Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
cleric

В тылу врага 2

Рекомендованные сообщения

Поигрался сейчас немножко - впечатления только положительные. Правда многие уже и в демке увидели многое. Графика стала краше, при этом не заметил, чтоб нагрузка на комп стала больше. Значит двиг неплохо отточили. Единственное, что вызывает осадок это страфорс 4. Обсуждение игры от 1С предлагаю вести здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, действительно, AI тупит не по деццки, особенно когда залез в бронь, вокруг куча фрицов - стоят себе, курят.. ток вылез - начали мачить, броски гранат - ваще уникальность... перс несколько раз - ствол, граната, ствол граната, в лучшем случае кинет, в худшем со снайперки начнет по броне стрелять (это при наличии антитанковых гранаток)

но в принципе не плохо довольнотаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрулька рульная, затянула больше чем первая часть, ноесть трабла в мисси за руских (вроде 3я там надо документы забрать которые шпиен спер), короче нехочит миссия кончатся...хотя все задания выполнил, своих терминаторов отвел куда надо и нечего непроисходит...кстати такаежа фигня в миссии за союзников где надобыло уплыть подконец на амфибии но там после получаса тыканья мышой по краям карты миссия усетаки закончилась...хелп ми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикупил игруху, вещь очень неплохая! Перевод отличный!

Правдая играет в неё в основном отец, так что мой комп сказал мне Goodbye! :D

Изменено пользователем December

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я за 300 р. на DVD, ща буду играть УРА! :yahoo::yahoo::yahoo: УРА! УРА! Дождался!

А давно она вышла,я чёто её невидал у нас :sad::russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, не знаю..вообщем впечатления вроде положительные. Но уже в начале игры было замечено много багов (искуственный интелект иногда проявлял самодеятельность, застревали бойцы между домов и куда то бежали сами..). играть интересно только на тактическом режиме (аркада для полных новичков). самое главное:

появились проблемы с реализмом (у многих танков почти не пробиваемая броня, для того калибра, который должен ее выносить; скриптовые сцены совсем добивают....; много недочетов с зонами попадания снарядов в технике. не разу не смог сбить гусеницу с танка, хотя специально туда долбил и т.д. по мелочам) все эти мелочи приятно удивляли в первой части данной игры.

ps жду патчей, игруху пока не играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь соглашусь конечно - мелкие баги начинают напрягать, особенно интеллект бойцов - тупы как пробки. А брать их под прямое командование как то неохота. Я обычно беру танк и погнал в самую гущу от противотанковых и фаустов уворачиваться:) Прикольно конечно... Жаль комп так не умеет - неужели так сложно сдать немного в бок, когда видишь выстрел с гранатомета - от них же легко увернуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то если кто читал манию (непомню месяц), там было сказано что игра была отдана на доработку экшена и геёмплея компании Ubisoft. И они как раз таки с "нашими" сделали наконецтаки настоящую стратегию в реал-тайме.

Я щас играю и аж мурашки по коже бегают.

ИГРА ССУПЕР!!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в игрушку, в принципе классная, графа супер, но меня жутко бесит АИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл в игрушку, в принципе классная, графа супер, но меня жутко бесит АИ.

А что те в нём не нравиться???? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась, особенно порадовала графика, супер, и геймплей хороший. Но ИИ достал, тупят бойцы, кормили плохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что те в нём не нравиться???? :shok:

Да он же тупит неподетски, но когда начинается потосовка я про всё забываю, стараюсь всё разнести в клочья :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да он же тупит неподетски, но когда начинается потосовка я про всё забываю, стараюсь всё разнести в клочья :D

Я тоже люблю фрицов мочить, хоть там и есть кампания за фрицов, но я пока играю за "наших" а потом за союзников. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил всетаки попробывать ее перевести.

Получилось заменть заставку в игре.

Теоретически перевод возможен.

Изменено пользователем (:((_4YM_)):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решил все таки попробывать ее перевести.

Получилось заменть заставку в игре.

Теоретически перевод возможен.

Вроде как обсуждаеться локализация от 1С, а она на нашем могучем языке :D . В общем игра производит приятное впечатление. Улучшилась графика, по сравнению с 1-ой частью. Игру только начал, посмотрим на деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баги когда не хотят заканчиваться задания уже достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×