Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликован первый геймплейный трейлер амбициозного проекта Death Stranding от Хидео Кодзимы

Рекомендованные сообщения

140128-death-stranding_5.jpg

Сам Хидео Кодзима лично предстал перед публикой в ролике и показал последней то, чего она так давно желает увидеть. 


Сам Хидео Кодзима лично предстал перед публикой в ролике и показал последней то, чего она так давно желает увидеть. 

140128-death-stranding_5.jpg

Игра выйдет эксклюзивно для PlayStation 4. Дата выхода неизвестна.

 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за лажа…. и им не стыдно такое показывать даже… мда

  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, devasamah сказал:

что за лажа…. и им не стыдно такое показывать даже… мда

Кому им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть! 54 года мужику, а он на 15 выглядит! Ну ofk вы скажете эт ж бубльгум и будете возможно правы, но ёпта...54 года - это 54 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.04.2018 в 17:16, MadMixa81 сказал:

Была бы у него возможность оставаться независимым то есть инди разрабом. он таковым бы и оставался. тихо поклёпывая пиксельные шедевры. Но чел решил развиваться на что нужны деньги.

не припоминаю ни одной его игры тянущей на шедевр, хз че его постоянно в новости тут пихают. 

Изменено пользователем single84
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.04.2018 в 16:59, Дарин сказал:

Обожаю это. Просто обожаю. А теперь включи мозг и проведи простейший математический анализ. Возьмем FFXV как пример. Итак, игра выходит эксклюзивно на PS4 и продается по всему миру солидными 5 миллионами копий. Гуд, круто. Очевидно, еще миллион продаж на икс-ящике и еще один ожидаемый лимон на ПК не нужны, правильно? Ведь пять лимонов продали же! Продали. А лишние деньги — они же лишние, верно?

Кстати, по твоей логике, игру надо бы выпускать строго на японском. Это же ЕЩЕ выгоднее.

Когда студия делает эксклюзив для PS4 например или другой версии приставки, это значит что компания SONY платит им за эксклюзив. Компания SONY не делают пк они делают PlayStation, то есть они зарабатывают в первую очередь на продаже приставок. Чем больше и круче эксклюзивов на приставке тем лучше она продается. Именно по этому компания SONY не только платит студиям за эксклюзив так ещё и часто спонсирует разработку игр, более того она так же платит студиям что бы на их приставках игра выходила раньше и была задержка. Что кстати дает разрабам больше времени на пк версию игры, это она из причин почему мы получаем на пк особые версии с 4к 60 фпс и тд.

Кстати порты на ПК с консоли всегда были в принципе очень дорогим и сложным процессом, лишь на поколении PS4 это стало в разы проще так как современные приставки тупа схожи с компами, что нельзя сказать про прошлые поколения хотя бы потому, что у них была разная архитектура процессоров на пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Mamejirou сказал:

то есть они зарабатывают в первую очередь на продаже приставок.

Нет. Платформодержатели в первую очередь зарабатывают на продажах игр. Они получают процент(30 в цифре, 20 в ретейле) с каждой проданной копии игры на платформе. На продаже железа, конечно, тоже что-то зарабатывают, но по большей части продажа приставок рассматривается лишь как средство расширения юзербазы, и соответственно увеличения прибыли с продаж софта.

Изменено пользователем PhantomThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PhantomThief сказал:

Нет. Платформодержатели в первую очередь зарабатывают на продажах игр. Они получают процент(30 в цифре, 20 в ретейле) с каждой проданной копии игры на платформе. На продаже железа, конечно, тоже что-то зарабатывают, но по большей части продажа приставок рассматривается лишь как средство расширения юзербазы, и соответственно увеличения прибыли с продаж софта.

Я не могу с тобой не согласиться, но все токи количество людей купивших приставки играют самою главную роль. Получат они эти 30% от 10 человек или 100 разниться всё таки есть. Но речь то идёт об эксклюзивах от которых как раз и зависит рост продаж той или иной платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mamejirou сказал:

Когда студия делает эксклюзив для PS4 например или другой версии приставки, это значит что компания SONY платит им за эксклюзив.

Логично. Но вот только при чем здесь это и личный выбор Хидео Кодзимы?

