Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

NVIDIA может выпустить новое поколение видеокарт в июле

Recommended Posts

204348-NVIDIA-Titan-V-740x370.jpg

Один из поставщиков памяти сообщил о том, что NVIDIA собирается выпустить 11 серию своих видеокарт в июле. 

Один из поставщиков памяти сообщил о том, что NVIDIA собирается выпустить 11 серию своих видеокарт в июле. 

204348-NVIDIA-Titan-V-740x370.jpg

Новое семейство графических процессоров от «Зеленых» будет основано на базе архитектур Turing / Ampere. Одна из них будет заточена под рынок игровых PC, другая станет основой для разработчиков ИИ и прочих «вычислительных» рынков. 

Ранее высказывалось предположение о том, что новое поколение видеокарт от NVIDIA появится этой весной. 

Сообщается также, что обновленная память в грядущих картах будет работать заметно быстрее, но при этом и стоить она будет дороже. То есть 11 серия на старте будет стоить больше, 10-я в аналогичный период.

Хм, и скоко они будут у нас стоить? :/

Ну и блин ,что за жизнь,хочешь купить карту дорого и нет,сейчас вроде появляются и дешевеют,но теперь новые на горизонте,и хрен поймешь ,что делать.

Edited by Modrin
  • Upvote 2
  • Downvote 1

12 минут назад, Modrin сказал:

Хм, и скоко они будут у нас стоить? :/

Ну и блин ,что за жизнь,хочешь купить карту дорого и нет,сейчас вроде появляются и дешевеют,но теперь новые на горизонте,и хрен поймешь ,что делать.

Успеть заказать с https://www.computeruniverse.ru/

P.S. Не реклама.

27 минут назад, Modrin сказал:

Забей на игры пока такая дурацкая ситуация или апгрейднись на прошку. Брать каррент ген нет никакого смысла, если не вырвать 1080 хотя бы тыщ за 30. 

9 минут назад, Lamurchik сказал:

Забей на игры пока такая дурацкая ситуация или апгрейднись на прошку. Брать каррент ген нет никакого смысла, если не вырвать 1080 хотя бы тыщ за 30. 

Я даже не знаю скок такую цену ждать. -_-

9 минут назад, Lamurchik сказал:

Забей на игры пока такая дурацкая ситуация

Наверное единственная что остается:))

Ну не на все конечно,большинство игр все таки моя gtx 780 тянет. Но всякие фар край 5 на макс уже нет.

Edited by Modrin
  • Downvote 1

970 практически все тянет на максимум в худшем случаи на средних, так , что гнаться за последним поколением не вижу смысла думаю если взять почти топ карту  уходящего поколения хватит года на 4

• Upvote 3
  • Downvote 4

24 минуты назад, folderwin сказал:

970 практически все тянет на максимум в худшем случаи на средних, так , что гнаться за последним поколением не вижу смысла думаю если взять почти топ карту  уходящего поколения хватит года на 4

Да что у вас за волшебные 970? Или вы все на ней в индюшатину играете? Я блин по пальцам одной руки могу пересчитать все игры которые 1070 тащит на максимуме и еще на пару лет пальцев хватит.

1 час назад, Lamurchik сказал:

или апгрейднись на прошку

1 час назад, Lamurchik сказал:

Брать каррент ген нет никакого смысла

Я может чего не понимаю, но мне кажется это взаимоисключающие высказывания.

• Upvote 1
  • Downvote 3

3 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

Да что у вас за волшебные 970? Или вы все на ней в индюшатину играете? Я блин по пальцам одной руки могу пересчитать все игры которые 1070 тащит на максимуме и еще на пару лет пальцев хватит.

Скажем так на высоких с половиной ультра тянет большинство игр

Только что, folderwin сказал:

Скажем так на высоких с половиной ультра тянет большинство игр

В 30 фпс

4 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

В 30 фпс

около 60 фпс

970, i5-4670? 16 gb оперативы систему собрал в течение 2015 года

Единственное не пойму как на 970 умудряются в Зельду играть и эмулятор ps3 особо конечно не парился но не получилось стабильных 30 фпс хотябы

Edited by folderwin

1 минуту назад, folderwin сказал:

около 60 фпс

Хорошо 35, уже ближе к 60.

• Confused (0) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2

1 минуту назад, Ko4e7ap сказал:

Хорошо 35, уже ближе к 60.

50 — 60 фпс , не парите чушь не засерай комп и будет норм идти, 970 очень удачная видюха горя с ней не знаю не одной игры не было , что бы только на минималках шла всегда 60 фпс на средних выбить легко можно даже в жутко не оптимизированых играх

1 минуту назад, folderwin сказал:

50 — 60 фпс , не парите чушь не засерай комп и будет норм идти, 970 очень удачная видюха горя с ней не знаю не одной игры не было , что бы только на минималках шла всегда 60 фпс на средних выбить легко можно даже в жутко не оптимизированых играх

KCD от чешских криворучек тебе в помощь, увидишь не только 30, но и 20, а то и меньше. 

• Downvote 1

2 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

KCD от чешских криворучек тебе в помощь, увидишь не только 30, но и 20, а то и меньше. 

На средних 60 фпс (может что то на минимуме, но текстуры на максимум) 60 фпс и это на выходе может сейчас и лучше стало

Edited by folderwin
  • Upvote 1

5 минут назад, folderwin сказал:

На средних 60 фпс (может что то на минимуме, но текстуры на максимум) 60 фпс и это на выходе может сейчас и лучше стало

Понятно все с тобой — балабол.

• Downvote 1