Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Ooops

БЕЗ НЕГАТИВА

Рекомендованные сообщения

Хотел поделиться со всеми, кто столкнулся с этой проблемой. Очень люблю игры: компьютерные, приставочные - не имеет значения. В последнее время поймал себя на мысли, что играю не более часа в день, что подразумевает под собой прохождение более-менее приличного проекта в месяц-два. Улавливаете мысль? Это значит, что даже более-менее значимые игры, которые выходили в течении года, я не могу осилить... Покупаю регулярно, а заканчивается все тем, что они значками светятся на рабочем столе приставок и компьютеров, я им радуюсь и смотрю с умилением, но до дела не доходит...:(((

Смахивает на анекдот про то, как человек купил тренажер для похудения, который у него мирно хламился на антресолях, тот о нем думал 15 минут в день и ..... худел.))) Ресурс здесь старый- престарый, редактор здесь старый- престарый, админы здесь уже бородой обросли 15 раз. Причем, со всех сторон. Ну вот и я - тоже. Так как мы старимся вместе, то поделюсь ощущениями о том, что либо я торможу, либо игровой мир бежит семимильными шагами, за которыми не успеть. Сначала начал отсеивать те игры, которые мне нравятся потенциально, но не "альфа". Потом я начал отсеивать те игры, которые "альфа", но не те, что хотелось бы пройти в первую очередь. Затем фракция просеивания уменьшилась до того, что начал для себя определять основные игровые жанры, в которые хотелось бы играть в силу сложившихся обстоятельств. Закончилось тем, что я проходил Prey 70 часов, Карл!!! Что не так со мной? Уже промолчу про Alien Isolation, о котором поднимал тему - только сейчас руки дошли. Чувствую, что раньше, чем до конца июля, мне его не добить.

П.С. Очень нравится следить за игровой индустрией. Читать новости о новых пректах и пускать слюни с чувством того, что купив игру, даже не хватит времени на то, чтобы ее пройти. Может быть, сервисы - а-ля Twitch и обязаны своим существованием людям, которые посмотрели, как фильм на ночь и забыли? А подарочные издания созданы именно для того, чтобы люди просто ими любовались? Вспомните себя те, у кого есть подарочные издания тех или иных игр! Зачем Вы их приобретали? Наверное, для того, чтобы чувствовать себя, как и герой анекдота.

Вот и приходят раздумья на тему: кто есть игрок в мире двух-трех хитов на год? В том мире, когда игровая индустрия держалась на энтузиазме.... Ну, а кто мы в том мире, когда игроиндустрия превращается в колесо? не очень хочется быть хомячком. Ничего не хочу никому навязывать - описал только себя в тексте. Если есть понимание по этому вопросу - прошу высказаться. Может надо просто витаминов попить????))))

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне все так же хочется поиграть. Только играю я не больше вашего. Из за того, что просто времени не хватает. А жаль.

На мой взгляд, если даже общее качество игр снизилось (в чем я не уверена), все равно остается достаточно тех, которые мне нравятся. И которые доставляют удовольствие. Незнаю, может у меня непритязательные вкусы в этом отношении.

Онлайн игры мне не нравятся. Они отнимают слишком много времени из за того, что твои партнеры зависят от тебя. Это в конце концов утомляет. К тому же, у меня почему то так получается, что в какой то момент в онлайн игре начинает преобладать социальная составляющая, будь она неладна. В итоге, вместо того, что бы радостно давить стальными гусеницами черепа врагов, я битый час рассказываю толпе сокланов, что такое русские блины с икрой. И чем они отличаются от всяких извращенческих панкейков. Или еще того хуже, доходит до фраз "Да брось ты эту козу (квестовую козу в смысле), давай лучше поболтаем". Становится скучно. Для общения у меня и другие места есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне все так же хочется поиграть. Только играю я не больше вашего. Из за того, что просто времени не хватает. А жаль.

На мой взгляд, если даже общее качество игр снизилось (в чем я не уверена), все равно остается достаточно тех, которые мне нравятся. И которые доставляют удовольствие. Незнаю, может у меня непритязательные вкусы в этом отношении.

Онлайн игры мне не нравятся. Они отнимают слишком много времени из за того, что твои партнеры зависят от тебя. Это в конце концов утомляет. К тому же, у меня почему то так получается, что в какой то момент в онлайн игре начинает преобладать социальная составляющая, будь она неладна. В итоге, вместо того, что бы радостно давить стальными гусеницами черепа врагов, я битый час рассказываю толпе сокланов, что такое русские блины с икрой. И чем они отличаются от всяких извращенческих панкейков. Или еще того хуже, доходит до фраз "Да брось ты эту козу (квестовую козу в смысле), давай лучше поболтаем". Становится скучно. Для общения у меня и другие места есть.

