Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ролевая игра Divinity: Original Sin 2 поступила в продажу на английском языке

Рекомендованные сообщения

Игра Divinity: Original Sin 2, продолжение известного ролевого фэнтези от студии Larian Studios, сочетающая многогранную пошаговую боевую систему и грандиозный сюжет, поступила в продажу по всему миру и уже доступна для покупки по цене 799 рублей в сервисах Steam и GOG.

213207-DOS2_Key_Art.jpg

На данный момент Divinity: Original Sin 2 поступила в продажу на английском языке. Российская, немецкая и французская локализации будут добавлены 21 сентября нынешнего года в качестве бесплатного загружаемого обновления. Сохраненные файлы обеих языковых версий полностью совместимы: если игрок не захочет дожидаться обновления и начнет игру на английском языке, в дальнейшем он сможет беспрепятственно продолжить свое приключение, просто изменив языковые настройки. Представители Larian Studios адресуют всем игрокам из России открытое обращение, ознакомиться с которым можно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так об этом то и речь, не бездумный протест и минусование, а с конкретной целью.

Да не было никакой цели, именно что бездумный протест и обычное негодование на тему - нет обещанной плюшки. И не только со стороны России, что, скорее всего, и сыграло решающую роль, и разработчики вовремя дали нормальный фидбек в виде беты-локализации. А так, сидели бы с неделю и гундели дальше. Может еще какой-нибудь гений обзоров поставил бы оценку в рецензии 2 из 10 только из-за этого случая.

Фристайл прав, я порой забываю, что в игры играют в основном страдающие юношеским максимализмом школьники.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я под стол падаю с этих умников которые вроде как помнят как раньше было, да раньше так же было покупаешь игру а, потом каждый диск с журнала игромании смотришь вдруг патч есть, а Фэллауты знаменитые вообще не играбельные выходили , да можно до фига примеров привести , а то тут рассказывают как раньше выходили игры хорошего качества , раньше вообще бы даже и не думали о локализации ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. прежде чем вопить , заламывать локти и страдать по поводу "вот , они поступили как Свиньи !" , стоит вспомнить , что игры для Детей , в основном. Поэтому я хз , что именно вас удивляет в детском поведении некоторых.
Фристайл прав, я порой забываю, что в игры играют в основном страдающие юношеским максимализмом школьники.

И вы еще пытаетесь таким отвечать и вести с ними дискуссию, серьезно? Да от них можно ждать лишь две крайности: толстый троллинг или маразм. Ну ладно первый, от него уже давно никто ничего не ждет, кроме ежиков. А тут еще один нарисовался.. Ну правильно, осень, обострение.

Я под стол падаю с этих умников которые вроде как помнят как раньше было, да раньше так же было покупаешь игру а, потом каждый диск с журнала игромании смотришь вдруг патч есть, а Фэллауты знаменитые вообще не играбельные выходили , да можно до фига примеров привести , а то тут рассказывают как раньше выходили игры хорошего качества , раньше вообще бы даже и не думали о локализации ))))

Да, главной причиной к покупке этого журнала были именно патчи (70-250Mb), которые качать из сети со скоростью 56kb/s было нереально долго и дорого.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OTROGO
Я игру купил еще в 16 году и раньше первых глобальных патчей ставить даже не собираюсь, ибо, как показывает практика, лучше обождать.

Это ли не показатель общего бета-теста. под названием стим?

обычное негодование на тему - нет обещанной плюшки

Нефиг было разбрасываться словами. Люди, понимающие элементарную человечекскую психологию, точные сроки обходят десятой дорогой, если есть хоть малейший шанс опозориться. Что и случилось с Лариан...

рассказывают как раньше выходили игры хорошего качества , раньше вообще бы даже и не думали о локализации ))))

Бывало всякое. Я, например, играл в Готику \ Готику 2 первых выпусков, с шикарной русской озвучкой (а не субтитрами ленивыми). То же самое с Фоллаут 3, Масс Эффект первый. О, еще вспомнил первый Dragon Age. Он тогда для меня был невероятно крут, в том числе из-за озвучки.

Давайте все-таки признаем, что цифровая дистрибуция превратила рынок игр в большой бета-тест, и это не к добру.

Да, разумные люди покупают игру через полгода-год, когда допилят. Но ведь хочется иногда купить новую, свежую и ожидаемую? Нет-с, извольте, попрошу оттестировать...

Изменено пользователем OTROGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фристайл прав, я порой забываю, что в игры играют в основном страдающие юношеским максимализмом школьники.

