Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Экономический симулятор The Guild 3 выйдет в ранний доступ в Steam

Recommended Posts

THQ Nordic объявила о дате выходе тяжеловесного экономического симулятора The Guild 3 в ранний доступ.

121440-418853886.jpg

Состоится это событие 26 сентября 2017 года. Полную версию игры разработчики планируют выпустить во втором квартале 2018 года.

«После нескольких месяцев внутренних обсуждений о том, каким будет окончательный функционал в игре, мы решили выйти в ранний доступ, дабы вносить финальные правки вместе с сообществом», — сказал Генрих Майер, продюсер The Guild 3.

«Обычно мы выпускаем игры в ранний доступ намного раньше в ходе разработки, — комментирует Ян Биньсмайер, издательский директор THQ Nordic. — The Guild 3 основана на очень открытом и тяжелом симуляционном игровом дизайне, при котором, как мы думаем, ранний доступ является лучшим выбором для гарантии того, что игра будет полностью соответствовать ожиданиям поклонников».

Напомним, что The Guild 3 была анонсировала еще в ноябре 2014 года. Игроку предстоит обустроить свою виртуальную жизнь в средневековом европейском городе, где он сможет стать, к примеру, как руководителем ремесленного предприятия, так и повелителем мёртвых.

Эх, Гильдия такой самобытный проект, а финансирования, видимо не получил. Собрали бы хотя бы компанию на кикстартере, если денег не хватает.

Ждём, что остаётся...

Ох, в такое болото ребята полезли...

Серия классная, что-то в ней меня затягивало.

Ох, в такое болото ребята полезли...

Что плохого в том, что фанаты могут заплатить за недоделку и поиграть пораньше?) Главное, чтоб не бросили.

если мы конешно про early access

если мы конешно про early access

Да, я про early access. ИМХО все, кто туда попадают, еще больше увеличивают время до релиза в итоге. Отчасти потому, что пытаются подстроится под мнение игроков (что не всегда полезно). Отчасти потому, что деньги уже начали поступать, и дата релиза становиться не такой уж и важной, с точки зрения поступления финансов.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• GeForce RTX 3090 основана на GPU Ampere GA102, у нее на борту 10496 CUDA-ядер. Частота ядра составляет 1395 МГц (в boost-режиме — 1695 МГц), размер GDDR6X-памяти — 24 Гбайт. Китайский ресурс TecLab опубликовал, а VideoCardz скомпилировал в удобную таблицу сравнение производительности RTX 3080 и RTX 3090 — двух флагманских видеокарт от NVIDIA. Китайцы не называют их названия напрямую, ограничиваясь эпитетами «видеокарта 5000/10000 юаней» — это соответствует заявленным ценам в долларах. Как видно, гораздо более мощная карта выиграла у RTX 3080 в среднем 9%, несмотря на то, что она стоит более, чем вдвое дороже. GeForce RTX 3090 основана на GPU Ampere GA102, у нее на борту 10496 CUDA-ядер. Частота ядра составляет 1395 МГц (в boost-режиме — 1695 МГц), размер GDDR6X-памяти — 24 Гбайт. Тестовая система была основана на процессоре Core i9-10900K с частотой 5 ГГц с 32 Гбайт оперативной памяти.
    • Почему кто то вообще должен удивятся системные требования другими просто быть не могут, нужно только посмотреть какие карты наиболее популярны у большинства пользователей стим и др площадок и. я не понимаю есть такие кто и правда думал что игру будут делать для любителей повыделыватся  железом а не для реальных игроков? и да 1060 для игр в фул хд без навороченных свистоперделок типа супер теней и прочей херни которая особо не видна при игре и которой можно любоваться только на скриншотах  все еще очень годная.
    • нет, нету к сожалению бонусов, подозреваю, позже в виде длс выпустят, как я ненавижу это, раньше просто покупали игру в гоге, а там все входило, от стима этим отличался, а теперь как стим проклятый.   459 р в гоге со скидкой 11% без скидки 515р
    • А чего вы удивляетесь требованиям? Графен видно, что пятилетней давности как минимум, отсюда и требования такие. Но будет интересно посмотреть на бомбёж, когда на подобных системах не заведётся это дело, ведь к-дпк с оптимизацией особо не дружат.
    • Да он выдохся уже, пора отдых ему, молодец столько игр создал) только убисофт не правильной дорогой идут.
    • Вот всё вышесказанное явно говорит, что кто-то в игру-то попросту не играл. Прятаний там только на первые полчаса — и как находишь пушку игра превращается в типичный классический RE (разве что от 1-го лица). Обследуешь старое поместье, зачищаешь комнаты от не слишком многочисленных (и прекрасно убиваемых) монстров, экономишь различные ресурсы. Даже Бейкеры не преследуют тебя вечно (в отличии от Немезиса из RE3) — только в короткие промежутки игры, да и зачастую их можно перманентно прогнать, “убив” их.  Я, как игрок, давным-давно прошедший классические резиденты на ps1, могу с уверенностью утверждать, что RE7 — самый “чистокровный” RE, выходивший за последние лет 15 (RE2 remake примерно на том же уровне).   
    • Скачал уж пиратку глянуть.
      Да, если на С++ то гемор будет.
      Тут пуши, хотя в теме про них написано. Руками тут конечно не вариант,  но в Dungeon Dredmor кто-то ковырял. Есть софт от Домины, там такой же трамтарарам, также на движках Диаблы тестил. Но всякое может получиться даже с помощью софта.
      Вот тут увеличилось quit game. Но в версии VVVVVV: Make and Play edition. в этом месте пуша нет.
      Кстати в шрифтах теперь доступны 1-127, так что, возможно, все буквы получится закатать.
    • Каких новых технологий? RTX что-ли? Ну в демке ничего особенного не увидел.
    • Всем привет!!
      Еще с начала лета мне был интересен перевод Хиликса, и я кое как да пытался его переводить (скорее из за интереса как все устроено в рпг мейкере эйсе), но все же предпочел рпг МВ (для личных проектов и перевода другой игры), а на перевод Хиликса забил, т.к. чувствовал что после выхода второй части найдутся люди лучше меня, и разберутся намного быстрее, но как я понял продвинулись не так сильно...
      Так что... наверно хотелось бы рассказать о первых шагах моего перевода за эти дни?