Дорогая, дело в том, какие мы становимся в первую очередь. О том, какие становятся игры уже второстепенный вопрос.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В итоге, вместо того, что бы радостно давить стальными гусеницами черепа врагов, я битый час рассказываю толпе сокланов, что такое русские блины с икрой.

...и что это такое, если не секрет?

Часто готовишь? :D

Так сказала, как будто это традиционная русская еда...не в обиду, но стало смешно от подобного примера русской кухни.

Особенно в наше время стало особенно смешно...

Дорогая, дело в том, какие мы становимся в первую очередь. О том, какие становятся игры уже второстепенный вопрос.)

...И вот тут ты в самую точку, яблочко, что называется, попал.

Позволь тебе пожать руку, хотя бы виртуально! :drinks:

Кваску за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блины с черной икрой надеюсь? Такие какие мы все едим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блины с черной икрой надеюсь? Такие какие мы все едим.

Ага, с ней, с родимой.

В начале 90ых еще покупали малость, но после, при нашей сказочной жизни...хотя, мало ли у кого что на столе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так сказала, как будто это традиционная русская еда...не в обиду, но стало смешно от подобного примера русской кухни.

Так ведь этому блюду русской кухни аналогов нет)) Даже борщ можно объяснить примером какого нить французского свекольного супа. А попробуй объяснить, что такое русский блин, человеку для которого блины это какие то оладьи залитые кленовым сиропом)

А вообще, стереотипы до сих пор существуют. Это для нас "в наше время". Вот например Мери Бет, моя подружка которая живет в Атланте, обожает рассуждать о прекрасной меланхолии русской души. И конечно же читать русскую литературу. Догадайся с трех раз какие у нее любимые русские писатели?)) Ага ага, Достоевский, Толстой и Набоков) Последний впрочем, из за того, что она интеллектуала..)

На самом деле я в том клане единственной русской была..) И конечно не обходилось без шуточек на эту тему.

Дорогая, дело в том, какие мы становимся в первую очередь. О том, какие становятся игры уже второстепенный вопрос.)

А мне всегда казалось, что "становимся" как раз таки мы..) А мужчины до старости остаются в глубине души мальчиками..) Скажи, честно, разве ты отказался бы сейчас прокатиться на слоне к примеру?)

Это не возрастные изменения. Вернее возрастные, но не в том смысле. Это не насыщение, это просто большая лень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ведь этому блюду русской кухни аналогов нет)) Даже борщ можно объяснить примером какого нить французского свекольного супа. А попробуй объяснить, что такое русский блин, человеку для которого блины это какие то оладьи залитые кленовым сиропом)

А вообще, стереотипы до сих пор существуют. Это для нас "в наше время". Вот например Мери Бет, моя подружка которая живет в Атланте, обожает рассуждать о прекрасной меланхолии русской души. И конечно же читать русскую литературу. Догадайся с трех раз какие у нее любимые русские писатели?)) Ага ага, Достоевский, Толстой и Набоков) Последний впрочем, из за того, что она интеллектуала..)

На самом деле я в том клане единственной русской была..) И конечно не обходилось без шуточек на эту тему.

- Ну, я, кулинар крайне " так себе".

Объяснить иностранцу прикол русского блина, действительно нетривиальная задача.

Но и икрой...тут уж простите покорно..

Из серии котлет из осетра :D

- Набоков из-за того, что она интеллектуалка? Писанина про педофилию теперь из данной области?

Ну, ОК, современные нравы. возможно, но как-то за гранью :bad:

Хотя для некоторых изват является частью искусства :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ведь этому блюду русской кухни аналогов нет)) Даже борщ можно объяснить примером какого нить французского свекольного супа. А попробуй объяснить, что такое русский блин, человеку для которого блины это какие то оладьи залитые кленовым сиропом)

А вообще, стереотипы до сих пор существуют. Это для нас "в наше время". Вот например Мери Бет, моя подружка которая живет в Атланте, обожает рассуждать о прекрасной меланхолии русской души. И конечно же читать русскую литературу. Догадайся с трех раз какие у нее любимые русские писатели?)) Ага ага, Достоевский, Толстой и Набоков) Последний впрочем, из за того, что она интеллектуала..)

На самом деле я в том клане единственной русской была..) И конечно не обходилось без шуточек на эту тему.

А мне всегда казалось, что "становимся" как раз таки мы..) А мужчины до старости остаются в глубине души мальчиками..) Скажи, честно, разве ты отказался бы сейчас прокатиться на слоне к примеру?)

Это не возрастные изменения. Вернее возрастные, но не в том смысле. Это не насыщение, это просто большая лень)))

Неет, это она приятное сделать, так уж принято. С пелёнок они все такие - ей и не интересно всё это, скорее всего.

