Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Обновление Fall Creators добавило в Windows 10 новый античит

Рекомендованные сообщения

Среди множества новых функций в обновлении Fall Creators Update оказалась та, о которой никто особо не распространяется.

210534-2017-10-19-image-17.jpg

В частности, в Windows 10 отныне присутствует новая античит-система под названием TruePlay. По словам компании Microsoft, эта технология предназначена для того, чтобы помочь разработчикам бороться с мошенничеством в компьютерных играх.

Все игры, к которым будет применяться упомянутая функция, будут работать в специальном защищенном режиме, который не даст читерам получить доступ к коду приложения. В Windows 10 также появилась специальная служба, пристально наблюдающая за игровым сеансом в поиске чего-то, что можно расценить как «нечестное поведение».

Система собирает необходимые данные и генерирует предупреждения, если подозревает что-то неладное. После того, как TruePlay определит, что игрок читерит, собранные данные отправляются разработчикам.

Любопытно, что сами разработчики могут исключить из наблюдения отдельные части игры, например, ее однопользовательскую часть. Сам пользователь также может отключить встроенный античит через настройки Windows, и это действие не помешает ему запускать защищенные игры. Тем не менее, в этом случае последний может остаться без доступа к мультиплееру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что сейчас только не отправляется из Виндовс

Это ещё что, вот когда тебе звонят из ЦРУ и спрашивают почему ты исключил их человека из группы в WhatsApp, вот это печально.

Дядя Сэм бдит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и? Steam уже два года как свободно просматривает интернетовский кеш анона, на предмет скачиваний читов и трейнеров, но чет читерастов в калловдюти меньше не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что насчёт модов? винда будет считать моды читами или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вин10 еще не пишет разговоры и видео в комнате пользователя? :D Вдруг тот читерит собирается. Хотел было с вин 7 на вин 10 перейти, а тут страсти такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел было с вин 7 на вин 10 перейти, а тут страсти такие.

да не, норм, переходи, только сначала надо шапочку из фольги заготовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не, норм, переходи, только сначала надо шапочку из фольги заготовить

Можно поинтересоваться сколько вы раз запустили wireshark на вин 10 ?! Удалось ли рсшифровать все пакеты отравляемые в МС ?!

ОЙ ...хотя кого и о чем я спарвшиваю ....вы же даже не знаете что это !

Так что да ... вы даже можете иронизировать про шапочку , "занимая очередь в пятницу ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно поинтересоваться сколько вы раз запустили wireshark на вин 10 ?!

Как давно вы выходили в интернет с платформы андройд или эпл? Пользовались социальными сетями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи медленно но верно приучают человеков жить честно и за всё платить. Ну а кому не нравится - Win 7 и комрад simplix в придачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно поинтересоваться сколько вы раз запустили wireshark на вин 10 ?! Удалось ли рсшифровать все пакеты отравляемые в МС ?!

ОЙ ...хотя кого и о чем я спарвшиваю ....вы же даже не знаете что это !

Так что да ... вы даже можете иронизировать про шапочку , "занимая очередь в пятницу ..."

я не настолько параноик, это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В смысле борду 2 убрали? А это вот что? https://www.gamesvoice.ru/borderlands2
    • Да вполне нормальные причины. За себя я уже сказал. А за остальных — хз. Я же не телепат, чтобы точно знать почему именно эти проекты скипнули. Есть как бы факт, что есть много разных игр, которые имеют положительные отзывы, но не взлетают. И это происходит и как в сольных проектах, так в целых франшизах. Во франшизах момент “спасибо я наелся”, наступает тоже рандомно, может уже со второй части, а может с третей, чертвертой, пятой. Бывает так что люди устали, скипают какую-то часть, как я с асасинами, а потом в следующую играют. И тут эти ПСНы вообще не причем, их там нету. Проще говоря, вчера вы хотели мороженку, а сегодня уже не хотите. И не надо тут искать причины почему вам сегодня не хочется мороженку. Просто сегодня не хочется.
    • я промты генерю через chatgpt, пишу что-то типо “сделай промт ты профессиональный локализатор игр, имя игры, следуй лору, оставляй форматирование, перевод с английского на русский, отображай только РУССКИЙ ЯЗЫК,” пишу это чатгпт и он выдаёт подробный промт. И скидываю его уже гемини.