2 часа назад, PhantomThief сказал:

Платформодержатели в первую очередь зарабатывают на продажах игр. Они получают процент(30 в цифре, 20 в ретейле) с каждой проданной копии игры на платформе.

Тоже логично. Но только они получают процент с продаж игр на своей платформе.

Изменено пользователем Дарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Дарин сказал:

Логично. Но вот только при чем здесь это и личный выбор Хидео Кодзимы?

Притом что Кодзима делает игру за их деньги, то есть они его спонсоры. В общем SONY издатели этой игры, вот.

 

Изменено пользователем Mamejirou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Mamejirou сказал:

Притом что Кодзима делает игру за их деньги, то есть они его спонсоры.

Опять-таки, какое это имеет отношение хоть к чему то? Если я пойду работать на наци-сатанистов-насильников, для меня это тоже будет нормальная отмазка, типа, они же мои спонсоры, чо? Или типа есть граница, когда эта отмазка прокатывает, а когда уже нет? Кодзима сам, добровольно, еще до ухода из Конами, принял решение о переходе к Сони. Он мог перебежать к кому угодно. И много кто готов был бы дать ему схожий с соневским карт-бланш. Потому я не принимаю никакие отмазки про “спонсоров” и “онжетворец”. Он принял это решение сам, он же за него сам и отвечает — не сони, не конами, не Бог-Император на Золотом Троне Святой Терры. Меня не колышат и не заботят ни проблемы сони, ни проблемы Кодзимы, ни проблемы сонибоев или пекарей. Я выразил простую и ясную мысль: мне жаль, что я скорее всего никогда не смогу поиграть в вероятно годный проект от талантливого человека. И мне жаль, что это  талантливый человек принял решение, которое привело к такому раскладу. Почему людям так сложно включить мозг и понять простейшие вещи? Зачем множить сущности? Тебе так нравится сони? Кодзима твой отец? Что не так?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Дарин сказал:

Опять-таки, какое это имеет отношение хоть к чему то? Если я пойду работать на наци-сатанистов-насильников, для меня это тоже будет нормальная отмазка, типа, они же мои спонсоры, чо? Или типа есть граница, когда эта отмазка прокатывает, а когда уже нет? Кодзима сам, добровольно, еще до ухода из Конами, принял решение о переходе к Сони. Он мог перебежать к кому угодно. И много кто готов был бы дать ему схожий с соневским карт-бланш. Потому я не принимаю никакие отмазки про “спонсоров” и “онжетворец”. Он принял это решение сам, он же за него сам и отвечает — не сони, не конами, не Бог-Император на Золотом Троне Святой Терры. Меня не колышат и не заботят ни проблемы сони, ни проблемы Кодзимы, ни проблемы сонибоев или пекарей. Я выразил простую и ясную мысль: мне жаль, что я скорее всего никогда не смогу поиграть в вероятно годный проект от талантливого человека. И мне жаль, что это  талантливый человек принял решение, которое привело к такому раскладу.

Ты куда то в лес ушел, человек не понял почему существуют эксклюзивы. Собственно я объяснил, да и не один. Причём тут моя якобы любовь к сони? Да ещё и Кодзиму приписал к мой семье. o_O

Когда спонсор дает денег, он предлагает контракт. В контракте собственно и сказано что типа эксклюзив как пример, ну другие “дела” естественно там оговорены тоже. Коджима как ты уже сам сказал сам выбрал издателя. Ну и отсюда следует, что он не против того что бы это был эксклюзив.

22 минуты назад, Дарин сказал:

Я выразил простую и ясную мысль: мне жаль, что я скорее всего никогда не смогу поиграть в вероятно годный проект от талантливого человека. И мне жаль, что это  талантливый человек принял решение, которое привело к такому раскладу.

Да вообще то тут ничего не обычного нету. Не кто и не что тебе не мешает приобрести PS4 и поиграть в игру. Она свободно продается в магазинах. Собственно ради это она и сделана.

22 минуты назад, Дарин сказал:

Почему людям так сложно включить мозг и понять простейшие вещи? Зачем множить сущности? Тебе так нравится сони? Кодзима твой отец? Что не так?

Если честно, то я вообще не понял о чём тут речь в целом...