А не спросит мол, обидишься. Менталитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Ну, я, кулинар крайне " так себе".

Объяснить иностранцу прикол русского блина, действительно нетривиальная задача.

Но и икрой...тут уж простите покорно..

Из серии котлет из осетра :D

- Набоков из-за того, что она интеллектуалка? Писанина про педофилию теперь из данной области?

Ну, ОК, современные нравы. возможно, но как-то за гранью :bad:

Хотя для некоторых изват является частью искусства :shok:

Эт шутка была, Паша) Про интеллектуалов) Хотя если честно, мне Лолита понравилась. Не сказала бы, что для меня эта книга стала шедевром на все времена. Но вобщем понравилась.

Давай на "ты", ладно?

Ну, с икрой я блины ела пожалуй разок)) Я не люблю икру. И рыбу. И практически никакие морепродукты не люблю. Зато я ем лягушек в китайских ресторанах))) В них так же много мелких косточек как и в рыбе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне всегда казалось, что "становимся" как раз таки мы..) А мужчины до старости остаются в глубине души мальчиками..) Скажи, честно, разве ты отказался бы сейчас прокатиться на слоне к примеру?)

Это не возрастные изменения. Вернее возрастные, но не в том смысле. Это не насыщение, это просто большая лень)))

Прокатиться на слоне мне сейчас ни за какие деньги не получится))). Если только в Питерском зоопарке и то, я ни за что не сяду на животное, находящееся в неволе. Ненавижу зоопарки. Человек ввел в обиход столько морали, что до сих пор не понял одну. Свобода - кричат все демократические осударства, лишая свободы людей других стран третьего мира и животных в зоопарках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прокатиться на слоне мне сейчас ни за какие деньги не получится))). Если только в Питерском зоопарке и то, я ни за что не сяду на животное, находящееся в неволе. Ненавижу зоопарки. Человек ввел в обиход столько морали, что до сих пор не понял одну. Свобода - кричат все демократические осударства, лишая свободы людей других стран третьего мира и животных в зоопарках.

Андрей, Ты только что воспроизвел мои мысли.

Ненавижу зоопарки и цирк с животными.

Кто это любит, готов сколько угодно бить по разным местам, пока не будет прыгать в крайне неестественной позе, для себя.

Эт шутка была, Паша) Про интеллектуалов) Хотя если честно, мне Лолита понравилась. Не сказала бы, что для меня эта книга стала шедевром на все времена. Но вобщем понравилась.

Давай на "ты", ладно?

Ну, с икрой я блины ела пожалуй разок)) Я не люблю икру. И рыбу. И практически никакие морепродукты не люблю. Зато я ем лягушек в китайских ресторанах))) В них так же много мелких косточек как и в рыбе)))

- шутка? Ну ОК...хотя реально не понимаю, чем может понравится.

Педофилийская тематика, пытающаяся стать некой интеллектуально- философской , что ли.

Но факт остается фактом, изврат-извратом, как ни крути.

- на " ты", ну...не вопрос.

- да я тоже кушать, и не раз, черную, однако, в былые времена :D

Но, в отличие от тебя, морепродукты очень люблю, но у них проблемы...( для меня), дорогие :sad:

- лягушек ни ел ни разу, ни разу не против , но пока не дошел до них, по разным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Ты забываешь в каждом сообщении добавлять букву «а»

Намеренно пропускаю союзы и местоимения. Хотя тема вроде не про обсуждение меня любимого, так что к чему это? :)

- шутка? Ну ОК...хотя реально не понимаю, чем может понравится.

Педофилийская тематика, пытающаяся стать некой интеллектуально- философской , что ли.

От того, что оно записано современной моралью в разряд непотребного интересными проблематика и психологизм героев быть не перестают. И да, хватит путать педофилию и гебефилию. Это довольно разные понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, хватит путать педофилию и гебефилию. Это довольно разные понятия.

В чем разница, с твоей точки зрения посвяти?

Тупо

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B...%BB%D0%B8%D1%8F

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пуберате и допуберате.

Потому что одно это вот такие тян

Spoiler

%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D1%8E%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%BC.jpg

А другое вот такие

Spoiler

c17c0268e4faf4f2feee962ed7306aca--tulle-skirt-kids-tulle-skirts.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно наблюдать, как обсуждение уходит то в одну, то в другую, то в третью сторону. И главное - все без негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • И правда забрали а я только хотел сделать комплимент эпикам мол какая хорошая раздача,) ну да ладно не жалко, теперь это только на половину хорошая раздача.
    • Вчера торрентом качнул, поиграл минут 30, ну и если Ion fury довольно-таки средняя, то эта явна хуже получилась, стрельба вообще беспонтовая оказалась, ну и так как это главный элемент, то соответсвенно…    Подожду лучше Selaco, вот это топ будет 99%
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×