Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

У Assassin’s Creed: Origins появилось множество поддельных отзывов на Metacritic

Рекомендованные сообщения


Ресурс Kotaku обратил внимание на то, что на известном агрегаторе оценок Metacritic стало подозрительно много положительных пользовательских оценок свежего экшена Assassin’s Creed: Origins, причем текст во многих отзывах повторяется с минимальными изменениями.
Ресурс Kotaku обратил внимание на то, что на известном агрегаторе оценок Metacritic стало подозрительно много положительных пользовательских оценок свежего экшена Assassin’s Creed: Origins, причем текст во многих отзывах повторяется с минимальными изменениями.


Пока неясно, сколько из этих отзывов являются подделками, но на момент публикации заметки от Kotaku игра имела пользовательскую оценку в 8 баллов на основе 600 отзывов. На данный момент количество последних осталось примерно тем же, а вот пользовательская оценка потихоньку поползла вниз и составляет сейчас 7,7 балла.

«Такое нечасто случается, может быть, 2-3 раза в год, — сообщил глава Metacritic Марк Дойл в электронном письме Kotaku. — И да, мы в курсе ситуации, мы модерируем эти отзывы и приостанавливаем действие учетных записей, у большей части которых имеется лишь один единственный обзор. Люди, пишущие эти отзывы, похоже, пытаются вносить изменения в тексты, которые они тиражируют, но наши модераторы уже работают сверхурочно, чтобы справиться с ними».

Spoiler


Отмечается, что пользовательские отзывы на Metacritic не так важны для игровой индустрии, как оценки профессиональных изданий и критиков, на основе которых издатели зачастую определяют успех той или иной игры, а также размеры бонусов разработчикам. Тем не менее, на странице игры на сайте всегда присутствуют две оценки. Сами пользователи в последнее время стали активно занижать средний балл неугодным проектам. А у нового Assassin’s Creed, получается, все наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще три дня назад один стример у себя обсуждал, а котаку только что "заметил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра получилась подозрительно хорошая, не считая чудовищных требований к процессору.

Почему всегда находятся люди которые повторяют это про каждую новую игру этих говноделов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему всегда находятся люди которые повторяют это про каждую новую игру этих говноделов.

Потому что нравится есть говно?)

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тю... какой в этом смысл? Игра удалась. Да, не без косяков и недостатков. Но в целом все хорошо. Не думаю что Юбисофт будут страдать такой херней. Им выгоднее и надежнее занести кому надо, а на отзывы пользователей им плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра получилась на удивление хорошая, не считая неоправданно высоких требований к процессору. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра получилась невообразимо хорошая, не считая уж очень больших требований к процессору. )))

Изменено пользователем titv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего юбисофт занесли Метакритику. Но так как интернет начал обсуждать оценки, админы метакритика обосрались и сейчас оправдываются.

Изменено пользователем Valsharess24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра получилась невообразимо хорошая, не считая уж очень больших требований к процессору. )))
Игра получилась на удивление хорошая, не считая неоправданно высоких требований к процессору. :)

Так вот кто делал все эти отзывы на Metacritic!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ресурс Kotaku обратил внимание

Внезапно ?! facepalm.gif :facepalm:

Ну лучше поздно, чем никогда ))))

Сколько раз повторять нет уже ни честных оценок ,ни отзывов ни даже просто новостей ( соответствующих ) ни уж тем более обзоров и всяких стримов от биомусора - стримеров !

Все или "мотивируется" зеленью личностей " с низкой соц ответственностью " или просто , как в примере выше спам от специализированных ( с такой еже низкой ответственностью ) контор "продвижение товара в ваших интеренетах " , коих уже столько развелось ,что ппц ) Причем делается это в обе стороны ,как восхваление так и топка в говен конкурентов - как говорится : за ваши деньги любой каприз !

Поэтому тоько полный ребенок школьник идиот еще верит в честные оценки и отзовы !

Здесь на ЗоГ все это есть, если внимательным быть легко заметить ;-)

В новости, явно то ли пильнули бабло у убисофт , толи пожадничала/сэкономила сама убисофт наняв дешевую контору или вообще нанях оутсорс быдлокодера написавшего простого бота спамящего ( писать нто на мете может кто угодно - знай себе капчи вооди на реги новых мыл и акков и то можно автоматизировать )

Удивляю только люди навиные кто вообще верит еще в чудодействие всей рекламы и честность всей этой маркетинговой мишуры !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра получилась на удивление хорошая, несмотря на заимствования из Фар края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра получилось хорошая, но я в такое говно играть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Понимаю. Ног пример максимально неуместный в контексте противопоставления локализации на родной язык. Мне это не нравится начиная со слов “с русскими субтитрами”. Не смотрел и не собираюсь смотреть кино и сериалы в таком формате.  Надеюсь это риторический вопрос. 
    • Играл, но без читов. Читером в моей юности в моём населённом пункте прослыть было хуже, чем в выгребную яму окунуться. А в детстве моём компов ни у кого у нас и не было, максимум тетрис да денди да в школьные годы (а у самых понтовых была первая плойка аж). Так что в моём “потерянном детстве” были как-то преимущественно другие забавы, преимущественно во дворе да на речке.
    • Перевод текстур в процессе.
    • А кто может помочь, вместо некоторых символов просто квадраты, как это можно исправить?
    • Age of Empires с читами никогда не играли?  Потерянное детство.
    • Сейчас догадываюсь почему крашит особенно на старых версиях. Я начала дорисовывать уже после выхода патча, а там, в сравнении с версией с зеленого стима на тот момент, добавили новых шрифтов
      При замене в старой версии изначально без них он скорее всего крашит на каких-нибудь массивах\списках при чтении

