Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Однодневный хиатус (обновлено)

Рекомендованные сообщения

10 minutes ago, Bkmz said:

Новый текстовый редактор форума это ахтунг какойто. Все эти ява скрипты якобы призванные помогать, адово сильно мешаются даже при работе с ПК, не говоря уже о работе с мобилы... Где кнопочка отключить эти помощники и делать все по старинке?

 

И выпилите к чертям мобильную версию сайта. Она адово неудобная и порезанная на функционал. Задрало вечно переводить сайт в полноценный режим.

Что именно за "помощники" мешают? Лично мне, например, очень нравится возможность одним нажатием клавиши создать шапку для темы о русификаторе. Например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 minutes ago, SerGEAnt said:

Потому что:

  • Планировалось все закончить за 1 день. Максимум за два.
  • Человек, который занимался обновлением, проболел все праздники, каждый день говоря "уже вот-вот".
  • После праздников у него началась работа, опять же я каждый день слышал "уже вот-вот сегодня-завтра".

Хочу услышать версии, что я должен был в такой ситуации писать.

А человека по рукастей не было возможности найти? Просто курям насмех получается. Самый крупный форум по русификации игр, и такая халатность в этом плане. 3 недели мертвого сайта и на деле бледный форум на английском языке... Обычно большие сайты подходят к делу апгрейда куда серьезнее и основательнее чем "ждем одного человека, который постоянно болеет", да и результат этого "апгрейда" крайне сомнительный, во всяком случае пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 minutes ago, Broccoli said:

Что именно за "помощники" мешают? Лично мне, например, очень нравится возможность одним нажатием клавиши создать шапку для темы о русификаторе. Например.

Невозможно нормально редактировать и удалять цитаты, особенно с мобилы. Невозможно начать писать под цитатой если случайно стер заготовленную строчку  на мобиле. И т.п. все это в один клик херово работает даже на ПК, а на мобиле физически не дает нормально работать с сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 minutes ago, vadimklose said:

А человека по рукастей не было возможности найти?

Все не так просто, как вы все думаете.

Я, видя проделанный объем работы, вообще с трудом себе представляю человека, который бы взялся за такой апгрейд. Что-то подобное было у gamemag - у них до сих пор куча косяков из-за двуглавости сайта и форума. А уж изначально сделанные "как надо" современные шазу и пикабу вообще можно в пример не приводить, их код я и сам при желании бы обновил :)

Единственное, что я не понимаю, почему все эти мелкие косяки не были отловлены на этапе рисеча/на тестовом обновлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 minutes ago, Bkmz said:

Невозможно нормально редактировать и удалять цитаты, особенно с мобилы. Невозможно начать писать под цитатой если случайно стер заготовленную строчку  на мобиле. И т.п. все это в один клик херово работает даже на ПК, а на мобиле физически не дает нормально работать с сообщениями.

У тебя явно что-то не так с браузером. Весь день сижу на мобильной версии, рецензию последнюю полностью на ней верстал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, SerGEAnt said:

У тебя явно что-то не так с браузером. Весь день сижу на мобильной версии, рецензию последнюю полностью на ней верстал.

Хром, фаерфокс, дельфин, яндекс, на ПК хром и фаерфокс. Когда все теги отображались ББкодом, все легко и быстро делалось. С этим яваскриптом нормально работать вообще не возможно. Попробуй на мобиле сделать цитату, скопировать ее, размножить и между ними что то вписпть, если заранее не подготовил пространство. Хрен ты это сделаешь даже на ПК.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, Bkmz said:

Попробуй на мобиле сделать цитату, скопировать ее, размножить

Извращенец. Выделяешь пальцем любой текст и нажимаешь на всплывающую кнопку "quote this".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt, а вернутся краткие описания тем под названиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, LinXP said:

SerGEAnt, а вернутся краткие описания тем под названиях?

Такой опции тут вообще нет. Вместо нее есть всплывающая панель при наведении на название темы, где можно быстро увидеть первый и последний посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 minutes ago, SerGEAnt said:

Извращенец. Выделяешь пальцем любой текст и нажимаешь на всплывающую кнопку "quote this".

это решает лишь мелкую часть проблеммы. Я вот эту цитату например физически не могу удалить с мобилы. Приходится всю страницу ребутать. На ПК ситуация лишь слегка лучше. Так что если я где то ошибку допустил при оформлении я даже исправить ее не могу по человечески. Этот редактор работает только если ты даун которому только 2 кнопки нажимать достаточно. Я уж молчу, что на старых мобилах ява скрипт начинает адово тормозить мобилы, когда много всяких сообщений и тегов набирается на странице. Эта проблема вообще на всех ресурсах где используют подобные скрипты. В мобильном варианте сайта и вовсе редактор текста порой отказывается открываться. Короче как по мне, но ява скрипт чаще мешает чем помогает, если надо чуть больше чем просто написать пару слов.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt, а можно сделать кнопку добавления ника в новое сообщение, а не только с цитированием?  Вот зачем мне цитировать какое то твоё сообщение, если я хочу спросить совсем про другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, Bkmz said:

Я вот эту цитату например физически не могу удалить с мобилы

Отлично удаляется кнопкой "Назад" на клавиатуре.

