “ ультраправая м...”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уотсон занимается информационной поддержкой республиканской партии 

кстати у него на роже написано что он гомосексуалист )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исходя из терминологии вы глубоко в теме ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, BigBadMama сказал:

исходя из терминологии вы глубоко в теме ;) 

Да в теме, нравиться наблюдать когда снежынки (SJW) тают, когда реальный мир отказывается подстроится под ихние фантазии.

Увы гей только Майло :D но “правильный” гей :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

история не наука но учить ее нужно ))

вроде понятно излагает  так было всегда

при брежневе мне было 4 года

Изменено пользователем BigBadMama
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

убит )

я видел всю красоту )))

это называется от ильича до ильича без инфаркта и паралича ))

помню галсуцк вязали  в дудку дудел

Изменено пользователем BigBadMama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне повезло ) дядя в мгу  ) дед в цк ) друзья в кгб )

я [censored] )

папа служил в армии честно ловил шпионов ) 

отпуск дали за пойманный самолет )

потом в штаны не мог влезть так наелся ))

про фильм 30 минут и выключил

с детства за обаму

Изменено пользователем BigBadMama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Как отдельно подчеркнула студия, игра наконец-то стала приносить прибыль своим создателям.
      Компания Remedy обновила данные по продажам интерактивного психологического триллера Alan Wake 2.

      На данный момент проект разошелся по миру тиражом, превышающим 2 миллиона копий. Как отдельно подчеркнула студия, игра наконец-то стала приносить прибыль своим создателям.
      Напомним, что релиз Alan Wake 2 состоялся 27 октября 2023 года.
    • Автор: james_sun

      Судя по отчету компании Atari, дела у ремастера хоррор-экшена 2002 года идут вполне неплохо.
      Судя по отчету компании Atari, дела у ремастера хоррор-экшена 2002 года идут вполне неплохо.

      В частности, стало известно, что «The Thing: Remastered была хорошо принята критиками и игроками и стала самой быстро продаваемой игрой Nightdive Studios на старте во всех цифровых магазинах ПК и консолей».
      Напомним, что релиз обновленной версии состоялся 6 декабря.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно говоря я не смог запустить это переводчик на бепине, вроде всё копировал на свои места, то ли версия игры старая, толи в России заблочено скачивание обнов софта.
      Лучше добавить всё как есть, чтобы оставалось скопировать в игру. А так всё это не однозначно. Там какие-то csv гляжу сделанные, а как их собирать при обнове игры, если текст изменится? Непонятно.
    • Сега запретила? Серьёзно? А как же серия Якудза и спиннофы, которые получают официальный русский перевод? Соник? Метафоры всякие? На них тупизм сеговского менеджмента не распространяется или как?  Это не вяжется с твоей логикой — популярную серию CoH в Ру-регионе они переводят на русский, а не особо популярные — переводят? Интересно, а почему тогда обновлённое издание “Dawn of War” не имеет ру-перевода, если по твоей логике это кто-то в Сеге не давал ру-перевод, почему тогда здесь нет ру-перевода, которые сами Релики и издавали? Это явно инициатива Реликов была не добавлять ру-перевод в CoH, когда они были на содержании Сеги, а сейчас на вольных хлебах — деньги-то нужно, поэтому вставим перевод, который уже был, но мы его вырежем, чтобы подгадить.
    • Не знаю как в стим версии, но обычная раняя версия сама расшифровывается после запуска
    • Потому что нужно доставать текст именно из него для него, тот что из файлов не совсем подойдёт, а это проходить игру на нём. К тому же ссылочность словаря скорее всего сломается. Плюс генерация строк, некоторые строки будут просто переводиться гуглем заново, так как собраны из нескольких, каки-то там регулярки применять то ещё запнятие. От всего этого перевод будет выглядеть так себе. И с учётом графики игры здесь текст должен быть просто шикарным. Обычно бепином пользуются, только когда простого доступа к тексту нет. Тексты в ассетах и стандартные локи это простой доступ. А когда в dll это сложнее.
    • Русификатор на пятую страйкерс вот до сих пор пилят.
         
    •   Эдем это же эмуль для Андроида ? А человек просил для ПК. Или Эдем есть для ПК тоже ? Я тоже впервые слышу, насколько я понял это только для Андроида. Спасибо большое
    • Всем спасибо)   Молодцы)  
    • у игры всего 2 языка, родной и английский, оффициального перевода думаю вообще нет смысла ждать)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×