      Так что актуально от версии патча 28.05

      Можно задобаться и через uabea сравнить мою версию resources.assets и ту, которая у вас и ремувнуть из моего ассета шрифты которых нет у тебя (не проверяла, чисто теория)
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Boxville 2 Coming soon 26.06.2025 Adventure, Point & Click, Puzzle, Exploration, 2D, Cartoony Ascent of Ashes Coming soon 21.07.2025 Strategy, Colony Sim, Base Building, Survival, Immersive Sim, Real Time Tactics FUMES Coming soon 28.07.2025 Vehicular Combat, Boomer Shooter, Post-apocalyptic, Automobile Sim, Singleplayer, Exploration NINJA GAIDEN: Ragebound 2025 31.07.2025 Action, Ninja, Platformer, 2D Platformer, Pixel Graphics, Side Scroller Sword of the Sea 2025 20.08.2025 Adventure, Exploration, Atmospheric, Singleplayer, Stylized, Skateboarding Sintopia 2025 04.09.2025 Management, God Game, Colony Sim, Strategy, Simulation, Satire Baby Steps 2025 09.09.2025 Action, Adventure, Casual, Walking Simulator, Exploration, 3D Neon Inferno 2025 02.10.2025 Side Scroller, Pixel Graphics, Cyberpunk, Shooter, Co-op, Arcade Cairn 2025 05.11.2025 Adventure, Exploration, Atmospheric, Sports, Open World, Walking Simulator Animal Shelter 2 Q2 2025 Q3 2025 Simulation, Family Friendly, Multiplayer, Cute, Realistic, Cats Renown 2025 Q3 2025 Survival, Crafting, Multiplayer, Open World, Open World Survival Craft, Building Dark Moon Q2 2025 2025 Management, Base Building, Economy, Colony Sim, Resource Management, Choices Matter Little Nemo and the Guardians of Slumberland To be announced Q1 2026 Exploration, Action, Metroidvania, 2D Platformer, Platformer, Adventure EleBall June 2025 Coming soon Casual, Arcade, Puzzle, Score Attack, 2D, Physics
      Дальнейший июнь:
    • @DeStRoYourHeaD ну, теперь вам предстоит обновлять русификатор самостоятельно. К сожалению скинуть парсер и вставщик уже не смогу, по причине выше описанной, но вы можете попросить нейронку их сделать. Принцип такой: парсер сканирует в определенной папке все файлы *.py, находит строки которые начинаются с функции, которую вы указали и сохраняет в yaml файл со структурой: Имя файла:    Номер строки: строка целиком.  Обратный вставщик просто заменяет указанные номера строк в указанных файлах на строки из yaml, но из-за того, что синтаксис yaml нарушается от любого чиха, меняем расширение на txt и делаем вставщик, который учитывает структуру файла, но читает его, как txt. Если будут вопросы, по разбору и сборку игровых ресурсов, пишите.
    • А кто спорит, что это не реальные игровые технологии? Другое дело, как многие эти технологии доживают до релиза? И в каком виде? Вся эта красота пока, что создано на специализированной технодемке, а не уже на готовом игровом билде, где присутствует большой открытый мир, который забирает свою часть ресурсов. И сколько придётся кинуть технологии под нож? Чтобы какие-то технологии нормально работали в открытом мире и не напрягали устаревшую систему под видом PS5? Нужно понимать, что к моменту релиза Ведьмак 4, старушке PS5 будет порядка 7-ми лет. Тянуть полноценно современные технологии она будет с трудом, а чтобы выпустить игру на старом железе, хоть как-то оно игралось адекватно, придётся многое пустить под нож, чтобы оптимизировать процессы. Одно дело, когда ты запускаешь определённые технологии на небольшом билде, с маленькой картой, где проще оптимизировать процессы, другое дело это реализовать в полноценном большом мире, где сам уже открытый мир будет дополнительно неплоха напрягать систему. Тут можно вспомнить тот же Киберпанк 2077, какими жертвами им дался порт на PS4 и Xbox One? И сколько пришлось порезать в итоге финальный билд, чтобы Киберпанк мог работать хоть как-то на старом поколении? Если бы не выход Киберпанка на PS4 и Xbox One, может мы бы знали совсем другую игру, из которой не вырезали кучу прикольных фишек и технологии, в угоду оптимизона под старое железо. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×