Jump to content
Zone of Games Forum
mercury32244

Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

Recommended Posts

2 минуты назад, Luffy сказал:

100 рублей не деньги. Их не жалко скинуть. А как перевод выйдет можно дополнительно поддержать команду переводчиков, им тоже нужны гарантии.

С таким же успехом можно просто взять и выкинуть эти 100р, я без притензии к Меркурию. Просто за что донатить? Я закину даже те-же 100р, а перевода возможно никогда не будет, и даже если будут возвращать деньги, это просто лишняя запара. 

Да и как бы донатить на какое то очень далёкое туманное будущее, мне не хочется, даже если перевод завтра продолжится, нам придётся ждать года полтора как минимум, ведь там прибавилось 100к строк. У меня сейчас то времени все меньше и меньше на игры остаётся, а что будет через такой большой промежуток времени я хз. (и то сейчас появилось время лишь потому что с бабой своей расстался). 

Имхо для меня эта игра потеряна, как по видимому и персона 5

• Upvote 1

Твои монологи только усугубляют положение, не хочешь поддержать перевод незачем вообще что то писать. Здесь от каждого требуется всего лишь по 100 рублей внести и ждать перевода. БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА МЕНЬШЕ ГНИЛЫХ МОНОЛОГОВ!!!

1 минуту назад, Luffy сказал:

Твои монологи только усугубляют положение, не хочешь поддержать перевод незачем вообще что то писать. Здесь от каждого требуется всего лишь по 100 рублей внести и ждать перевода. БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА МЕНЬШЕ ГНИЛЫХ МОНОЛОГОВ!!!

Для меня персона 5 и дк11 основные и единственные проекты которые я ждал от Зога, оба кончились, тут дело не в пессимизме, реальность такая)) 

Хочешь реально изменить ситуацию, проси по касарю донатить, а не по 100р. Касарь по идее тоже не деньги, даже не на самой удачной работе это всего 1 смена 

Вообщем буду писать объявление о поддержке что б больше человек откликнулось, просьба не захламлять тему а поддерживать.

Всем привет. Просьба каждому заинтересованному в переводе скинуться по 100 рублей.

На данный момент ситуация такая: — DRAGON QUEST® XI: - собрано 13620 из 40 000.

То есть если  270 человек, заинтересованных в переводе этого шедевра скинут хотя бы по 100 рублей, наберём нужную сумму.

Не ждём а кидаем!!! https://vk.com/topic-153480104_39560587

Сам сегодня закину 100 рублей на данный проект.

Спасибо всем за поддержку, скажу вам, что перевод на самом деле медленно, но идёт!
Естественно о сроках пока ничего обсуждать не будем в силу титанической работы, которую еще предстоит сделать.

• Thanks (+1) 3

10 минут назад, mercury32244 сказал:

Спасибо всем за поддержку, скажу вам, что перевод на самом деле медленно, но идёт!
Естественно о сроках пока ничего обсуждать не будем в силу титанической работы, которую еще предстоит сделать.

_3488ed210aa99831d56231f259cfed8b.jpeg

Народ! 

Да переведите эти 100р кто заинтересован в проекте, по нынешним временам это ж не деньги! Ну вот никогда не поверю, что не наберётся 270 человек, кто хочет эту игру на русском. Дело тупо в лени. Преодолейте её!

3 минуты назад, Oleg Soev сказал:

Народ! 

Да переведите эти 100р кто заинтересован в проекте, по нынешним временам это ж не деньги! Ну вот никогда не поверю, что не наберётся 270 человек, кто хочет эту игру на русском. Дело тупо в лени. Преодолейте её!

Как уже отмечали на другую собрали легко, может дело в самой игре.

1 час назад, Gadenush сказал:

В соседней теме вон ребята на пиксельную рпгшку OCTOPATH TRAVELER

Есть два весомых отличия. Про Octopath я слышал много хорошего (кроме цены), а еще она уже переведена и находится на этапе заключительного тестирования. А вот про DQ11 я слышал не так уж много, хотя казалось бы продолжение легендарной серии и перевод оной еще не пересек экватора. Так что думать, что там на какое то пиксельное … собрали почти неужто тут не соберем — в корне неверно.

30 минут назад, shingo3 сказал:

В самой игре?? Разреши высказать мысль, что в качестве DQ сомневаться грешно. Кстати это одна из лучших игр, которые я прошел на ПС2.

35 минут назад, shingo3 сказал:

Всё дело в актуальности и продвижении. Дк11 уже не актуальна, и никому неизвестно когда будет русик. Да и серия дк в России не блещет популярностью (хз кстати почему, 8ая часть не сильно уступает серии фф, да и она вовсе лучше многих частей). 

На актуальные игры донатят куда лучше 

9 минут назад, Oleg Soev сказал:

В самой игре?? Разреши высказать мысль, что в качестве DQ сомневаться грешно. Кстати это одна из лучших игр, которые я прошел на ПС2.

Успокойся и не пори горячку, я проходил классические части и восьмую в том числе, просто дело в самой игре, имею ввиду не качество ее, а заинтересованность.

Есть идея ставить объявления о сборе средств на главной странице. С обновляемым прогрессом каждый час и списком тех, кто перевёл >100р. В моём случае это будет выглядеть так: 12.11.19 - 100р - *9997. Так приятнее донатить ;)

ПС: и не говорите, что это от админов сайта зависит. ЗОГ и существует для русификаций. Иначе его бы в моих закладках не было. Поэтому договориться можно.

Приятнее донатить когда сбор организован как у того же сеньки-с регулярными отчётами о проделанной работе и сроками. А не так, что 40к надо уже сейчас, а перевод когда-нибудь потом. 

Это я с полным уважением к проделанной работе, если что. Просто если хочется, чтоб аудитория донатила-с ней нужно работать.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

944a840e3a43.jpg

10 минут назад, Faverman сказал:

Приятнее донатить когда сбор организован как у того же сеньки-с регулярными отчётами о проделанной работе и сроками. А не так, что 40к надо уже сейчас, а перевод когда-нибудь потом. 

Это я с полным уважением к проделанной работе, если что. Просто если хочется, чтоб аудитория донатила-с ней нужно работать.

Абсолютно согласен!

b810ce8f14ca.png

Edited by Gadenush