Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Смартфоны

Рекомендованные сообщения

Решил тут Смартфон купить себе на день варенья не подскажете какой? Чтобы и цена и качество, ориентируюсь от 10 000 до 15 000 примерно.... пока остановил выбор на Nokia N71...

PS

Смартфон и Сайт к дню варенья это круто :happy: ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во слушайте народ я тоже решил купить и у меня выбор остановился на Nokia n70 или может Sony Ericsson К800i ?

Изменено пользователем solovej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nokia n70 или может Sony Ericsson К800i ?

N70 - Это вещь! Знаю не понаслышке, телефон просто отличный, рекомендую его!

А тебе St@SoN.ru, я бы посоветовал посмотреть, может Nokia 3250 понравится, а может N91, в ней памяти много, можно как плеер использовать!

Изменено пользователем December

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

St@SoN.ru

С множеством смартов знаком не понаслышке. Сообщи, что именно теье нужно от смарта, а я постараюсь подсказать.

ЗЫ Windows Mobile хуже Symbian OS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если честно хочется Nokia и гавное чтобы и цена и качество, можно без фотоаппарата (но сомневаюсь что такой найдётся :D) , и на сччёт памяти можно сильно не гнуть, я имею ввиду встроенной, для этого флэш карты придуманы :).... ну а все остальные навороты это уже как говорится по статусу положено, на то он и СмартФон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

St@SoN.ru

Ну тогда Н70, Н71, Н72, 6680, 6630 (у меня такой).

Лучше Н71, хотя 72 тоже ничего. Как возьмёшь напиши, кину в личку пару хороших сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
St@SoN.ru

Ну тогда Н70, Н71, Н72, 6680, 6630 (у меня такой).

Лучше Н71, хотя 72 тоже ничего. Как возьмёшь напиши, кину в личку пару хороших сайтов.

ну да N71 лучше от N72, тем что камера у него попроще, 2mp помоему, против 3,2 у N72, ну там ещё в памяти встроенной и аккумуляторах разница, а цена реально скачет... :victory:

а сколько стоят примерно 6680 или 6630 и какая у них разница???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так какой лучше?? Н70 Н71 или Н72? Н71 мне не нравится по дизайну! (не люблю раскладушки) н72 тоже не чего!

да кстати по мойму у Н72 камера 2 мегапикселя а ен 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ссори народ я перепутал немного, мой выбор N72 пока, про мегапиксели тоже соответствено перепутал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nokia N72

Стиль и богатство внутреннего содержания в одном необыкновенном мультимедийном устройстве.

Большой яркий цветной TFT-дисплей (2,1 дюйма, 176×208 пикселей) с поддержкой 262 144 цветов

Электронная почта с вложениями и персональный органайзер

2-мегапиксельная камера (1600×1200 пикселей) с 20-кратным цифровым зумом

Встроенный редактор фотографий и средства видеомонтажа

Музыкальная клавиша для прямого доступа к цифровому музыкальному проигрывателю

Цвета: черный и розовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа вобщем Nokia рулит теперь только определиться надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и всё таки я склоняюсь к Н70 дизайн красивее чем у Н72! ну кароче мой выбор н70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот i-mate смартфоны нравятся... хотя коммуникаторы их ещё больше нравятся ;) ... а Symbian оставим для мажоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Windows на компах и налодонниках :D

Не знаю мне n72 не очень нравится. Проще взять n70, там хоть видеотелефония поддерживается. Зато у n71 экран 240х320 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Перевод завершён, теперь нужно править текст. Даже не представляю сколько это займёт времени — в игре куча приколов, которых нейронка просто не выкупила. Плюс стандартные косяки с М\Ж родом, именами и т.д.
    • Ачивки или картинки к ним?
    • Чет у меня перестали загружаться ачивки в стим.  
    • Игра на любителя. Большая часть текста в Assembly-CSharp.dll, а его там немало. Вот и думайте, кому это нужно. 
    • Rune Teller   Дата выхода: 9 фев.2023 г. Разработчик: CODELIFE Studio Издатель: CODELIFE Studio Платформы: PC Жанр: РПГ, Приключения, Инди https://store.steampowered.com/app/1944360/Rune_Teller/ Rune Teller переносит игроков в фэнтезийную реальность под названием Runegea. По сюжету умерший герой внезапно оживает и попадает в это измерение. Он отправляется в путешествие, чтобы выяснить причину своего воскрешения. По пути восставший из мертвых протагонист выполняет поручения местных жителей, спускается в подземелья, дерется с противниками, находит более крутой лут, становится сильнее. Машинный перевод под steam Build 10520635 https://drive.google.com/file/d/1sO9wgN2MZ77VuGvZnoOLv2AkUg7ne8wB/view?usp=sharing
    • @vadik989 послушай лучше на ночь хороший рассказ вместо просмотра дорам )  https://youtu.be/6xH25zRov9A А если бессонница, то можно послушать вот эту повесть - заснёшь 100%, но не потому что будет скучно. Повесть крутая, но просто она так действует, по крайней мере на меня. https://youtu.be/hzaV6kVcv38 А это просто чтобы расслабиться ) https://youtu.be/aOre-q9IYNE?list=RDaOre-q9IYNE Я уже вижу слово "рогалик". Большое спасибо )
    • При использовании русификатора GamesVoice игра крашится при сканировании отзвуков силы практически в начале игры :/
    • В стиме идет тематическая распродажа  https://store.steampowered.com/developer/rogueduck/sale/tinyroguelikes2026 А в чем проблема в стим идти? вон на дтф люди отписывались как даже отчисления не выезжая получить в ру банк   
    • А ты полистай в стиме игры с ценником в 200р и ниже. Там дофигилион отечественных. Например, всякие симуляторы ночного киоска, симуляторы прыжков по гаражам, скуфской рыбалки и прочее-прочее легкоузнаваемое по происхождению, даже если флаг не афишируется. В портфолио добавляются готовые завершённые работы. Успешность как коммерческого продукта тут роли не играет. Туда есть смысл добавлять и то, что вообще коммерчески никак не применялось, что, собственно, и делается. А ты думаешь, как те же студенты на работу устраиваются, когда у них пока ещё вообще нет достижений никаких? Важно то, что человек вообще что-то сумел сделать. Это как минимум значительно больше, чем вообще ничего. На фоне соискателей, у которых нет и этого, это огромный плюс такому человеку с точки зрения работодателя.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×