Насчет производительности. iPhone 6S, Note 3, Xperia Z3 - мобильная версия работает гораздо быстрее десктопной на каждом из этих девайсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, LinXP said:

SerGEAnt, а можно сделать кнопку добавления ника в новое сообщение, а не только с цитированием?  Вот зачем мне цитировать какое то твоё сообщение, если я хочу спросить совсем про другое?

Про совсем другое можно спросить в личных сообщениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, SerGEAnt said:

Отлично удаляется кнопкой "Назад" на клавиатуре.

не отлично, а раз через раз.

2 minutes ago, SerGEAnt said:

Насчет производительности. iPhone 6S, Note 3, Xperia Z3 - мобильная версия работает гораздо быстрее десктопной на каждом из этих девайсов.

ни на йоту не быстрее. А вот когда начинается завал яваскриптами, сама мобила на данной странице начинает адоао тормозить. На данном форуме это не будет особо щаметно ибо количество постов не шибко велико. Но я уже на 3х мобилах образца 3х летней давности умудрился добится таких тормозов на этом сайте когда тестил возможности редактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, SerGEAnt said:

Про совсем другое можно спросить в личных сообщениях.

посмотри внимательней выше, почти в каждом сообщении простыня.  Да и так трудно добавить одну кнопочку?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если родной язык слушателя сильно отличается от русского или вообще относится к западной группе, этот человек просто не понимает слова и их произношение для него чуждо, поэтому для него это будет просто ещё одним иностранным языком. Для русскоязычных же мова вполне понятна, как и произношение, но когда русский человек слышит украинский или ещё хуже, суржик, то всё естество просто вопит о неправильности всех составляющих мовы. Как будто кто то взял русский язык и переделал его таким образом, что бы всё осталось вроде как в русском, только не как в русском, а шиворот-навыворот, вот это и вызывает такое неприятие.
    • Надо ЕА давно надо ставить не точки а крестики,. столько прекрасных тайтлов загубили в погоне за выгодой и повесточкой.
    • Ни фига у него порошка столько…  Я так понимаю это чтобы он на посту не спал, но всё равно моговато как-то.  9 полных… )  Видать, весело у них там было.
    • вот какими были стрельцы 17 века   
    • Лучше бы уж на японском. Японский язык очень выразительный, с большим диапазоном эмоций, прекрасно подходит под все жанры, от боевиков до хентая. А украинский как будто бы специально создавался для юмористического жанра. Это мое личное, непредвзятое восприятие. Может для кого-то конечно и русский так звучит, но я что-то сомневаюсь. Архолос уже дважды на польском прошел, пока русской озвучки не было. Прекрасный, атмосферный и аутентичный язык, с богатым эмоциональным диапазоном. Вот это факт. У украинского языка очень узкая специализация, мне кажется он прекрасно подходит для таких фильмов как “Вечера на хуторе близ Диканьки”, но в чуть более серьезных жанрах он мгновенно и абсолютно ломает атмосферу. Но, может быть это особенности именно национального восприятия, и для других языковых групп он звучит нормально. 
    • есть подозрение, что копируете не в ту папку, т.к. оригинальные файлы должны были замениться, а там уже игра либо запустится на русском, либо выскочит ошибка. В игре не может “ничего не поменяться”, т.к. заменяются файлы с ресурсами. Хотя бы шрифт должен нарушиться.
      Убедитесь, что все файлы скопированы с заменой в папку “\Tape to Tape_Data\”
      Либо используйте обновленный рабочий русификатор по ссылке вверху темы.
    • Mechanics VoiceOver опубликовала ролик с голосами локализации «Карателя» (The Punisher). У нее так и нет даже примерной даты выхода.
    • Судя по разбору того, что делает этот патч, ждём нового патча на Некст Ген патч, для исправления выявленных косяков, которые Беседка так и не смогла выявить и исправить аж за два года работы... “Тодд, Тодд Говард никогда не меняется!
    • В том то и дело, что это не нормально. Посмотрите ролики на ютубе, где люди говорят на разных языках славянской группы, а потом послушайте мову и вы поймёте, что украинский язык это не совсем самостоятельный язык, а мешанина слов разных языков включающая кучу слов из не славянской группы. Сравните диалоги на польском, сербском, болгарском и так далее. Все эти диалоги будут восприниматься вполне нормально для русского человека, даже белорусский говор, над которым многие любят по доброму шутить, вполне себе нормально звучит, что то понятно, что нет и только украинская мова просто разрывает мозг и вызывает неудержимый приступ хохота у 99.99% русскоязычных людей, из за чего даже самая слезливая мелодрама превращается в весёлый балаган. Ну а если кто то пытается говорить на суржике… то тут вообще сушите вёсла. В этом и есть отличие мовы и её неприятие русским человеком. Поэтому данный рекламный ролик сталкера просто невозможно нормально воспринимать, особенно на фоне того, что творит студия как с самой игрой, постоянно откладывая релиз и не давая ни какой вразумительной информации, так и с не скачущей частью комьюнити серии.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×