Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Sony воскресит классический action/adventure MediEvil для PS4

Рекомендованные сообщения

Sony решила воскресить на PlayStation 4 классический action/adventure MediEvil.

195129-CtsqOKAWcAApwyz.jpg

Оригинальный проект вышел еще на PSX в 1998 году. История игры рассказывает про умершего рыцаря, который неведомым образом возвращается к жизни, а затем идет сражаться со злобным колдуном.

«После триумфального возвращения Crash Bandicoot N. Sane Trilogy в этом году, мы осуществим еще одну мечту поклонника PlayStation: грамотно вернем к жизни на PS4 оригинальный MediEvil к 20-летнему юбилею игры», — заявил президент Sony America Шон Лайден.

Игра появится в 2018 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они дали зеленый свет на разработку 3й части создателям серии. Сони раз 5, не меньше, рубила все стремления создателей продолжить историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы они дали зеленый свет на разработку 3й части создателям серии. Сони раз 5, не меньше, рубила все стремления создателей продолжить историю.

Так-то сони закрыла создателей серии в начале этого года, если и будут делать продолжение, то уже другие люди.

В любом случае возрождение классики это хорошо, я в игры серии никогда не играл, будет шанс познакомится, как с Крешем недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так-то сони закрыла создателей серии в начале этого года, если и будут делать продолжение, то уже другие люди.

В любом случае возрождение классики это хорошо, я в игры серии никогда не играл, будет шанс познакомится, как с Крешем недавно.

Ежли возрождение похожее на Outcast - Second Contact,с его деревянным управлением,то пусть лучше оно фффсе в лету канет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится мне русский акцент, который я услышал в видео. Это персонаж из Resurrection. И сказать честно, то "ремейк" первой части на ПСП был весьма и весьма посредственным. Излишняя карикатурность, камера, что смотрит в пол и никакая сложность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится мне русский акцент, который я услышал в видео.

Где ты его там услышал? Или тебе, как нашим скачущим соседям, везде русские мерещатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, а первую часть я на соньке так и не прошел, диск попался банутый и на уровне с садом и шахматными фигурами пришлось остановится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, проходил на PS1 обе части, не плохая адвенчура, надо потом взять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять эксклюзив... Мда, sony ничего ты непонимаешь.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять эксклюзив... Мда, sony ничего ты непонимаешь.

А кто мешает оригинал пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять эксклюзив... Мда, sony ничего ты непонимаешь.

Наоборот очень даже понимает. Был бы ты во главе, то же самое бы мутил. Шо бы приставочка продавалась, поддержка и свои игрули, все просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, для нашей страны первая часть только демкой выпущена была и дальше загрузки изображения перевозки на лодки смерти нельзя было пройти. Сколько лет прошло, а это дело от такого облома врезалось в память. когда уже взломают эту шайтан коробку для нормальных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Понимаю. Ног пример максимально неуместный в контексте противопоставления локализации на родной язык. Мне это не нравится начиная со слов “с русскими субтитрами”. Не смотрел и не собираюсь смотреть кино и сериалы в таком формате.  Надеюсь это риторический вопрос.  К стати о птичках! Проджекты ведь вроде целевые платформы для 4-го ведьмака не анонсировали? Если нет, то они с чистой совестью смогут сказать, что на 5-й плойке он выпускаться не будет и сразу на 6-ю его завезут и всего делов. Ну а про эту демонстрацию скажут, что с тех пор сильно игру улучшили и она в финальной версии не будет нормально работать на консолях прошлого поколения. 
    • Играл, но без читов. Читером в моей юности в моём населённом пункте прослыть было хуже, чем в выгребную яму окунуться. А в детстве моём компов ни у кого у нас и не было, максимум тетрис да денди да в школьные годы (а у самых понтовых была первая плойка аж). Так что в моём “потерянном детстве” были как-то преимущественно другие забавы, преимущественно во дворе да на речке.
    • Перевод текстур в процессе.
    • А кто может помочь, вместо некоторых символов просто квадраты, как это можно исправить?
    • Age of Empires с читами никогда не играли?  Потерянное детство.
    • Сейчас догадываюсь почему крашит особенно на старых версиях. Я начала дорисовывать уже после выхода патча, а там, в сравнении с версией с зеленого стима на тот момент, добавили новых шрифтов
      При замене в старой версии изначально без них он скорее всего крашит на каких-нибудь массивах\списках при чтении

