Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Ooops

Чемпионат мира по футболу 2018

Рекомендованные сообщения

Только что, Northern сказал:

Футболистов там, вроде, еще не убивали.

зато арбитрам частенько несладко приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое уважение японцам.

Так играть, против состава Бельгии? 

У меня нет слов...Одна из немногих игр, что достойна внимания, на ЧМ.

 

Как ранее говорил: смотрю на игру, а не на табло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Англия прям по лекалам Евро, слишком академично, только там Березуцкий забил в дополнительное время, и потом был невнятный чемпионат, серию пенальти они наконец-то расшаманили, но как бы им не стать очередной зарубкой на скандинавском топоре.

 

14 минут назад, Pashak сказал:

Мое уважение японцам.

Так играть, против состава Бельгии? 

У меня нет слов...Одна из немногих игр, что достойна внимания, на ЧМ.

Как ранее говорил: смотрю на игру, а не на табло...

ты почему-то на этом чемпионате только азиатов выделяешь, а игр достойных уже с десяток был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, maximus388 сказал:

ты почему-то на этом чемпионате только азиатов выделяешь, а игр достойных уже с десяток был

Ну у них, вроде как, не особо, с футболом, а тут, прямо таки рвут игрой!

Повторюсь: я не фанат, так себе...любитель, зашел, что называется, посмотрел.

Но понимаю вполне, что есть Игра, а что есть "на отвали", возможно ошибаюсь, но в некоторых других видах спорта понимаю.

Не думаю, что разница столь существенна.

Если ошибаюсь, прошу простить...понять, и уточнить , в чем мои ошибки восприятия.

Уточнаю сразу: моя специализация: силовые виды спорта+  восточные единоборства.

Свой/ чужой татами/ринг/ поле...не проблема, как и противник: один вид спорта, один уровень (исключение абсолютка).

Уровень соперника...

Категорически не понимаю, как соперник, выше по рейтингу проигрывает нижнему составу.

Играет "на отвали"?

Черный пояс, 3его дана, проигрывает зеленому?

Мы и разных областей спорта, все такое...

но не понимаю я здешнего класса.

Футбол что-то из реально обособленных видов спорта.

Прошу прощения за прьстыню...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Pashak сказал:

Уточнаю сразу: моя специализация: силовые виды спорта+  восточные единоборства.

ты поставь в качестве авика кунг-фу панду и не нужно будет уточнять

 

когда то давно Пеле сказал, что Россия станет чемпионом мира по футболу, когда Бразилия выиграет ЧМ по хоккею

логика в этих словах конечно есть, но бразильцев в хоккее мы так и не увидели, даже в отдаленной перспективе, а у нашей команды есть реальные шансы пусть и не выиграть, но хотя бы оказаться в финале, а самое интересное, полуфинал может получиться вполне с хоккейной вывеской “Швеция — Россия”, я двумя ногами за!

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, maximus388 сказал:

ты поставь в качестве авика кунг-фу панду и не нужно будет уточнять

Это не мое, вообще...Как ни крути.

Я не на столько крупный:D

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

ты поставь в качестве авика кунг-фу панду и не нужно будет уточнять

да, это с его стороны эпик фейл был.

Но я таки поставил бы на Бразилию как одну из команд финала. Они пока играют лишь вполовину от своих возможностей (кроме Неймара, конечно же, он страдает за всех).

Только что, Pashak сказал:

Категорически не понимаю, как соперник, выше по рейтингу проигрывает нижнему составу.

в этом отличие командных видов спорта. ВСЕХ командных видов спорта, не только футбола и хоккея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пресса такая забавная, особенно аналитическая, после группового этапа хорватов носили на руках и видели их уже чуть ли не в финале, и это, заметьте, было еще при “живой" сборной Испании. Матч супротив датчан казалось бы не должен эти уверения покол[censored], могли и в основное время выигрывать, то теперь, перед игрой с заведомо более слабым соперником — сборной РФ,  журналисты почему-то находят в игре клетчатых много слабых мест, дескать они даже для нашей команды вполне сопоставимый соперник, алогичность какая-то или сверх патриотичность.

Хотя, судя по новостям, что за Кутепова, которого все еще три месяца назад в дубль отправляли и я в том числе, европейские клубы предлагают 12млн евро отступных, а с ним в обороне неплохо играет престарелый Игнашевич, действительно начинаешь верить в существование феликс фелициса или суперсовременного аналога мельдония.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это затишье перед бурей, если бельгийцы не возьмут этот матч, то они так и останутся неудачниками по жизни

после вылета немцев был уверен, что только они могут эту Бразилию остановить, а здесь еще и так свезло с быстрым голом, теперь остается только наказывать на контратаках этих плакс

и где бы сейчас были японцы, право слово?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Бразилия вылетит, чемпионами, скорее всего, станут французы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ealeshin сказал:

если Бразилия вылетит, чемпионами, скорее всего, станут французы.

это не так важно, главное что вылетят, у меня на их ЧСВ как игроков, так и болельщиков изжога, начиная с ОИ в Лондоне и достопамятного волейбольного финала

сейчас или их “микрофон” казнит, или будет дополнительное время, при любом раскладе дренаж потом зальют реки слез

а французам не хватает Зидана во главе, вот с ним бы точно взяли кубок

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

у меня на их ЧСВ как игроков, так и болельщиков изжога

ЧСВ у всех сильных сборных немалое, но это поколение бразильских игроков явно считает себя лучше, чем они есть. Посмотрим, как второй тайм проведут. Если хотя бы сравняют, значит не безнадежны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однозначно карточка Неймару за симуляцию, а это была бы вторая и пропуск полуфинала

13 минут назад, ealeshin сказал:

ЧСВ у всех сильных сборных немалое, но это поколение бразильских игроков явно считает себя лучше, чем они есть. Посмотрим, как второй тайм проведут. Если хотя бы сравняют, значит не безнадежны.

так поколение то ни рыба ни мясо, что они выиграли — ничего, где хотя бы один топовый нап, которые всегда были в сборной, Жезус это детский сад, а что было без Неймара на прошлом ЧМ все помнят, двойное изнасилование

без этого тренера, который перестроил и перезагрузил команду, были бы проблемы в разы больше

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за последние 15 минут Бразилия создала опасных моментов не меньше, чем во всех предыдущих играх.

и бездарно их разбазарила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×