Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slo-mo

Dead Rising (XB360 only)

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд единственная игра в которую я бы поиграл на шайтане 360. Кто знает планируют на компы ей? Если да надеюсь это будет не как онимуша и девил мей край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь они принесут её на наши родные мониторы, так как игра действительно клёвая, такого количества зомбаков мы никогда не видели, плюс ещё столько способов их уничтожения! :russian_roulette:

P.s. Давно смотрел юморные ролики, по игре, жутко смешно!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется принесут, об етом сразу упомянуто было, когда появилось первое видео. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стабс конечно круто, но он курит в стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разумеется принесут, об етом сразу упомянуто было, когда появилось первое видео. :happy:

походу эксклюзив икса360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я за это тоже переживаю, пусть портируют хоть ушами, но портируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я за это тоже переживаю, пусть портируют хоть ушами, но портируют.

не, я себе позже коробку360 возьму, припадет в цене и возьму - а еще и пс3 (так как на них обоих есть такие проекты, что компу как до неба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу расчитывать только на 1 =((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилось то уморительное видео по этой игре, там помнится на зомбаков напялили щитки с рекламой и они так бродили по торговому центру!! :D :D

P.s.Кстати удачный ход для Capcom, зомбаков в Resident Evil'e 4 нет, так вот они взяли и забацали игру с зомбаками!

P.ss.У Capcom всегда были самые зомбастые зомби-раздолбаи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а самому не судьба удалить то? У капкома то зомбаки крутые, да только те кто портируют криворукие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они вроде склеится у него должны были... странно ;) .

Имхо, раз Билли обещал объединить 360 и Vista, то он это сделает! И будет у нас и Dead Rising, и Gears of War, и даже Halo 3... только не сразу (не в один день с релизом на 360)!

P.S. И для этого понадобится весьма мощное железо, по цене равное X-Box 360 + паре лицензионок :( .

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В райсинге ставка не на графу а на масштабность. Заметте графа там не вызывает рефлекса тошноты, но и ахать тоже не хоцца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я за это тоже переживаю, пусть портируют хоть ушами, но портируют.

Нее, ушами там, и другими частами тела, кроме нормальных прямых рук и не надо даже пытаться портировать, ибо бред тогда получится :D Вспомните сколько хороших игр закосячили при портировании, а все из-за того, что пользовалились как раз всеми частами тела, да вот только не руками... :mad: , а в итоге страдали мы с вами... Так что если рук нету, то и позориться и косячить игру не стоит, ИМХО! :big_boss: :D

Изменено пользователем CB9ITOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)На PC будут обязательно портировать(смотрел репортаж в игромании)!

2)Похождения Барда перенсли вполне приемлемо и красиво да еще и перевели(1C)!

3)Devil May Cry 3, Onimusha 3, Resident Evil 4 - это все PlayStation версии! А Dead Rising от Xbox360, так что думаю все будет ок!!!

Будем с нетерпением ждать, давно такую хотел игру, только вот Conami дадумалась до этого! Спасибо этой большой индустрии за все игры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то Konami и вообщето делает Capcom =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×