Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Metal Gear Solid 3: Snake Eater HD появился на NVIDIA Shield TV

Рекомендованные сообщения

Экшен Metal Gear Solid 3: Snake Eater HD вышел на медиаприставке от NVIDIA.

005510-unnamed.jpg

Напомним, что изначально игра появилась на PS2 в 2004 году, затем перебралась на PS3 и Xbox 360, а также на портативные платформы. Сюжет игры разворачивается в 1964 году; задача оперативника отряда FOX по прозвищу Нейкед Снейк заключается в том, чтобы освободить ученого-ядерщика Николая Степановича Соколова, уничтожить экспериментальное супероружие и убить бывшего босса. Если предыдущим играм серии было свойственно городское окружение, то в Snake Eater игрок проводит время в основном в тропическом лесу, где высокотехнологичные и футуристические пейзажи заменила дикая природа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм... Ну ура, что ли. Обладатели Шилда в количестве трёх человек заценят. Сам бы ознакомился бы с этой серией, если бы не предыдущие попытки знакомства, которые окончились ничем из-за отсутствия на современных платформах, отсутствию перевода(в игре с упором на сюжет! нет! перевода!!!), отвратительнейшему портированию на ПК, и чёрт знает чему ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм... Ну ура, что ли. Обладатели Шилда в количестве трёх человек заценят. Сам бы ознакомился бы с этой серией, если бы не предыдущие попытки знакомства, которые окончились ничем из-за отсутствия на современных платформах, отсутствию перевода(в игре с упором на сюжет! нет! перевода!!!), отвратительнейшему портированию на ПК, и чёрт знает чему ещё.

А был порт на ПК?

Ну, и раз вышло на Shield, то и к телефонам люди приспособят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А был порт на ПК?

Нет) Только первая и вторая часть выходила на ПК.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а шилда нет софтины для эмулирования?

Внезапно на виту есть эмулятор и hd collection. Пойду поразвлекаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, а шилда нет софтины для эмулирования?

Внезапно на виту есть эмулятор и hd collection. Пойду поразвлекаюсь.

Что-то не понял, ты же не любишь эмули...

В теме про Demons Souls на обратку пошел, мол не по тебе все это...

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам бы ознакомился бы с этой серией, если бы не предыдущие попытки знакомства, которые окончились ничем из-за отсутствия на современных платформах, отсутствию перевода(в игре с упором на сюжет! нет! перевода!!!), отвратительнейшему портированию на ПК, и чёрт знает чему ещё.

У меня была похожая история, пока не купил в стиме METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN. Порог вхождения для новичка не самый низкий, но, немного разобравшись, я смирился и с элементами восточного безумия, и с антироссийской пропагандой (афганская война 1980-х). Дело в том, что эта игра поражает пристальным вниманием к деталям, отличной графикой - чего стоит только гигантская платформа в океане - и разнообразием тактик в открытом мире. Моё мнение - это нельзя пропустить, даже если слова "Солид Снейк" не вызывают в памяти никакого отклика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внезапно на виту есть эмулятор и hd collection.

Серьезно? :shok: А что за эмуль, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезно? :shok: А что за эмуль, если не секрет?

Фишинговая хрень. Я удивлен, что гугл выдает его первой же ссылкой.

Что-то не понял, ты же не любишь эмули...

В теме про Demons Souls на обратку пошел, мол не по тебе все это...

Хватит читать мои сообщения жопой. Мне не интересен демон соулс, а не эмулятор пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фишинговая хрень. Я удивлен, что гугл выдает его первой же ссылкой.

PSVEP чтоль? Да, странный эмуль. Типа эмулирует и пс3 и виту, но требует лишь 2 гб оперативы... Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм... Ну ура, что ли. Обладатели Шилда в количестве трёх человек заценят. Сам бы ознакомился бы с этой серией, если бы не предыдущие попытки знакомства, которые окончились ничем из-за отсутствия на современных платформах, отсутствию перевода(в игре с упором на сюжет! нет! перевода!!!), отвратительнейшему портированию на ПК, и чёрт знает чему ещё.

