Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GOG.com запустил «Пиньятное сумасшествие» и раздает Deadlight

Рекомендованные сообщения

Сервис GOG.com принес нам сразу две новости. Во-первых, он бесплатно раздает замечательную игру Deadlight: Director’s Cut! Во-вторых, он запустил акцию «Пиньятное сумасшествие 2017», которая представляет собой викторину, похожую на знакомые многим предложения от еще двух наших магазинов-партнеров, Steambuy и Playo.

193742-MaxthonSnap20170814193725.jpg

Суть «пиньят» чрезвычайно проста. Заходим на специальную страницу, тратим 99 рублей (или эквивалент $3 в вашей локальной валюте) и получаем случайную игру, стоимость которой в каталоге GOG начинается с $4.99 и заканчивается $44.99. Сервис обещает, что среди игр в пиньятах есть такие бриллианты, как Pillars of Eternity, Shadow Warrior 2, Heroes of Might and Magic 5, Victor Vran, Saints Row 4 и другие хиты настоящего и прошлого!

«Пиньятное сумасшествие 2017» продлится до 21 августа, так что не медлите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне CD Project, GOG и все что они делают очень импонируют.

Но со стима перелазить чего-то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне CD Project, GOG и все что они делают очень импонируют.

Но со стима перелазить чего-то не хочется.

я вот примерно так же воспринимаю , все нравится и лень рыпаться , и даже слегка стыдно от этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали Little Big Adventure 2 (Twinsen's Odyssey). Она стоит 79 рублей в гоге со скидкой. Чувствую себя обманутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу Киберпанк я наверно уже возьму чисто в Гоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне CD Project, GOG и все что они делают очень импонируют.

Но со стима перелазить чего-то не хочется.

Я пока "наращиваю массу" вот таким раздачами + переносами игр из Steam. Но я не вижу смысла "уходить" из последнего. Ведь можно вполне гармонично их комбинировать. А в целом да, GOG Отлично развивается и это не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No Man Sky дали, нахер не нужный. Шанс получить что то не копеечное, да ещё из вишлиста адово мал, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потратил 2$, выпала Brothers: A Tale of Two Sons, которая сейчас стоит 1.19$. Какой-то развод :D (да еще и в Steam есть). Нужно было как подарок покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дали Little Big Adventure 2 (Twinsen's Odyssey). Она стоит 79 рублей в гоге со скидкой. Чувствую себя обманутым.
попробовал. Дали Оулбоя. Ну ок
No Man Sky дали, нахер не нужный. Шанс получить что то не копеечное, да ещё из вишлиста адово мал, конечно.
Потратил 2$, выпала Brothers: A Tale of Two Sons, которая сейчас стоит 1.19$. Какой-то развод :D (да еще и в Steam есть). Нужно было как подарок покупать.

Ребят, не теряйте надежды, пробуйте ещё. Всё равно должно когда-нибудь повезти ;) Ну или деньги закончатся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись такой лохотрон уже давно существует, во всяких онлайн-магазиках: типа купи бронзовый ключ за 100 руб., серебряный за 150, а золотой за 250 и получи шанс выиграть супер хит!!! Ну, короче, "заройте ваши денежки" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрал Deadlight за бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем то ведьмака первого подарили при том что у меня куплен давно уже, теперь как балласт висит в корзине.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Ensightt  Кхм… Я возможно разобрался с этим вашим swizzle (вообще я это изначально делал совсем для другой игры (И В ЭТОЙ ДРУГОЙ ИГРЕ ПЕРЕГНАННЫЕ МОЕЙ ТУЛЗОЙ ТЕКСТУРЫ РАБОТАЮТ), но для виты похоже это тоже работает как ни странно)
      Короче, я попробую перегнать текстуры из ПК перевода и если у меня выйдет, то я закину фоточек с работой сюда.
    • Перепроверил, вижу на вещах и в статах персонажа скорость атаки. Скиньте скрин, чего именно не хватает из оригинала.
    • v.0.1.1a — скорость атаки так и не показывает игра...
    • Да, я на стим версию установил, все работает, пока по крайней мере) Возможно когда вы устанавливали русик, то продублировали папку Lamplight City. Потому что когда я установил русификатор, то он почему-то изначально прописался у меня как S:\SteamLibrary\steamapps\common\Lamplight City\Lamplight City. Я соответственно исправил и все нормально установилось. 
    • Народ, может кто подскажет, устанавливаю на стим версию МГС, в папку с игрой, и один фиг озвучка на анг..
    • @Jimmi Hopkins , закончите всё, кроме шрифтов, дальше уже будем думать.
    • Материнка — это не видеокарта, чтобы устаревать за 5-6 лет… Платформу обычно люди всё-таки, на мой взгляд, меняют не настолько часто. Полно людей с материнками действительно старыми, как настоящее говно мамонта - бывают даже изредка платформы с ддр2 до сих пор, а материнки с ддр3, где очень даже может и не быть данных опций, всё ещё довольно распространены. Проще говоря, какое-то твоё говно мамонта дюжа свежее, видимо, мамонты ещё пасутся на лугу.
    • И буквально несколькими комментами ранее тем же человеком был указан один из методов обхода данной ситуации. Только управление подменить на подрисовку нужных элементов из бд (какой-нибудь карты с внешнего ресурса, где уже всё отмечено), то есть получить графический мод на стороне клиента, который подменяет соответствующие составляющие графического потока. Собственно, без трейнеров по сути похоже, но на уровне памяти, и делаются аналогичные моды для различных онлайн проектов, где казалось бы почти всё происходит на стороне сервера.
    • Ага, я даже слезу пустил, когда у него не получалось комп вытряхнуть из коробки       @\miroslav\ Да, так и компа лишиться недолго, 1000 раз подумаешь, прежде чем с батлой связываться.
    • Русификатор v.0.1.1a (от 07.08.25) гугл диск / boosty Вы, неравнодушные фанаты Titan Quest 2, убедили меня продолжить заниматься переводом здесь и сейчас. В первом большом обновлении перевода сотни изменений по всему тексту + немного улучшенные шрифты.
      Это лишь первая порция изменений, я продолжаю работу.  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×