      так был сделан перевод на High On Life
         
    • Решил зайти почитать, думал сейчас мне @Dusker накидает убойных контраргументов, а оказывается все его аргументы строятся во круг его личности. Только и слышишь, — “вот я бы не стал это покупать”, “мне это не интересно”, “я не люблю аккуратные сиквелы”, “Ласт Оф Асс говно”. Вот если он так считает и так бы поступил, то это точно по-любому так сделали бы все другие люди. В общем, очередной набор бредятины, где себя и своё мнение он ставит как железный аргумент. На этом в целом можно заканчивать, ничего дельного он уже не скажет. Ещё умудрился ко мне приплести, что новый Дум провалился из-за геймпасса, хотя я такого не говорил, я привёл геймпасс не как провал, а как отток людей из Стима, из-за серьёзной выгоды. Понимаешь 10 баксов геймпасса против 80 баксов в Стиме, это не аргумент, чтобы уйти и поиграть в игру, которая за 20+ часов проходится. И снова как попугай повторяет вечно ПСН-ПСН, как причину провала, хотя я говорю не ПСН причина провала, ограничения по регионам. Но какая разница? Он всё ровно будет повторять то, что ему хочется озвучивать и нести бред, который он сам себе придумал. Даже не буду его цитировать, это бессмысленно продолжать разговоров с человеком, где любой аргумент это гадание, а его мнение это железная правда. 
    • кто то может поделится промптами для нормальной работы перевода на русский язык(с китайского),  для ГОПОТЫ и Дипсика? а то тут я вижу только  обрезанныйе тексты и скрины, а на его Телегу я не заглядывал, не знаю там он выкладывает или нет... спрашивай перевод у  makc_ar
    • @MikhailFedosov, спасибо конечно за статью, где-то действительно познавательно. Промт действительно могли выложить хоть на гугл доки, но не на ваш информационный канал, там где уж точно ничего не найдёшь кроме новостей.  И как выше написали, цель ваша не донести до людей, а сделать рекламу канала.  Почему то есть мнение, что эта инфо копипастилась не на один сайт, ну да ладно.  Кстати, привет dtf !
    • А как же рассуждения про много факторов? Не, глобально не поспоришь - интерес упал. Но причины его падения в чем? 30% ПСН. А остальные 270%? Наелись/скучно/дорого? Не жирно для трёх таких сомнительных причин? При том что дорого тут как бы не играет, ибо цена ведь одна что за первые части что за сиквелы.  Ну да ладно, хоть на 30% вины ПСН вас уговорили, и то хлеб.
    • Каждый раз когда у игры, сиквел не сиквел, положительные отзывы но при этом продажи низкие, начинается гадание на кофейной гуще о том что пошло не так. Че не помните как одни строят версии что дело в плохой рекламе, другой помешал какой нить Game Awards, третьей помешал вышедший в одно время с ним какой нить ААА проект, четвертой что сеттинг не интересный миру, пятой еще что-нить. При этом в то время как какие-то проекты проваливаются из-за указанных выше отмазок, другие выстреливают. Геймпасс тоже входит сюда. Каким то играм он видите-ли очень мешает, а каким то вдруг внезапно норм. У ПСН же статистика вообще настолько маленькая чтобы вообще че-то строить и предполагать на ней. Там на совпадение можно все списать. Он просто верит, что это не совпадение, и ПСН снижает продажи на сколько там? На 300%?! А я верю, что ПСН снижает продажи максимум на 30%. А остальные 270% это просто отсутствие интереса к игре. Но какой смысл делать акцент на ПСН, когда основная проблема в интересе людей к проекту? И я уверен, что стелла бы показала те же самые результаты. Она стоит дорого, и люди все равно готовы ее покупать, че их правда думаете остановит регистрация и уронит продажи на эти 300%? Бред. Сомневаетесь? Пофантазируйте и представьте ПСН в  ГТА6. Кого нахрен остановит регистрация в ПСН там? Единиц каких-то. Нету интереса к проекту — нет продаж. Всё просто. А вы хотите чтобы я какую-то хитровывернутую причину нашел почему что-то провалилось, чтобы опровергнуть такую же хитровывернутую причину. Нету ее.
    • Обновлено на версию патча от 10.06
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×