      Так что актуально от версии патча 28.05

      Можно задобаться и через uabea сравнить мою версию resources.assets и ту, которая у вас и ремувнуть из моего ассета шрифты которых нет у тебя (не проверяла, чисто теория)
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Boxville 2 Coming soon 26.06.2025 Adventure, Point & Click, Puzzle, Exploration, 2D, Cartoony Ascent of Ashes Coming soon 21.07.2025 Strategy, Colony Sim, Base Building, Survival, Immersive Sim, Real Time Tactics FUMES Coming soon 28.07.2025 Vehicular Combat, Boomer Shooter, Post-apocalyptic, Automobile Sim, Singleplayer, Exploration NINJA GAIDEN: Ragebound 2025 31.07.2025 Action, Ninja, Platformer, 2D Platformer, Pixel Graphics, Side Scroller Sword of the Sea 2025 20.08.2025 Adventure, Exploration, Atmospheric, Singleplayer, Stylized, Skateboarding Sintopia 2025 04.09.2025 Management, God Game, Colony Sim, Strategy, Simulation, Satire Baby Steps 2025 09.09.2025 Action, Adventure, Casual, Walking Simulator, Exploration, 3D Neon Inferno 2025 02.10.2025 Side Scroller, Pixel Graphics, Cyberpunk, Shooter, Co-op, Arcade Cairn 2025 05.11.2025 Adventure, Exploration, Atmospheric, Sports, Open World, Walking Simulator Animal Shelter 2 Q2 2025 Q3 2025 Simulation, Family Friendly, Multiplayer, Cute, Realistic, Cats Renown 2025 Q3 2025 Survival, Crafting, Multiplayer, Open World, Open World Survival Craft, Building Dark Moon Q2 2025 2025 Management, Base Building, Economy, Colony Sim, Resource Management, Choices Matter Little Nemo and the Guardians of Slumberland To be announced Q1 2026 Exploration, Action, Metroidvania, 2D Platformer, Platformer, Adventure EleBall June 2025 Coming soon Casual, Arcade, Puzzle, Score Attack, 2D, Physics
      Дальнейший июнь:
    • @DeStRoYourHeaD ну, теперь вам предстоит обновлять русификатор самостоятельно. К сожалению скинуть парсер и вставщик уже не смогу, по причине выше описанной, но вы можете попросить нейронку их сделать. Принцип такой: парсер сканирует в определенной папке все файлы *.py, находит строки которые начинаются с функции, которую вы указали и сохраняет в yaml файл со структурой: Имя файла:    Номер строки: строка целиком.  Обратный вставщик просто заменяет указанные номера строк в указанных файлах на строки из yaml, но из-за того, что синтаксис yaml нарушается от любого чиха, меняем расширение на txt и делаем вставщик, который учитывает структуру файла, но читает его, как txt. Если будут вопросы, по разбору и сборку игровых ресурсов, пишите.
    • А кто спорит, что это не реальные игровые технологии? Другое дело, как многие эти технологии доживают до релиза? И в каком виде? Вся эта красота пока, что создано на специализированной технодемке, а не уже на готовом игровом билде, где присутствует большой открытый мир, который забирает свою часть ресурсов. И сколько придётся кинуть технологии под нож? Чтобы какие-то технологии нормально работали в открытом мире и не напрягали устаревшую систему под видом PS5? Нужно понимать, что к моменту релиза Ведьмак 4, старушке PS5 будет порядка 7-ми лет. Тянуть полноценно современные технологии она будет с трудом, а чтобы выпустить игру на старом железе, хоть как-то оно игралось адекватно, придётся многое пустить под нож, чтобы оптимизировать процессы. Одно дело, когда ты запускаешь определённые технологии на небольшом билде, с маленькой картой, где проще оптимизировать процессы, другое дело это реализовать в полноценном большом мире, где сам уже открытый мир будет дополнительно неплоха напрягать систему. Тут можно вспомнить тот же Киберпанк 2077, какими жертвами им дался порт на PS4 и Xbox One? И сколько пришлось порезать в итоге финальный билд, чтобы Киберпанк мог работать хоть как-то на старом поколении? Если бы не выход Киберпанка на PS4 и Xbox One, может мы бы знали совсем другую игру, из которой не вырезали кучу прикольных фишек и технологии, в угоду оптимизона под старое железо. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×