В России может быть, а во многих других странах взрослые люди играют больше (или по крайней мере столько же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

http://4pda.ru/2017/09/13/346702/
"На сайте известного исследовательского центра Pew Research Center была опубликована статья, в которой освещались особенности аудитории видеоигр в США. Согласно представленным данным, основной игровой аудиторией в Америке всё ещё являются молодые мужчины, однако женщины уже «наступают им на пятки»: количество играющих представительниц прекрасного пола неуклонно растёт.
По статистике, семь из десяти американцев в возрасте от 18 до 30 лет играют в компьютерные игры на постоянной основе; что до мужчин 30-49 лет, то из них виртуальные развлечения предпочитают 58% респондентов. Опрос предсказуемо показал, что более старшее поколение (50 лет и более) мужчин играет значительно реже или не играет вовсе. Количество играющих девушек сильно уступает количеству заинтересованных в видеоиграх мужчин. Так, процент женщин-геймеров в возрасте от 18 до 30 равняется 49%. Среди женщин от 30 до 49 лет — только 48% игроков.
Помимо гендерного деления в аналитическом материале также представлены и другие данные. Например, согласно опросу активность в играх в немалой степени зависит от уровня образования. Среди дипломированных специалистов в общей сложности 50% геймеров, а среди граждан со средне-специальным или общим (школьным) образованием — только 48%.
Опрос также выявил популярность различных игровых жанров в геймерском сообществе. 62% респондентов отдали предпочтение пазлам (72% женщин против 52% мужчин). Приключенческие игры, шутеры и RPG по нраву 49%, 42% и 39% опрошенных соответственно. Среди геймеров с высшим и оконченным средне-специальным образованием наибольшей популярностью пользуются стратегии и пазлы, а наименьшей — шутеры. По данным, представленным в материале, шутеры в основном выбирают люди с неоконченным средне-специальным (46%) или общим (44%) образованием."


Так что все как обычно один отфристаилил бред, другой согласился, расходимся. Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну раз в Америке так, значит и во всем остальном мире так. Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, ну раз в Америке так, значит и во всем остальном мире так. Понятно.

Ещё что ли один поехавший? Сам же написал что "В России может быть, а во многих других странах взрослые люди играют больше (или по крайней мере столько же)." Вот привел исследования на примере другой страны - США. А он про "А, ну раз в Америке так, значит и во всем остальном мире так. Понятно." Ну точно обострение.

Ну найди другие исследования в доказательство своих слов, раз тебя так от США воротит. Северную Корею или Китай, Кубу, какие там тебе ближе по духу.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России может быть, а во многих других странах взрослые люди играют больше (или по крайней мере столько же).

ой да ну ладно... всюду целевая аудитория "мама дай денег на пиу пиу".

Именно потому игры нынче- такое казуальное Г , именно потому сюжет как в книжках раскрасках и именно потому существует статистика продаж того или иного продукта , по которой можно легко сделать выводы )

про азию честно хз, но в европе тоже самое , что и у нас. Целевая аудитория до 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой да ну ладно... всюду целевая аудитория "мама дай денег на пиу пиу".

Именно потому игры нынче- такое казуальное Г , именно потому сюжет как в книжках раскрасках и именно потому существует статистика продаж того или иного продукта , по которой можно легко сделать выводы )

про азию честно хз, но в европе тоже самое , что и у нас. Целевая аудитория до 20 лет.

Узкая целевая аудитория во многих играх рейтинг от 12, а в некоторых от 16-18. С расчетом на 2-4 года? Ну-ну. Диванные маркетологи :D

Кстати самые хардкорные игроки обычно моложе. Как и про-игроки. А вот казуальными игры делают для массовости. Не для детей. Дети сейчас очень быстро разбираются, что к чему. Взрослым оно дается сложнее.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем старше игрок, тем хуже его реакция и возможности познавать новое. Так что оказуаливание вполне вяжется с процентом играющих верзил. Впрочем, судя по тому что я читаю в стиме, у русского сегмента планка возраста пока еще где-то в районе 12-18 лет в большинстве своем.

Товарищ Evangelion_1, окститесь, что-то вокруг вас много поехавших. Может дело не в окружающих? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё что ли один поехавший? Сам же написал что "В России может быть, а во многих других странах взрослые люди играют больше (или по крайней мере столько же)." Вот привел исследования на примере другой страны - США. А он про "А, ну раз в Америке так, значит и во всем остальном мире так. Понятно." Ну точно обострение.

Ну найди другие исследования в доказательство своих слов, раз тебя так от США воротит. Северную Корею или Китай, Кубу, какие там тебе ближе по духу.

Я понимаю, что сентябрь, много уроков в школе задают, времени мало, но если бы ты прочитал всю тему, то увидел бы, речь шла о Германии, Франции и Испании. Ты почему-то Америку приплел. А чего не Британию или Канаду?

У "непоехавших" школьников обострение. Или ПМС замучал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю, что сентябрь, много уроков в школе задают, времени мало, но если бы ты прочитал всю тему, то увидел бы, речь шла о Германии, Франции и Испании. Ты почему-то Америку приплел. А чего не Британию или Канаду?

У "непоехавших" школьников обострение. Или ПМС замучал.

ПМС у твоей логики. Речь шла о Германии, Франции и Испании про перевод, а про возраст игроков ограничений не было. Так что иди учить уроки, школоло.

UPD. пиши мне в личку коль хочешь правду о себе услышать, там то я сдерживаться не буду, а то из-за таких как ты еще Предупреждения получать. И вообще хватит флудить своим бредом.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, возвращать игру из-за отсутствия локализации... СедьмогоВолка и Фаргуса на вас нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×