Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Руссик???????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я нашёл - мод на 3 с лишним метра, в числе фич которого - полная руссификация (без озвучки)... где-то я видел версию с озвучкой...

Кстати, от кого версия игры? Фаргус? 8-bit?

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиб за перевод.(Правда,как я понял он не полный)

Кстати, от кого версия игры? Фаргус? 8-bit?

Англ.Еслиб от них я бы руссик не просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
между прочим http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/286.....

О! Спасибо, SerGEAnt! :D

А с озвучкой от 8-bit жалко версии нету... :(

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у меня есть пиратка, в котором русик весит 35 метров (29.5 - 7z). Правда в нем только 28 метра весит файл main.mpg. Нужно выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть русская BoD (я имею ввиду разговоры №), ну и заствки тоже на русском) какие файлы выложить говорите зашлю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

St@SoN.ru

Если он с озвучкой диалогов, то плиз ;) . Буду оч. благодарен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там всё с озвучкой только нужно разобраться что выдирать ;)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот, выложил на всякий случай то что в моей версии. Может прогодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русик просто ужасный: от фраз типа "ключ от магазина" вместо ключа со склада тошнит.

Вот обзор русика от Триады. Он самый гавновый.

http://russo.zoneofgames.ru/reviews/527/

Более того от русика не работают ролики и проподает английская озвучка.

Кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки вашей руссификации игра при загрузке выдает ошибку "Pleyer1 not declaret in pj.ry" как ее исправить подскажите плиз (ставил на англ. проватченую версию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TESGoblin

Аналогичная проблема... tester must die!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SUPEREBANAT

      Thief of Thieves: Season One (Thief of Thieves)
      Жанры: Приключенческая игра, Экшен, Инди-игра, Adventure
      Дата релиза: 16 июля, 2018 года
      Разработчик: Rival Games

      https://store.steampowered.com/app/635390/Thief_of_Thieves/

       
    • Автор: Парампампам
      Healer’s Quest
      Жанр: собственно, квест + РПГ
      Платформы: PC SW
      Разработчик: Rablo Games
      Издатель: Rablo Games
      Дата выхода: 18 апр. 2018
      С Ютуба
      Прикольный юморной квест(и конечно, партийная РПГ), нарисованный как будто кистью художника
      Но самое приятное, что квест преподносится не на серьёзных щах, а в лучших традициях культовых банд LucasArts и Double Fine
      В общем, мы играем роль “аптечки” или хилера, он же лекарь-стажёр. При этом, скилл лекаря такой, что он часто принимает дедку за репку, а горы за шторы. Остальная команда такие же раздолб… профессионалы своего дела
      Не знаю, много ли там текста и сложный ли разбор ресурсов, но может кто нибудь заинтересуется переводом.
       
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • перевод с адаптацией за сутки?  Ну, даже если с нейронкой…. что я тут делаю, товарищи?  
    • Мне опять два балла преда прилетело. Почти всё, что я писал по теме с Тирниэлем удалено, а написано было немало.  "Нельзя использовать мат ни в какой форме".   Я ничё не понимаю. Ощущение, что кто-то спецом выискивает какие-то слова в моих сообщениях и кидает репорт Сержанту.  Не думаю, что он стал бы все эти полотна читать. Но где мат то был? 
    • В общем, при желании ставится и на версию из Gamepass. Для этого надо скопировать файл pakchunk0-WinGDK.pak, который лежит в папке Gears of War- E-Day\Content\FairlightConcept\Content\Paks, переименовать копию в pakchunk0-Windows.pak. После чего инсталлятор согласится распаковать файлы озвучки (указываем путь не до самой игры, а до папки Content в ней). Затем в именах трех распакованных файлов вида pakchunk990-Windows_P меняем Windows на WinGDK, чтобы получилось pakchunk990-WinGDK_P. Так все три файла с расширениями .pak, .ucas и .utoc — и всё работает. Копию с именем pakchunk0-Windows.pak удаляеем, она была нужна только чтобы обмануть инсталятор.
    • Перевод 0.33 и тренер 0.11.

      @387
      Спасибо что зашли и показали недочеты. По возможности проверьте на 0.33 версии. Что найдете просим сюда. Исправлю в течении 24ч. 

         
    • мощная у вас заруба случилась 
    • У Гирзов последних можно сказать кооп не работает. Говорят работает, если только куплено в Майкрософт стор. Мы с приятелем несколько дней пытались, максимум минут 5 и обрыв, выбивает одного из коопа.  Там где-то целая русскоязычная ветка есть по этой теме.
    • @KoinEZ этот товарищ выше готов на шею сесть при любой возможности, а если что-то сам так “я вообще-то работаю и времени у меня нет", так что…. к тебе он относится скорее как к бездельнику с иишкой Можешь почитать отсюда для ознакомления и вниз)) или тут)  
    • И защита от защиты, зашиты!! пусть отдохнёт от защиты!
    • И защита роботов, спрашивающих человек ли ты в пазлах-капчах, от детей и людей в целом. Это тоже важно, роботам нужен отдых. Определённо не иначе.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×