Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
cleric

В тылу врага 2

Рекомендованные сообщения

Поигрался сейчас немножко - впечатления только положительные. Правда многие уже и в демке увидели многое. Графика стала краше, при этом не заметил, чтоб нагрузка на комп стала больше. Значит двиг неплохо отточили. Единственное, что вызывает осадок это страфорс 4. Обсуждение игры от 1С предлагаю вести здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только в дему играл, поэтому о локализации пока ничего не могу сказать (сегодня привезут). Игра изначально делалась на английском языке, кстати - поэтому локализация именно ею и является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только в дему играл, поэтому о локализации пока ничего не могу сказать (сегодня привезут). Игра изначально делалась на английском языке, кстати - поэтому локализация именно ею и является.

Английский?

А как же

«В тылу врага 2» — продолжение отечественного военно-исторического бестселлера, стратегии в реальном времени, удостоившейся множества наград и получившей признание игроков всего мира.

http://games.1c.ru/vtv_2/

Хотя как помню делает её украинская Best Way права у которой купила 1С.

Изменено пользователем FES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FES

по ходу мастер диск все же был англ. а потом над ним наши актеры работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну? Изначально игра делалась на английском языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство игр, предназначенных для экспорта, делаются изначально на английском языке, а уже в последние месяцы переводятся (те же Герои 5).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, делать игры в России изначально на английском языке - это маразм, равносильный написанию учебников русского языка на английском языке с последующим переводом...

All

Как сама игра? Как демка, или хуже? Мне демка понравилась :D , если вся игра такая же (или лучше), то приобрету обязательно...

Serg_R

Скоро? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

Как сама игра?

намана:) шикарные боевые действия(массовые) Когда работают танки или артиллерия вообще красота - разношу все к чертям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты там не заиграйся, лучше мне по почти диск пришли=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Образы делали?

Этот старфак вроде бы обходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика ничего. Тактика и введение отрядов не понравились. Есть баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу одно сказать, взя вчера лецуху русскую, игруха класс!!

стала на много удобней, в плане управления, и динамичней,

да и гравфа по лучше

Молодца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а скока лицензия стоит ,и на скока она дисках.
Я купил за 280р. Есть на 3cd и 1dvd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купил за 280р. Есть на 3cd и 1dvd.

А я за 300 р. на DVD, ща буду играть УРА! :yahoo::yahoo::yahoo: УРА! УРА! Дождался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • его и пью чередуя с ибупрофеном и нацепив горчичники 
    • Если пить много кофеина, то тот начинает вызывать противоположный эффект по давлению. Так что важна не только дозировка, но и периодичность. Из очевидного (полагаю), лучше бы уж банальный цитромон тяпнул, если нужно было кофе — таблетка и так в основном из него и состоит, ну и парацетомола, что тоже оказало бы явно лучшее воздействие при болях и жаре.
    • Как раз таки неудивительно , что за перевод именно игры Синьковый Принц на любой другой язык никто даже не брался (из тех , кто наиграл несколько десятков часов , и оценил массивы информации) ) Просто подобрать два подходящих вида шрифтов (один — изящненький для написания местонахождения игрока внизу справа и другой — пикселизированный , для компьютеров) недостаточно , ведь ещё и при взятии каждого предмета на экране появляется картинка-pngэшка (я так полагаю) : (прикрепить скриншот с примером не удалось  ; — / ) 

        Пометка “PURCHASED” при приобретении плавательных шорт в сувенирном магазинчике так и вовсе осталась в сырцовом тэстовом варианте , шрифтом типа Arial Bold )
    • Сердцу писец, хроническая аритмия, чего там скидывать. Биталок ем как витаминки   Да, Дастер подтвердит. А ваще эта тема про здоровье это ваще не тема — грустная и про реальность. Надо менять  
    • Принято. Исправил “раскол” и ещё одно слово. Покрутил ещё оба вида книг, не нашёл других на кириллице. Перезалил сейчас перевод.
    • Некоторые, и с давлением 150 на 90 отлично себя чувствуют. Это всё очень индивидуально. Я вот не пью больше чем пол пакетика обычного растворимого кофе, а натуральный вообще не пью. Меня накрывает с него (сердцебиение), как-будто чё другое принял. Только чай с малиновым вареньем )  
    • @Tirnielв морозы, как минимум кто-то дома должен быть, чтобы следить за котлом(печкой).всё чинится не переживай многовато конечно,надо скидывать до нормы 
    • Поддерживаю непрогибающихся под изменчивый мир ! ) Синьковый Принц — это как раз показательный пример того , что при всём прогрессе нейросеток за последние годы , такое комплексное произведение им пока доверять нельзя . Всё равно придётся весь пропарсенный текст затем человеку перепроверять . А загвоздка в локализации мажорной загадки на 44 буквы в том , что на парочку каламбурчиков там завязаны 3D-модели и целые комнаты : count в значениях “сосчитать” и “граф” : бюсты графа в Office и надпись на его бюсте в Foyer схоже звучащие gates и gaits : калитки на календаре в Drawing room , и картины шажочков в Drawing room )
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×