Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ролевая игра Divinity: Original Sin 2 поступила в продажу на английском языке

Рекомендованные сообщения

Игра Divinity: Original Sin 2, продолжение известного ролевого фэнтези от студии Larian Studios, сочетающая многогранную пошаговую боевую систему и грандиозный сюжет, поступила в продажу по всему миру и уже доступна для покупки по цене 799 рублей в сервисах Steam и GOG.

213207-DOS2_Key_Art.jpg

На данный момент Divinity: Original Sin 2 поступила в продажу на английском языке. Российская, немецкая и французская локализации будут добавлены 21 сентября нынешнего года в качестве бесплатного загружаемого обновления. Сохраненные файлы обеих языковых версий полностью совместимы: если игрок не захочет дожидаться обновления и начнет игру на английском языке, в дальнейшем он сможет беспрепятственно продолжить свое приключение, просто изменив языковые настройки. Представители Larian Studios адресуют всем игрокам из России открытое обращение, ознакомиться с которым можно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так об этом то и речь, не бездумный протест и минусование, а с конкретной целью.

Да не было никакой цели, именно что бездумный протест и обычное негодование на тему - нет обещанной плюшки. И не только со стороны России, что, скорее всего, и сыграло решающую роль, и разработчики вовремя дали нормальный фидбек в виде беты-локализации. А так, сидели бы с неделю и гундели дальше. Может еще какой-нибудь гений обзоров поставил бы оценку в рецензии 2 из 10 только из-за этого случая.

Фристайл прав, я порой забываю, что в игры играют в основном страдающие юношеским максимализмом школьники.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я под стол падаю с этих умников которые вроде как помнят как раньше было, да раньше так же было покупаешь игру а, потом каждый диск с журнала игромании смотришь вдруг патч есть, а Фэллауты знаменитые вообще не играбельные выходили , да можно до фига примеров привести , а то тут рассказывают как раньше выходили игры хорошего качества , раньше вообще бы даже и не думали о локализации ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. прежде чем вопить , заламывать локти и страдать по поводу "вот , они поступили как Свиньи !" , стоит вспомнить , что игры для Детей , в основном. Поэтому я хз , что именно вас удивляет в детском поведении некоторых.
Фристайл прав, я порой забываю, что в игры играют в основном страдающие юношеским максимализмом школьники.

И вы еще пытаетесь таким отвечать и вести с ними дискуссию, серьезно? Да от них можно ждать лишь две крайности: толстый троллинг или маразм. Ну ладно первый, от него уже давно никто ничего не ждет, кроме ежиков. А тут еще один нарисовался.. Ну правильно, осень, обострение.

Я под стол падаю с этих умников которые вроде как помнят как раньше было, да раньше так же было покупаешь игру а, потом каждый диск с журнала игромании смотришь вдруг патч есть, а Фэллауты знаменитые вообще не играбельные выходили , да можно до фига примеров привести , а то тут рассказывают как раньше выходили игры хорошего качества , раньше вообще бы даже и не думали о локализации ))))

Да, главной причиной к покупке этого журнала были именно патчи (70-250Mb), которые качать из сети со скоростью 56kb/s было нереально долго и дорого.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OTROGO
Я игру купил еще в 16 году и раньше первых глобальных патчей ставить даже не собираюсь, ибо, как показывает практика, лучше обождать.

Это ли не показатель общего бета-теста. под названием стим?

обычное негодование на тему - нет обещанной плюшки

Нефиг было разбрасываться словами. Люди, понимающие элементарную человечекскую психологию, точные сроки обходят десятой дорогой, если есть хоть малейший шанс опозориться. Что и случилось с Лариан...

рассказывают как раньше выходили игры хорошего качества , раньше вообще бы даже и не думали о локализации ))))

Бывало всякое. Я, например, играл в Готику \ Готику 2 первых выпусков, с шикарной русской озвучкой (а не субтитрами ленивыми). То же самое с Фоллаут 3, Масс Эффект первый. О, еще вспомнил первый Dragon Age. Он тогда для меня был невероятно крут, в том числе из-за озвучки.

Давайте все-таки признаем, что цифровая дистрибуция превратила рынок игр в большой бета-тест, и это не к добру.

Да, разумные люди покупают игру через полгода-год, когда допилят. Но ведь хочется иногда купить новую, свежую и ожидаемую? Нет-с, извольте, попрошу оттестировать...

Изменено пользователем OTROGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фристайл прав, я порой забываю, что в игры играют в основном страдающие юношеским максимализмом школьники.