Первый МГС на PSX есть с отличным пиратским переводом и озвучкой - там даже голоса подобраны как следует. Для второго есть фанатский русификатор всего текста для PS2. Всё это отлично эмулируется. Может всё дело в детских воспоминаниях, но я бы сказал, что стоит пройти первый и на том остановиться. Может быть еще третий, дальше только изнасилование громкого имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватит читать мои сообщения жопой. Мне не интересен демон соулс, а не эмулятор пс3.

Читаю нормально, но напрочь забыл, что ты сетовал на нелюбовь к Миядзаки...правда это было уже после того, что сказал, мол: "...прохождению могут помешать баги", и ты не любишь старые игры в принципе, как понял.

Хотя Dark Souls 2 (твоя любимая), довольно таки уже стара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правда это было уже после того, что сказал, мол: "...прохождению могут помешать баги"

Для соулса это критично.

, и ты не любишь старые игры в принципе, как понял.

Хотя Dark Souls 2 (твоя любимая), довольно таки уже стара...

Я даже не надеюсь, что ты начнешь улавливать хотя бы 10% смысла вложенные в мои сообщения. Для этого их надо читать не по диагонали. Я не люблю старые игры в которые не играл. Я практически не играю в старые игры, даже в которые играл. Но, я, в отличие от тебя, наверное, человек живой, и настроение у меня бывает всякое разное, в том числе и поковыряться в эмуляторе. В данный момент я вообще играю в архаичное японское дрочилово в лице Tales of Berseria вперемешку с овервотчем и бф1.

И да, в дс2 я играл в последний раз, когда она была актуальна.

Стим мне даже дату последнего запуска не пишет, это было года два назад.

vCk9lwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я

Я даже не надеюсь, что ты начнешь улавливать хотя бы 10% смысла вложенные в мои сообщения. Для этого их надо читать не по диагонали.

10% это даже круто, с учетом того, как ты иной раз пишешь...

- Рембо- об этом тоже писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10% это даже круто, с учетом того, как ты иной раз пишешь...

- Рембо- об этом тоже писал.

