Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, LinkOFF сказал:

Данная версия отличается от той что выложена мной в руководстве? https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2281174784

 

Если да, и при этом новее, поменяю ссылку в руководстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему авторы перевода не известны? Насколько я знаю, Марк_ар и Миракл переводили Клубка.

21 минуту назад, chrom-look сказал:

Данная версия отличается от той что выложена мной в руководстве?

Кмк, по интернету гуляет одна и та же версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, allyes сказал:

Марк_ар и Миракл

Стоит отметить, что первое и второе в то время было одним и тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, allyes сказал:

А почему авторы перевода не известны? Насколько я знаю, Марк_ар и Миракл переводили Клубка.

Кмк, по интернету гуляет одна и та же версия.

Дело в том, что та что выложена мной в руководстве стим имела приставку бета и дата отличается от той, что выложена в файлах ZoG. У меня beta 01.01.2018, на зоге 01.10.2018. 

Посему и вопросу, русификатор тот же самый, или уже финальная версия от октября. Или же ошибка в дате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, chrom-look сказал:

Данная версия отличается от той что выложена мной в руководстве? https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2281174784

 

Если да, и при этом новее, поменяю ссылку в руководстве.

Я без понятия, если честно. Стянул с какого-то репака. Там не были указаны авторы. Но файлы в руководстве и те что я стянул идентичны.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, LinkOFF сказал:

Я без понятия, если честно. Стянул с какого-то репака. Там не были указаны авторы. Но файлы в руководстве и те что я стянул идентичны.

На самом деле переводы так и остались в статусе беты. Скачаны они были со страница Мираклов в контакте. Те их выпустили в статусе публичной бета-версии, но (так как донатов на доработку не последовало) переводы не были доделаны до конца. И если в случае со второй частью всё вроде бы нормально, то русификатор к первой игре доработать бы не помешало в плане технических недоработок (н-р, ник игрока справа вверху в меню не отображается, в русской версии везде отсутствующий в оригинале знак дефиса тут и там и т.д.). На скриншотах это хорошо видно. LinkOFF, может ты сможешь доработать...

b284661b1a84.jpg

5d904f24da70.jpg 

Изменено пользователем longyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, longyder сказал:

LinkOFF, может ты сможешь доработать...

Если кто-то возьмётся за редактуру, то я вставлю текст.

https://disk.yandex.ru/d/hEC1npGOqYzm-A

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, LinkOFF сказал:

Если кто-то возьмётся за редактуру, то я вставлю текст.

Там особо редактировать было нечего, но я какие косяки нашёл за полчаса исправил. Где-то исправил смысловые ошибки, где-то пунктуацию.

https://dropmefiles.com/Rg1wX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, longyder сказал:

 

Там особо редактировать было нечего, но я какие косяки нашёл за полчаса исправил. Где-то исправил смысловые ошибки, где-то пунктуацию.

https://dropmefiles.com/Rg1wX

Оказалось, дефис был вставлен при переводе, в оригинале на том месте пустая строка. Плюс как минимум 3 тега были переведены, поэтому в интерфейсе ошибки. Сейчас доделаю и соберу.

Новая версия — https://disk.yandex.ru/d/sMDXswAROIqzmw

Изменено пользователем LinkOFF
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, LinkOFF сказал:

Новая версия — https://disk.yandex.ru/d/sMDXswAROIqzmw

Большое спасибо, LinkOFF! Проверил, всё отлично работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигеть. Спустя 4 года перевод наконец-то вышел. Спасибо. Хоть сейчас с руссиком поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, kapral28 сказал:

Афигеть. Спустя 4 года перевод наконец-то вышел. Спасибо. Хоть сейчас с руссиком поиграю.

Поздравляю, дождался. Не всем играм так повезло:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Cabernet

      Метки: Для одного игрока, Протагонистка, Симулятор, Вампиры, Глубокий сюжет Платформы: PC Разработчик: Party for Introverts Издатель: Akupara Games Серия: Akupara Games Дата выхода: 20.02.2025
    • Автор: 0wn3df1x
      Botany Manor