В России может быть, а во многих других странах взрослые люди играют больше (или по крайней мере столько же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

http://4pda.ru/2017/09/13/346702/
"На сайте известного исследовательского центра Pew Research Center была опубликована статья, в которой освещались особенности аудитории видеоигр в США. Согласно представленным данным, основной игровой аудиторией в Америке всё ещё являются молодые мужчины, однако женщины уже «наступают им на пятки»: количество играющих представительниц прекрасного пола неуклонно растёт.
По статистике, семь из десяти американцев в возрасте от 18 до 30 лет играют в компьютерные игры на постоянной основе; что до мужчин 30-49 лет, то из них виртуальные развлечения предпочитают 58% респондентов. Опрос предсказуемо показал, что более старшее поколение (50 лет и более) мужчин играет значительно реже или не играет вовсе. Количество играющих девушек сильно уступает количеству заинтересованных в видеоиграх мужчин. Так, процент женщин-геймеров в возрасте от 18 до 30 равняется 49%. Среди женщин от 30 до 49 лет — только 48% игроков.
Помимо гендерного деления в аналитическом материале также представлены и другие данные. Например, согласно опросу активность в играх в немалой степени зависит от уровня образования. Среди дипломированных специалистов в общей сложности 50% геймеров, а среди граждан со средне-специальным или общим (школьным) образованием — только 48%.
Опрос также выявил популярность различных игровых жанров в геймерском сообществе. 62% респондентов отдали предпочтение пазлам (72% женщин против 52% мужчин). Приключенческие игры, шутеры и RPG по нраву 49%, 42% и 39% опрошенных соответственно. Среди геймеров с высшим и оконченным средне-специальным образованием наибольшей популярностью пользуются стратегии и пазлы, а наименьшей — шутеры. По данным, представленным в материале, шутеры в основном выбирают люди с неоконченным средне-специальным (46%) или общим (44%) образованием."


Так что все как обычно один отфристаилил бред, другой согласился, расходимся. Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну раз в Америке так, значит и во всем остальном мире так. Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, ну раз в Америке так, значит и во всем остальном мире так. Понятно.

Ещё что ли один поехавший? Сам же написал что "В России может быть, а во многих других странах взрослые люди играют больше (или по крайней мере столько же)." Вот привел исследования на примере другой страны - США. А он про "А, ну раз в Америке так, значит и во всем остальном мире так. Понятно." Ну точно обострение.

Ну найди другие исследования в доказательство своих слов, раз тебя так от США воротит. Северную Корею или Китай, Кубу, какие там тебе ближе по духу.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России может быть, а во многих других странах взрослые люди играют больше (или по крайней мере столько же).

ой да ну ладно... всюду целевая аудитория "мама дай денег на пиу пиу".

Именно потому игры нынче- такое казуальное Г , именно потому сюжет как в книжках раскрасках и именно потому существует статистика продаж того или иного продукта , по которой можно легко сделать выводы )

про азию честно хз, но в европе тоже самое , что и у нас. Целевая аудитория до 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой да ну ладно... всюду целевая аудитория "мама дай денег на пиу пиу".

Именно потому игры нынче- такое казуальное Г , именно потому сюжет как в книжках раскрасках и именно потому существует статистика продаж того или иного продукта , по которой можно легко сделать выводы )

про азию честно хз, но в европе тоже самое , что и у нас. Целевая аудитория до 20 лет.

Узкая целевая аудитория во многих играх рейтинг от 12, а в некоторых от 16-18. С расчетом на 2-4 года? Ну-ну. Диванные маркетологи :D

Кстати самые хардкорные игроки обычно моложе. Как и про-игроки. А вот казуальными игры делают для массовости. Не для детей. Дети сейчас очень быстро разбираются, что к чему. Взрослым оно дается сложнее.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем старше игрок, тем хуже его реакция и возможности познавать новое. Так что оказуаливание вполне вяжется с процентом играющих верзил. Впрочем, судя по тому что я читаю в стиме, у русского сегмента планка возраста пока еще где-то в районе 12-18 лет в большинстве своем.

Товарищ Evangelion_1, окститесь, что-то вокруг вас много поехавших. Может дело не в окружающих? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё что ли один поехавший? Сам же написал что "В России может быть, а во многих других странах взрослые люди играют больше (или по крайней мере столько же)." Вот привел исследования на примере другой страны - США. А он про "А, ну раз в Америке так, значит и во всем остальном мире так. Понятно." Ну точно обострение.

Ну найди другие исследования в доказательство своих слов, раз тебя так от США воротит. Северную Корею или Китай, Кубу, какие там тебе ближе по духу.

Я понимаю, что сентябрь, много уроков в школе задают, времени мало, но если бы ты прочитал всю тему, то увидел бы, речь шла о Германии, Франции и Испании. Ты почему-то Америку приплел. А чего не Британию или Канаду?

У "непоехавших" школьников обострение. Или ПМС замучал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю, что сентябрь, много уроков в школе задают, времени мало, но если бы ты прочитал всю тему, то увидел бы, речь шла о Германии, Франции и Испании. Ты почему-то Америку приплел. А чего не Британию или Канаду?

У "непоехавших" школьников обострение. Или ПМС замучал.

ПМС у твоей логики. Речь шла о Германии, Франции и Испании про перевод, а про возраст игроков ограничений не было. Так что иди учить уроки, школоло.

UPD. пиши мне в личку коль хочешь правду о себе услышать, там то я сдерживаться не буду, а то из-за таких как ты еще Предупреждения получать. И вообще хватит флудить своим бредом.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, возвращать игру из-за отсутствия локализации... СедьмогоВолка и Фаргуса на вас нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×