Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Команда The Miracle и, в частности, ее руководитель @mercury32244 были неоднократно замечены в распространении ложной информации, создании аккаунтов-дубликатов, намеренном затягивании релизов переводов, а также в саботаже работы других переводчиков.

Подробнее:

Будьте осторожны, переводя им деньги до выхода обещанных ими переводов.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

50 минут назад, mercury32244 сказал:

чем вопросы типа “когда уже будет перевод”

Да ну не в этом же вопрос заключался, перековеркал всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, mercury32244 сказал:

Я пока не забросил ни один свой проект, если кто был внимателен) И да же - измученная фф12 — нет в планах бросать. Хотя там я говорил, что нужен в помощь один человек, всего один, но пока таковой не отозвался, к сожалению, и снова я остаюсь один… Но ниче… прорвёмся)

Слегка потрепанный, но не побежденный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.02.2019 в 18:13, mercury32244 сказал:

Я пока не забросил ни один свой проект, если кто был внимателен) И да же - измученная фф12 — нет в планах бросать. Хотя там я говорил, что нужен в помощь один человек, всего один, но пока таковой не отозвался, к сожалению, и снова я остаюсь один… Но ниче… прорвёмся)

Переводи сколько надо. Ты хотя бы отвечаешь на вопросы. Вон один переводитель якудзы забил на тему в зоге и админы закрыли там возможность коментить, а в группе в вк тоже ответа не добиться. На все вопросы и коменты по типу “ну я же донатил и мне просто интересно” отвечает что все донаты это пожертвования и ни к чему не обязывают, а игра переводится. Так говорится уже очень долго. Так что ты норм)))

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, OMGTravius сказал:

переводитель

забавно звучит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот эти вот все спрашиватели очень напоминают тех странных людей, которые вот когда ждут кого-то начинают ему наяривать и задавать бессмысленные вопросы, мол где он там и чего ж так долго. Будто из-за этого будет быстрее.

Логика всех этих действий мне решительно непонятна.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз к выходу русика куплю себе новую видеокарту и просто пропаду в этой игре =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, expeon сказал:

Как раз к выходу русика куплю себе новую видеокарту и просто пропаду в этой игре =)

Как бы мы жили без этой информации)) 

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, HarryCartman сказал:

Как бы мы жили без этой информации)) 

Т.е. то, что 99% твоих постов это флуд, оффтоп и занудное нытье на тему “акагдарусик?!!!!”, это, значит, норма, а вот первый и единственный оффтопный пост другого человека ты поднял на смех? Интересный ты парень.

Изменено пользователем Kangaxx
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kangaxx сказал:

Т.е. то, что 99% твоих постов это флуд, оффтоп и занудное нытье на тему “акагдарусик?!!!!”, это, значит, норма, а вот первый и единственный оффтопный пост другого человека ты поднял на смех? Интересный ты парень.

Именно так. В каждую тему ноюсь по поводу русика, а других критикую. Я не общаюсь и не введу диалог, я просто нервирую всех вопросом “когда уже выйдет русификатор”.

А так было бы не плохо подкреплять странные высказывания какими то пруфами. Если для тебя вопросы “русик стоит ждать в этом году или через несколько” и “акагдарусик” одно и тоже, это твои проблемы. Я никого ни разу не торопил, единственный раз когда меня смутил медленный процесс перевода это в персоне 5 за 3-4 месяца 0.1% перевели, но как оказалось там просто сломался процент. Хотя конечно чем дольше живешь на Зоге тем больше понимаешь что от этого процента толку вообще мало, может быть 99% и так останется ближайшие года 2-3, а может быть 50% и через пол года уже релиз, поэтому собственно и возникают вопросы в какой промежуток времени ждать при лучшем раскладе, мб проще отписаться от темы и вспомнить об игре через пару лет, нежели уведомления будут каждый раз напоминать о ней.

А по поводу оффтопа это уже нормально стало на Зоге, не будь бы его темы бы мертвым грузом лежали, да и когда флудят разбором шрифтов (как в Валькирии) разница с оффтопом не большая, я например вообще не понимаю о чем они говорят и мне на почту по 15 раз на дню прилетали уведомления (но как оказалось можно сменить режим уведомлений, что я уже и сделал). Да и всё таки мыж не милых котят обсуждаем, а темы либо близкие к данной игре, либо саму игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HarryCartman сказал:

да и когда флудят разбором шрифтов (как в Валькирии) разница с оффтопом не большая, я например вообще не понимаю о чем они говорят

Это просто божественно. Любые комментарии будут излишни.

За сим закончим этот прекрасный диалог.

Изменено пользователем Kangaxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, HarryCartman сказал:

Именно так. В каждую тему ноюсь по поводу русика, а других критикую. Я не общаюсь и не введу диалог, я просто нервирую всех вопросом “когда уже выйдет русификатор”.

А так было бы не плохо подкреплять странные высказывания какими то пруфами. Если для тебя вопросы “русик стоит ждать в этом году или через несколько” и “акагдарусик” одно и тоже, это твои проблемы. Я никого ни разу не торопил, единственный раз когда меня смутил медленный процесс перевода это в персоне 5 за 3-4 месяца 0.1% перевели, но как оказалось там просто сломался процент. Хотя конечно чем дольше живешь на Зоге тем больше понимаешь что от этого процента толку вообще мало, может быть 99% и так останется ближайшие года 2-3, а может быть 50% и через пол года уже релиз, поэтому собственно и возникают вопросы в какой промежуток времени ждать при лучшем раскладе, мб проще отписаться от темы и вспомнить об игре через пару лет, нежели уведомления будут каждый раз напоминать о ней.

А по поводу оффтопа это уже нормально стало на Зоге, не будь бы его темы бы мертвым грузом лежали, да и когда флудят разбором шрифтов (как в Валькирии) разница с оффтопом не большая, я например вообще не понимаю о чем они говорят и мне на почту по 15 раз на дню прилетали уведомления (но как оказалось можно сменить режим уведомлений, что я уже и сделал). Да и всё таки мыж не милых котят обсуждаем, а темы либо близкие к данной игре, либо саму игру

 

9 часов назад, HarryCartman сказал:

Как бы мы жили без этой информации)) 

Держи в курсе:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ленивый сказал:

Держи в курсе:D

Ну вот собственное о чем я и писал, я просто ответил :)

Изменено пользователем HarryCartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом они заварили чай, как бы невзначай. 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, надеюсь вы закончите перевод. БОльшая часть уже переведена. Очень хочется поиграть в эту игру на родном языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×