      Метки: Исследования, Головоломка, Симулятор ходьбы, Иммерсивный симулятор, Протагонистка Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Balloon Studios Издатель: Whitethorn Games Серия: Whitethorn Games Дата выхода: 9 апреля 2024 года Отзывы Steam: 680 отзывов, 94% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как же все это смешно. Один херачит машинные переводы за 449 рублей, но строго когда звезды выстраиваются в нужную шеренгу. А когда не выстраиваются, то просто тырит чужие переводы и выдает их за свои. Второй явно с чем-то вроде окр-сдвг или просто с отклонениями в социальной адаптации отчаянно строчит кляузы, чтобы я потер УПОМИНАНИЯ его слитых переводов (и я удаляю, а то мало ли приступ у человека случится). То банит меня в своем профсоюзе, то разбанивает, то опять банит. Сначала угрожает карами небесными, потом судом, а потом говорит что это я иду на конфликт. Третий профессионально редактирует машинные переводы и выдает их за ручные, которые потом падший блогер выкупает (якобы) за 250 тыщ ру... ой, простите, «золотых». Четвертый потешается надо всей этой ситуацией и сливает переводы всех вышеперечисленных. Жаль, украинизаторчики никому не всрались, а так бы он еще и дмитрия, прости хосподи, быдлова сливал. Который, громко хлопнув дверью два года назад, так ничего и не выпустил — только бесполезные донаты собирает на себя да на ВСУ. Эх, веселуха.
    • Да был где-то скрин старый, если отыщу, пришлю. Но, в любом случае, человек постоянно спамит всякой клеветой и приставаниями, хотя вот тебе бесплатный русик, играй или критикуй непосредственно содержание, но нет, приставания к каким-то эфемерным вещам, которые ещё и не являются действительностью, в частности, никто не выпускал, потому что вышел нейронный (ладно б он это только тут писал, но я его этот коммент одинаковый видел аж в трёх местах, хз что он добивается и чего он хочет, какое-то нездоровое внимание). Мы могли бы и шестёрку ещё годика три мариновать. Не беда.
    • Недавно познакомился с первой частью серий фильмов "Последний Богатырь". Хватило одного фильма.  Гуляет хвалебная молва и приличная оценка у сериала "Последний Богатырь: наследие". Решил глянуть. И снова скорее нет, чем да. Первые две серии сумбурные и не убедительные. Затем три серии нормальных, прям хороших - куча персов, локаций, событий, темп высокий. Но последние три серии, это что-то с чем-то. Вроде финал и должен быть самый сок с эпиком, а у них возня в одной локации, флешбеки, всё на словах и тотальный кретинизм с роялями из кустов. Понравилась актриса чёрненькой дочурки Ивана - Софья. И хороший актёр Финиста, решил его сольник глянуть 2025 года. За последние годы, из "сказочных", понравился, только "Волшебный участок". И то не без перекосов. "Ни как вы .... не научитесь!"
    • Скачал вчера отдельно “Front Mission 3 (U) [T+Rus1.1.0.1 PSCD&Piligrimus Team (19.07.2021)]”, посмотрел, всё же в Релоаде небольшие отличия есть в переводе, и мне кажется они более корректные и благозвучные — такие как названия моделей ванзеров, оружия, Киришима Индастрис, а не Кирисима (вечная тема как и синигами/шинигами) и тд. Поэтому я и имел в виду, что лучше бы подкорректированный из релоада дёрнуть перевод, а не просто 1.1. от пилигримов.

      Albeoris, есть какие-нибудь продвижения в проекте?
    • Только что прошёл, данную игру — эмоций просто через край. Игра шикарна. С рецензией абсолютно согласен. Визуал, если система тянет — моё почтенье! p.s. играл на максималках,в 4K, и больше рассматривал окружение, втягивался в здешнюю атмосферу, чем играл.
    • Настолько натравили что я в бане в группе вк за критику платных эксклюзивных руссиков, с подписью что я ‘’не благодарное жадное чмо’’   и на зоге меня за это же SERg уже три раза мутил а все мои сообщения где я сливаю инфу о том где бесплатно достать их руссики и руссики от сибирца сразу стирают  Но окей, пусть будет так. Кстати где мои чемоданы с деньгами @miracle ???
    • неплохо но я слишком стар для это дерьма 
    • Десятое королевство я пересматривал уже раза четыре и последний раз пару месяцев назад, очень хороший даже по современным меркам сказочный сериал, цельный, интересный, смешной и даже картинка до сих пор очень хороша.
    • Прикольный сериал. Смотрел его еще в 90-х. Понравился еще тогда. Хотя, признаю, впечатления как с мемом тут подходят как нельзя лучше. Потом, спустя много лет, ознакомился с книгой. Она как бы о том же, но в тоже время совсем другая. Во-первых история полней, во-вторых линии некоторых персонажей идут иначе. Ну и, само собой, на фоне книги сериал сильно проигрывает в сюжетно-повествовательном плане.   Посмотрел внимеху Лазарь. Ну, неплохо, но далеко не шедевр. Радует, что тут имеется завершенная история. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×