Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Heroes of Might and Magic 5 (+ Hammers of Fate, Tribes of the East)

Рекомендованные сообщения

Игру уже можно оформить под заказ на Ozon.ru

DVD-Box стоит 430 руб, а Jewel предлагается по цене 349 руб. В качестве "языка интерфейса" указано: английский/русский. Ориентировочная дата выхода - 2 квартал 2006 года. Указаны также системные требования:

Минимум:

Процессор: 800 МГц Intel Pentium III или AMD Athlon

Память: 256 МБ

Видеокарта: 32 MB AGP GeForce2 MX или ATI Radeon 8500

Рекомендуется:

Процессор: Pentium 4 / Athlon 3,0

Память: 512 МБ

Видеокарта: 128 MB AGP 4x GeForceFX 5600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

да он про описание не тебе сказал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил пиратку. Запускается через Deamon, и после проверки пишет про какой то конфликт с программой эмуляции. Чё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил пиратку. Запускается через Deamon, и после проверки пишет про какой то конфликт с программой эмуляции. Чё делать?

Кряк поставь с фтопку

ЗЫ Ждем следующего адона.....

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь качал Герои:реж. версия. Как она выглядит и играется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой осенью сага закончится и мы наконец-то узнаем все о Темном Мессии. В этот раз нам дадут поиграть за орков (варваров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и я... вернулся. :)

/// А еще нам дадут в компании за "Некросов" поиграть за Арантира... Да да, того самого... :) Вообще недавно прошедшая КРИ очень много открыла подробностей об игре... Например, про так называемый “альтернативный апгрейд армии”…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да последний аддон должен быть очень классным! обидно что тока для него не нужны будут предыдушии версии!!!!! а это для мненя плохо ибо я и пятых героев и владык севера в локализации покупал! а тут получаются что я их нах выкину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zCHITMuTeR

Не понял немного, а разве только английский выйдет аддон?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 сентября на FilePlanet появится демо-версия Heroes V: Повелители Орды, в которой можно будет поиграть за орков.

Источник heroes.zoneofgames.ru

А сам выход самого аддона намечен на 12 октября. Вот инфа по этому поводу:

На официальном сайте Ubisoft в качестве европейской даты выхода Heroes V: Повелители Орды теперь значится 12 октября 2007 г.

Также с heroes.zoneofgames.ru от 14 сетнября

Вобщем-то ждать осталось не долго.

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидем конец еще одной части сериала. А ждать следующей еще долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня при запуске установки сразу же появляется ошибка: cбой при удалённом вызове процедуры. У кого-нибудь было такое?

Изменено пользователем Ieroglif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ieroglif

Microsoft Visual C++ 2007 Redistributable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Microsoft Visual C++ 2007 Redistributable

Установить?

[cleric] Да, попробуй

Вот это написано в отчете о проблеме.

Описание

Эта программа, возможно, установлена неправильно

Сигнатура проблемы

Имя проблемного события: PCA2

Сигнатура проблемы 01: Setup.exe

Сигнатура проблемы 02: 6.31.100.1190

Сигнатура проблемы 03: InstallShield ® Setup Launcher

Сигнатура проблемы 04: InstallShield ®

Сигнатура проблемы 05: InstallShield Software Corporation

Сигнатура проблемы 06: 1

Сигнатура проблемы 07: 201

Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения о проблеме

Код черпака: 8167376

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, тему про героев не нашел, либо ее удалили, либо я торможу...

В общем проблема:

Есть локальная сеть из 2-х компов. Статические IP, ни шлюзов, ни ДНС, ни черта. Один из компов - ноут HP Pavilion 5200 (T2050, 1Gb, GF7400). 2-й - десктоп A64 3200+, 1Gb, X1600Pro.

Герои при игре по сети через некоторое время диссконнектят. Надпись - "игрок Nickname отключился". Время - от 1-й до 20 минут. Герои любые - и оригинал, и оба аддона - везде такая же фигня. Все лицензия. Вместо ноута ставил другой - HP 6310 (T5500, 1Gb, ~GF6200). Такой же дисконнект через некоторое время.

В чем может быть проблема? Брандмауэр везде выключен. Антивирусов/файерволов нет/выключены.

