Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Однодневный хиатус (обновлено)

Рекомендованные сообщения

Работает вроде бы быстрее. Но вот тему оформления хотелось бы видеть ближе к старой. Или хотя бы по контрастней, все сливается с белым фоном.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 minutes ago, Samum2000 said:

Почти все на инглише. Будет ли форум на русском или это от темы форума зависит? 

Все будет.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форум напоминает на мой первый сайт Ucoz...надеюсь это не финальная версия))

  • Лайк (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больной вышел из комы, пусть и бледен, но он живой. :) 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непривычно, но я думаю мы быстро привыкнем к этому дизайну.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варианты боевой раскраски будут? А то от белого глаза вытекают и монитор не справляется.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда щас нажать, чтобы темы списком были с последними добавленными сообщениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 minutes ago, _VERGILIY said:

А куда щас нажать, чтобы темы списком были с последними добавленными сообщениями?

http://forum.zoneofgames.ru/discover/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 minutes ago, KartmanRU said:

Варианты боевой раскраски будут? А то от белого глаза вытекают и монитор не справляется.

По бокам добавлю всякие фичеры, думаю после этого смотреться будет получше. Чуть позже подумаем над темной темой.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Фристайл said:

в подобных обновлениях главное, естественно - не внешний вид)

Для нормального функционирования ресурса и приятной коммьюнити-атмосферы нужны все составляющие — и хорошая техническая часть, и приятный глазу дизайн. Понятно, что рано или поздно к новому стилю люди привыкнут, но столько было разговоров, месяц обновлений, а всё свелось к простецкому дизайну? Всё не мог понять, где я это уже видел, а затем вспомнил форум ENPY Studio, где всё было реализовано сто лет тому назад. Интересно, какой станет главная страница сайта? Надеюсь, что не мешанина из блоков аля Игромания, Канобу, Shazoo т.д., где нет никакой индивидуальности, а игровые ресурсы сейчас похожи друг на друга в подавляющем своём большинстве.

 

14 minutes ago, SerGEAnt said:

Вообще, очень странно видеть такое количество негативных комментариев.

Многие консервативны, перемены не всем нравятся, да и не факт, что новое реально лучше старого. Я более чем уверен, что подавляющее число ZoG-старожилов привыкли к старому дизайну — это что-то родное для них, если они с этим ресурсом прожили не один год. Я лично бы не отказался и от старого дизайна (тот стиль анахронизмом не считаю), если технические обновления это позволяют, а из всех новшеств мне был нужен только полноценный поиск. Всеми остальными новомодными "свистелками и перделками" я всё равно пользоваться не буду.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 minutes ago, Sergtrav said:

Потому что еще один сайт потерял индивидуальность.

Сайт разрабатывал один человек (не я) плюс мои украшательства. В течение 10 лет. Было бы наивно полагать, что мы тут за пару дней все сделаем круче, чем было раньше.

Я жду, пока будет поправлено то, что нужно поправить (список большой), после чего будем уже думать над все остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 01.01.2018 at 3:38 PM, SerGEAnt said:

Не [censored]ганьте.

Lol

  • Хаха (+1) 4
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 minutes ago, DedMoroz said:

Для нормального функционирования ресурса и приятной коммьюнити-атмосферы нужны все составляющие — и хорошая техническая часть, и приятный глазу дизайн. Понятно, что рано или поздно к новому стилю люди привыкнут, но столько было разговоров, месяц обновлений, а всё свелось к простецкому дизайну? Всё не мог понять, где я это уже видел, а затем вспомнил форум ENPY Studio, где всё было реализовано сто лет тому назад. Интересно, какой станет главная страница сайта? Надеюсь, что не мешанина из блоков аля Игромания, Канобу, Shazoo т.д., где нет никакой индивидуальности, а игровые ресурсы сейчас похожи друг на друга в подавляющем своём большинстве.

 

Я просто задам вопрос. Вот у DTF по-твоему дизайн простецкий или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу, сайт ожил. Смена дизайна радикальная, но не скажу, что мне не нравится. Но пока по ощущениям сыровато.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×