Изменено пользователем Mamejirou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Mamejirou сказал:

Ты куда то в лес ушел, человек не понял почему существуют эксклюзивы. Собственно я объяснил, да и не один. Причём тут моя якобы любовь к сони? Да ещё и Кодзиму приписал к мой семье. 

Зачем ты мне отвечаешь тогда? Я настолько в курсе сделки Кодзимы и сони, насколько это возможно в рамках чтения основных тематических медиа. И меня начинает сильно раздражать, когда на каждый подобный мой коммент обязательно слетается n защитников бедных и несчастных (условных) не Кодзимы так Сони.

10 минут назад, Mamejirou сказал:

Не кто и не что тебе не мешает приобрести PS4 и поиграть в игру. Она свободно продается в магазинах. Собственно ради это она и сделана.

Я не только считаю сам факт приобретения консоли бесполезной инвестицией, но, вдобавок, сами платформодержатели дружно продемонстрировали такие уровни аморальности, что я не имею ни малейшего желания такую инвестицию совершать даже без учета моего базового отношения к консолям как таковым.

10 минут назад, Mamejirou сказал:

Если честно, то я вообще не понял о чём тут речь в целом...

О том, что в защите решения Кодзимы практически всегда всплывают то Сони, то Конами, которые к вопросу отношения не имеют.

12 минут назад, Mamejirou сказал:

Когда спонсор дает денег, он предлагает контракт. В контракте собственно и сказано что типа эксклюзив как пример, ну другие “дела” естественно там оговорены тоже. Коджима как ты уже сам сказал сам выбрал издателя. Ну и отсюда следует, что он не против того что бы это был эксклюзив.

Опять ты про Ерему, когда я — про Хому. Очевидно что заключен контракт, очевидно, что этот контракт запросто может пожизненно ограничивать права сторон даже после его расторжения. Суть в самом факте заключения этого контракта. Что было после уже не имеет значения.

Изменено пользователем Дарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Дарин сказал:

Зачем ты мне отвечаешь тогда? Я настолько в курсе сделки Кодзимы и сони, насколько это возможно в рамках чтения основных тематических медиа. И меня начинает сильно раздражать, когда на каждый подобный мой коммент обязательно слетается n защитников бедных и несчастных (условных) не Кодзимы так Сони.

Отвечаю так как у нас идет вроде как дискуссия. 

 

4 минуты назад, Дарин сказал:

Я не только считаю сам факт приобретения консоли бесполезной инвестицией, но, вдобавок, сами платформодержатели дружно продемонстрировали такие уровни аморальности, что я не имею ни малейшего желания такую инвестицию совершать даже без учета моего базового отношения к консолям как таковым.

Ну в таком случаю тогда твои возмущения крайне бессмысленны. Зачем тратить время и нервы на то что ты некогда не увидишь…

8 минут назад, Дарин сказал:

О том, что в защите решения Кодзимы практически всегда всплывают то Сони, то Конами, которые к вопросу отношения не имеют.

Потому что Коджима принял предложение Sony. Они являются издателями. Кто конкретно предложил идею о эксклюзиве Коджима или Sony, не имеет не какого значения. 

Что касательно Konami, то она тут вообще не причём.

В 02.04.2018 в 09:31, Rost1 сказал:

Чет Кодзима на этом видео выглядит как студент какой-то помятый.

 

В 02.04.2018 в 21:37, Dani4 сказал:

Офигеть! 54 года мужику, а он на 15 выглядит! Ну ofk вы скажете эт ж бубльгум и будете возможно правы, но ёпта...54 года - это 54 года...

Открою секрет, но это не Коджима.

Коджима выглядит так:

newsimg73931.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Дарин сказал:

Кодзима сам, добровольно, еще до ухода из Конами, принял решение о переходе к Сони.

Чушь. Кодзима еще месяцы после ухода искал партнеров, гоняя по миру, пиаря игру и рассказывая, что она будет мультиплатформой. Не было у него тогда еще решения работать с Сони. Наверняка Сони одними из первых предложили ему сотрудничество, но он еще довольно продолжительное время продолжал рассматривать разные варианты, видимо условия Сони оказались самыми лучшими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×