 ! Предупреждение:

поиск еще никто не отменял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не, а что я не так сказал? Хардкор и сосалики любишь? Любишь. Так что я всего лишь назвал вещи своими именами. А то, что кто-то меня (не)правильно понял, так это все ваше извращённое, развращенное и испорченное интернетом и разными блогерами, восприятие. Моей вины в том нет.
    • Все это прекрасно, но зачем это применять к играм которые задумывались именно со всеми этими кострами и гриндом с жопо-рвущими боссами и ядовитыми болотами.) зачем вы пытаетесь сделать из Властелина колец Кольца власти, может не надо этого, давайте оставим Соулслайки такими какие они есть ну позязя
    •  Но если тебе нравится игра и самое главное игровой процесс то тебе это не в тягость,а в удовольствие. Если тебе не нравится сам игровой процесс то не проще потратить время на то что приносит удовольствие? вот меня например последнее время мало интересуют гоночки, стратегии, квесты, мморпг, рпг-песочницы и много чего еще, я понимаю что мне будет неинтересен игровой процесс который эти игры предлагают, поэтому они мне просто не интересны будь там хоть супер легкая сложность хоть ультра сложная. другое дело те же сосалики когда играя в них я тупо получаю удовольствие от всех этих действий и гринд, возрождающиеся мобы (кстати они для того и возрождаются чтобы их гриндить, выбивать нужный шмот, расходники или пушки, поэтому такие предьявы игре в которой это является одной из основных фишек очень странная затея, потому что да это и есть баланс этого жанра, так решил великий Миядзака.) ок но мне неинтересны эти игры зачем вообще мне в них лезть, просить менять эти игры под мой вкус и делать из них соулслайки я просто пойду и поиграю в соулслайки.)
    • Баланс — это необязательно одна и исключительно одна сложность. Например, в исах и тель оф (и не только) вполне успешно реализовано несколько сложностей, при этом отличающихся между собой не просто жирностью врагов и получаемым уроном обеими сторонами, но в первую очередь тем, что именно могут враги: расширяются механики, мувсеты с ростом сложности, от игрока требуется в большей мере применять всё, что ему доступно, при этом нет дизбаланса ни на одной из сложностей — они все продуманы. Сделать качественно несколько сложностей — это тоже уметь надо. Чаще всего разрабы идут по лёгкому пути, просто наращивая хитпоинты и коэффициенты урона. В частности в солслайках “сложность”, пусть даже и одна чаще всего, нередко именно лишь так и создаётся, когда боссы простые, но жирные несусветно и игрок просто физически устаёт от боя и начинает допускать ошибки. А когда босс посложнее, то эта продолжительность  боя из-за несусветных хитпоинтов лишь усугубляет ситуацию, ничуть не являясь показателем баланса, но подталкивая игрока качаться сверх того, что игрок набрал по пути, то есть затягивая игру гриндом. В целом, баланс они буквально скопировали у серии монстер хантер, собственно, как и почти все механики содрали, даже отрезание хвостов не постеснялись внаглую перенять. В дарк солсе первом было особенно заметно, т.к. даже анимации поленились переделать некоторые, например кувырки. Имхо, нормальный баланс — это когда тебе никогда не требуется гриндить в принципе, когда ты спокойно можешь вырезать врагов без потребности возрождать их кострами или ещё чем, чтобы с первого же раза опыта было достаточно для вполне нормального прохождения босса без упарывания, но с ощущением, что в самый раз сложность боя, что персонаж силён, а не размазня, отлетающая от пары плюшек в лицо. Важно чувство того, что развитие окупается, на мой скромный взгляд.
    • у меня только это папки logs нема
    •   @AleksEvs, бери для начала стандартный шрифт (arialuni_sdf_u2021), здесь есть sdf-шрифты но они в большинстве случаев 2019 и ниже. А я делаю на 2022 шрифты.
    • Необходимость гринда расходников и прокачки, возрождающиеся мобы —  так себе баланс)
    • Да, подразумевает баланс, а в случае с соулсами, ещё и идею того, что путь только один и облегчить его “стандартным” способом нельзя.  Есть только один вариант задуманный\продуманный разрабами, а дальше всё в руках игрока. Мне такой подход нравится, хорошо иметь какой-то нишевый жанр, который этим моментом не похож на большинство остальных. Это его отличительная особенность и я считаю, что так и должно оставаться. К слову, уже есть парочка соулсов, в которые добавили доп. уровни сложности,  спустя какой-то промежуток времени.
    • Лично мне, сильно тяжело ответить, на данный опрос, в силу того, что в принципе, у каждого из участников опроса, есть свои, вполне весомые аргументы, а я, в данный момент, играю в Vampyr, в котором есть уровни сложности, который также идет по стопам souls like, но мне, также нравится серия игр Dark Souls и Demon’s Souls, вкупе с Bloodborne, поэтому, скорее, я придерживаюсь мнения @piton4. Отсутствие уровня сложности подразумевает, на мой взгляд, некий баланс, продуманный разработчиками — сразу вспоминаю игру Gothic.
    • со свичем пока не работал, но попробую
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×