В принципе я сделал только один шаг, но, думаю вам будет интересно на это посмотреть

Ну так вот:

Во первых - Мне удалось русифицировать шрифт!!!

На сколько я понял, никто не смог добиться того же шрифта как в оригинале, а скаченные с интернета не работают в принципе, я немного поломал мозги и смог все довести до идеала!
      Т.к я недавно работал над своим шрифтом, и знаю про одну программу для их создания, я просто взял оригинальный файл шрифта хиликса и скаченный из интернета с русскими буквами, а после засунул их в программу и ручками их скопировал туда куда надо (в оригинальный файл), а после все сохранил. и ВАУ, У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Теперь хиликс может показывать красивенький оригинальный шрифт, а не тот ущербный и худой.

И во вторых (в последних), я сделал перевод парочки картинок (меню и экран смерти)
      Не самое интересное, но хотелось поделиться.

Честно думал еще над переводом пластилиновых спрайтов, нооо повторить технику оригинала у меня наврятли получится, и я не знаю как это повторить, но т.к в игре не сильно много нарисованного текста, это не большая проблема.

Я не уверен в своих возможностях, но если повезет, то может быть, когда-нибудь я и доделаю полный перевод хиликса (что ну ооочень наврятли, и если начну делать, то с помощью друзей (один я сдохну)), и скорее всего в ближайшее время я углублюсь в перевод другого проекта (который для меня очень любим и важен)

но, никогда не говори “никогда”, да ведь?

Так что...
      Любуйтесь!

• Recent Status Updates

• Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
    • DMBidlov

Голосуйте за следующий возможный перевод от «Like a Dragon»: https://vk.com/wall-20486300_3035
      · 0 replies
    • ka-86  »  PeterRodgers

Привет.
      А можно ли совместить машинный перевод Fallout 4 и английскую озвучку как в фильмах 90-х? В треллере классно получилось,  английская речь и перевод. Хотя кто как привык и может кому то будет наоборот неудобно.
      Спасибо.
      · 0 replies
    • 0wn3df1x

P.S. Я как-то сетовал на то, что в игре проблемы со шрифтами, но шрифты - меньшая из проблем. Перевод просто адский, явно сделанный вслепую, а затем вслепую озвученный, а затем непротестированный. Иногда просто такая шизофазия в диалогах происходит, что еше больше придает вторичности проекту.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus