Jump to content
Zone of Games Forum
Ooops

Чемпионат мира по футболу 2018

Recommended Posts

Только что, maximus388 сказал:

хорватский одноногий

одноногий, ага. Не знаю, чего ему вкололи, но одноногие так не играют.

насчет Смолова ты как в воду глядел.

‡агрузка...

это тоже был бразилец, прям как Коутиньо (

3 минуты назад, ealeshin сказал:

насчет Смолова ты как в воду глядел.

жаль, что Черчесов такого не замечает

гр[censored] йод, в любом случае это была великая игра и чумовая команда, будет что потом рассказать детям, все молодчики, а Смолова теперь действительно жаль, пойду я выпью

Вот так Смолов убил мечты России. Дайте ему еще один приз.

Выдающийся матч. Ни слова упрека.

вот и кончилась сказка. Но игра была на порядок лучше прошлой. Интригу держали до последнего.

Посмотрел, что называется, с удовольствием.

В сказку не верил, но верил в хорошую игру.

Ее получил, как итог.

Смолову точно нужно ехать в Европу и залечь на дно в Брюгге!

• Haha (+1) 1

Россия домой....

Но Российский футбол, по ходу дела, и так прыгнул выше своей головы...., и на на много выше, чем многие рассчитывали.

Осталось дело за "малым": сделать правильные выводы из собственных ошибок.

После многочисленных тов.матчей сборной до ЧМ, думал что каждый матч будем проигрывать с разгромным счетом( да, я не верил особо). Но после проведенных матчей, кроме Уругвая, за сборную ВООБЩЕ не стыдно. Сделали больше на 200%, чем я думал. Остался очень доволен и горд.:dance4:

P.S Хорватии с Англией ни че не светит.

Смолов просто худший игрок сборной, имхо. Если бы Дзюба остался на поле, непонятно какие-бы в итоге пенальти получились, но как говорится - “если бы, да кабы...” Проиграли в рулетку, бывает… Наша сборная конечно те еще жуки, приучили нас считать их худшими и тут такой перформанс на этом ЧМ… Меня самого чуть “кандратий не хватил” от избытка эмоций во время пенальти... )) В любом случае сборная явно выше головы прыгнула и перелетела - молодцы, так держать...

26 минут назад, SerGEAnt сказал:

там место еще одним “нужным” для сборной игроком занято — Габуловым

еще раз, пенальти — это не рулетка, многое психология решает, не говоря уже про вратарское мастерство, другое дело, что вот такие поражения переживаются сложнее, вылетели бы мы 2:0 от испанцев и все было бы проще, смотрели бы дальше на игры грандов, но ведь прошли, да, еще и до полуфинала оставался один гол, вот для нервной системы и минибара это куда как большее испытание, но все-равно крутая игра и потенциал у команды есть, с теми же шведами уже скоро играть в Лиге Наций.

единственное, считаю, что Смолова нужно было выпускать в начале, раз такая необходимость вообще была, а Дзюбу уже на замену, вот он бы этих хорватов додавил и пендаль бы наверняка увереннее пробил. Парадокс еще в том, что перед ЧМ почти всех игроков считали ***донами, а Федю наоборот выделяли, как лучик света, теперь же все кардинально развернулось, ему вообще впору идти к какой-нить бабке, порчу снимать, как снялся в рекламе, так отрезало.

Edited by maximus388

11 часов назад, SerGEAnt сказал:

....думаю, за нас решат, что делать со Смоловым, и куда ему податься.

11 часов назад, maximus388 сказал:

еще раз, пенальти — это не рулетка, многое психология решает, не говоря уже про вратарское мастерство

Истину глаголишь, вспоминая Третьяка из хоккея.

Стоять спокойным, даже пропуская.

Чистая психология.

Edited by Pashak

Только что, maximus388 сказал:

ему вообще впору идти к какой-нить бабке, порчу снимать, как снялся в рекламе, так отрезало

в рекламе также снимались Жирков, Кутепов, Дзагоев. Кроме последнего, все провели неплохой чемпионат.

мы вот вроде чинно и размеренно обсуждаем, а на самом деле кричать хочется, аааааааа, домашний ЧМ — уже мечта, а такая достойная игра и невероятный результат  — просто в голове до сих пор не укладывается, и ведь так все близко было, очень надеюсь, что это выступление даст огромный толчок развитию футбола, и в обозримом будущем данный результат будет как минимум повторен.

по-моему полуфинальны очень равные, не берусь даже пока прогнозировать, особенно если хорватский кипер здоров, вот для окончательного фейерверка эмоций этому ЧМ нужен абсолютно новый победитель, так что финал Бельгия — Хорватия был бы вишенкой на торте

7 минут назад, ealeshin сказал:

в рекламе также снимались Жирков, Кутепов, Дзагоев. Кроме последнего, все провели неплохой чемпионат.

ага, а еще Глушаков, который вообще не попал в команду, видимо такого расклада даже прогматичные рекламщики не спрогнозировали

я про рекламу кэшбэка если что, где открытым текстом говорится, что гол не главное, в любом случае это ирония, он профессионал, и такая разительная потеря формы и чужеродность этой команде — это в первую очередь его вина, не без тренера конечно, который в него до последнего наивно верил.

Edited by maximus388