И так стараюсь, как для дураков иной раз писать, извините, но еще проще пойдет во вред для моих же мыслительных процессов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ок, игровые кресла имеют различные регулировки для долгого сидения перед пк, в принципе это может сказаться на игровом опыте пользователя.
      Не уверен, что просто наличие светодиодов позиционирует пк как игровой это так называемый мейнстрим, как в своё время начали появляться корпуса с прозрачными крышками вместо закрытых, а сейчас свсисто-перделки пихают всюду куда не попадя. Даже компы для всяких разработчиков, дизайнеров и т.д. пичкают ргб подсветкой. Да только этих всех остальных значительно меньше, чем тех, кто просто ориентируется по плашкам игровой/неигровой. И тут скорее возникает негодование, что торговыми площадками товар, маркируемый как игровой (в котором даже нет дискретной видеокарты) может не удовлетворить потребности большей части игроков.
    • ромы сеги тоже игры ! жизни ромов тоже имеют значение !  и да и нет… я в общем про то , что нет какого-то стандарта и быть не должно. На данный момент любая маркировка — Игровое — исключительно маркетинг для оболванивания хомячков трясущих деньги с родителей. Для всех остальных — ресурсы где проводят ежемесячные обзоры Сборок Актуальных ПК , под любые нужды (и игровые и офисные и т.п.). Где естественно каждый может подобрать нечто под себя и свои нужды
    • У меня на коробке от гтх 560 именно так и написано, еще перечислены всякие суперпупер технологии типа физикс или шейдеров, которые позволят увидеть мне графоний максимально приближенный к реализму, и скриншоты из игр года 2008-го, реализма там конечно не особо много… Для статистики из шапки скорее всего понятие игрового пк было сродни понятию в том же днсе (там в фильтре есть галочка игровой пк да/нет), вот если ее поставить и закрыть глаза на не понятно как туда попавший dexp за 36 тысяч с рузеном 5600g без видеокарты, то можно увидеть что игровой пк имеет у себя на борту минимум жифорс 1650. Вот этот показатель можно считать более менее объективным наверное.
    • У меня прям дежавю) Все разговоры с Рейнмайндом заканчивались похожей фразой
    • Не,это уже не игровой ПК, а какой-то эмулятор.  Все таки ПК он, в первую голову, для ПК игр.  Ну и в массовом сознании игровой ПК должен тянуть худо-бедно относительно современные игры. Да, он может не тянуть упомянутого выше Алана Вейка 2 из-за его избыточных требований. Но остальное, плюс-минус, очень желательно хоть на минималках.  Но и индивидуальные потребности также со щитов не сбрасываем. Кому-то и правда достаточно лло сих пор среднего ПК уровня 2018 года, потому что он играет в нетребовательные игры старые и новые. Но тут мы уже от общего к частному переходим.
    • Нет, игровой пк это не индивидуальное, это общее понятие. Когда магазин выставляет товар с пометкой игровой, то это не значит, что этот пк игровой, т.к. условному Васи Пупкину его достаточно для игры “сапёр”, а то что он удовлетворит большинству пользователей в игровых задачах.
    • не) это самовнушение и маркетинг. Множество людей спокойно играет на стабильных 40 фпс с полным удовольствием и нет никакой разницы , абсолютно между 40 и 60 — мы их не чувствуем. 40 и 90 — визуально разница есть, 40 и 60 — нет. простейший пример уже привели выше — консоли) Врубаем консоль и о ужас — стабильных 30 фипсов столь же играбельны, оказывается, как и 60 (все в той же игре), а благодаря большому ТВ (допустим качественному) — добавляется эффект кинематографичности и атмосферности. так что все значительно проще — игровой пк это машина позволяющая получить удовольствие в том объеме которое нужно определенному потребителю. Если потребитель запускает только старые ромы с сеги и денди в эмуле — то это тоже будет игровая машина, для него.   Притягивать все это дело под стандарты — это лишь идти на поводу у маркетологов, которым нужны продажи) очень нужны)
    • У меня, например, когда-то был игровой ПК с процом AMD Athlon 64 3000 и видяхой GeForce 8800 GTX. В то время первый Крайзис тянул почти на максималках. Сейчас этот ПК не мог бы ни хрена. И что, сейчас тоже такой конфиг надо считать игровым? Естественно, чтобы ПК считался игровым, он должен быть актуален времени. А комфортно ли на ней будет играть в Alan Wake 2? Nvidia постоянно выпускает оптимизации под разные игры, и исправления в драйверах, и я искренне не понимаю кто в здравом уме будет сидеть на драйверах 5ти и более летней давности. Да и зачем 3DVison, когда есть VR?
    • Хм. Обычно даже на коробке пишут.  Игровая карта. Окунись с понтом в мир виртуальных миров. О ес!  Лично моё мнение. Игровая картуля начинается с 6 Гб видео памяти.  Это так банально.  Этого уже хватает на средний гейминг.  Тогда можно спокойно и старые, хорошие игрули запустить, и новые на средних настройках.  Иногда до фанатизма доходит.  Влазиют в кредит, берут дорогущую карту, с супер дизайном, с фонариками.  И с гордостью бьют себя пяткой в грудь. Мол этот и есть игровая. О дааа детка! 
    • Ну да, не увиливаешь, просто не можешь ответить на элементарный вопрос, ограничиваясь смешнявками. Уверен, твои одноклассники в восторге от твоего остроумия. Но если это не увиливание, то что? У табуреток какое-то свое название этого, очевидно) написал бы просто “вы фсе врети”, как твои собратья по разуму обычно делают, когда крыть нечем...т.е. всегда.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×