Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

TESGoblin

Zaraza13

Проверял буквально на днях - на мультиязычном европейском релизе все работает как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

У меня тоже мультиязычная версия (English, French, Italian), только что ещё раз переправерил... после установки вашего руса и запуска игры, вступительный ролик идёт на русском.. как только начинается загрузка, красный ползунок доходит до середины и тут дзынь!!! "Plaer 1 not declared in pj.py". После удаления руса.. ошибка осталась, хотя делал Backup:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там достаточно один файлик на оригинальный заменить и всё будит пучком. Не помню какой, на выходных посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там достаточно один файлик на оригинальный заменить и всё будит пучком. Не помню какой, на выходных посмотрю.

Скажи, плиз, какой файлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, пытаюсь весь день скачать русик отсюда (и текст, и озвучку), но такое ощущение что сервак перегружен - после долгих попыток в менеджере закачек выходит ошибка. Дайте плиз рабочую ссылку

Изменено пользователем Nikos_Hope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, скажите, много ли в игре роликов в неиговой графике? И выложите их, если у кого-нибудь они имеются.(Самый начальный не надо)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, скажите, много ли в игре роликов в неиговой графике? И выложите их, если у кого-нибудь они имеются.(Самый начальный не надо)...

На сколько я помню ролик (формата DivX, его можно и без игры замечательно посмотреть) только один, он проигрывается при запуске игры. Все остальное - это ролики на движке самой игры.

У меня игра от 8bit. Могу выложить папку с русскими звуками (не пугайтесь, что она называется Spanish), вот только она весит 62 метра в архиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня игра от 8bit. Могу выложить папку с русскими звуками (не пугайтесь, что она называется Spanish), вот только она весит 62 метра в архиве.

Если скриптовые ролики в начале каждого уровня и, правда, озвучены, выложите, Acceptor, на какой-либо файловый хостинг. Не знаю, как для других, но для меня скачать 62 Mb не составит большого труда. Ну, если можно ужать папку архиватором (тем же "WinRAR"), также сделайте.

А какое качество у озвучки? На "Zone of Games" уже был перевод от конторы "8Bit", но был он текстовым. Нельзя сказать, что он был плохим, но он точно проигрывал переводу от "Fargus" (позже версия и была заменена на фаргусовскую локализацию моими силами). Как обстоит дело у "8Bit" с озвучкой?

P.S.: Только не выкладывайте также начальный ролик. В текущем русификаторе уже есть это видео, которое перевёл "Fargus". Оно уж точно переведено лучше, чем у "8Bit". Только звук, если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гдето пол года назат высылал файлы озвучки от 8бит сержанту, он ее выложил, чем вас неустраивает?? http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/2577 Переводу от фаргуста он ни чем не уступает, еслибы уступал, серж бы заменил не только первое интро.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гдето пол года назат высылал файлы озвучки от 8бит сержанту, он ее выложил, чем вас неустраивает?? http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/2577 Переводу от фаргуста он ни чем не уступает, еслибы уступал, серж бы заменил не только первое интро.

Если у Acceptor'a тот же самый звук, то, конечно, не стоит лить заново. Пусть проверит. Просто нужно понять, какая конкретно у него версия. Он же утверждает, что у него русская озвучка находится в папке "Spanish", а вот у вас она находиться уже в папке "EnglishUS". Либо здесь другая озвучка, либо при создании русификатора перенесли всё в папку "EnglishUS", чтобы он ставился на любые версии.

Переводу от фаргуста он ни чем не уступает, еслибы уступал, серж бы заменил не только первое интро.

SerGEAnt, не стал заменять звук от "Фаргуса" только из-за того, что "Фаргус" и не делал русской озвучки для этой игры. Он в своё время перевёл только текст, таблицы и начальное интро. Вот всё это и было позже заменено (см. здесь). А заменить озвучку и нечем, т.к. другой (альтернативной) и нет. Мне вот лично не нравится в версии от "8Bit" ни голос актёра, ни его интонация. Уж лучше играть с английской озвучкой.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь файлы озвучки тоже были в папке Spanish, сержант своими ручками переместил их в папку EnglishUS, и подредактировал некоторые файлики чтобы озвучка работала без лишних проблем и гипороя на всех версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь файлы озвучки тоже были в папке Spanish, сержант своими ручками переместил их в папку EnglishUS, и подредактировал некоторые файлики чтобы озвучка работала без лишних проблем и гипороя на всех версиях.

Ну тогда не вижу смысла никому качать. Меня лично все устраивает в озвучке от 8bit. Помнится играл с игру по версии Фаргуса так там вообще часть звуков не воспроизводилось. Про перевод ролика ничего не могу сказать, так как не помню всех мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько я помню ролик (формата DivX, его можно и без игры замечательно посмотреть) только один, он проигрывается при запуске игры. Все остальное - это ролики на движке самой игры.

Я узнал, нет, не один... Скиньте кто-нибудь пожалуйста папку Video, которая находится в "...Blade of Darkness\Data\" Если в той папке у вас роликов 2 или более... Ролик "main.mpg" можете не кидать(он весит 30 Mb и хранится на этом сайте)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня там ни одного ролика вообще.. они изначально жолжны бытЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик в игре только один-два, все остальное на движке игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×