Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Автор серии хорроров Five Nights at Freddy’s остановил разработку шестой части из-за желания отдохнуть

Рекомендованные сообщения

Разработчик популярной серии инди-хорроров Five Nights at Freddy’s сообщил о том, что прекратил разработку шестой части из-за того, что не хочет жертвовать собственной личной жизнью ради разработки этой игры.

200535-maxresdefault.jpg

«Течение последнего месяца я намекал о работе над новой игрой — и это правда, я над ней работал (называйте ее FNaF 6, если хотите). Но после того, как я буквально заставлял себя продолжать разработку день за днем, я кое-что понял — я просто не хочу работать над этой игрой. С выпуском каждого нового проекта ожидания полонников становятся все выше и выше — и это нормально. Каждая новая игра ДОЛЖНА быть лучше предыдущей! Но все это начинает сильно на меня давить и я боюсь, что из-за того, чтобы соответствовать всем ожиданиям, я начинаю пренебрегать многими важными вещами в своей жизни.

Итак, после долгих раздумий, я решил, что останавливаю разработку. Я больше ничего не расскажу о том, чем являлась эта игра, и я попросил других людей о том, чтобы они никогда о ней не рассказывали. О ней просто не будут говорить

Означает ли это, что я вообще перестану работать над играми? Нет, не означает. Это значит лишь то, что я хочу вернуться к тому, что приносило мне удовольствие в процессе разработки игр. Но это также не значит, что я совсем отказываюсь от серии FNaF. На самом деле, следующей игрой, которую я хочу создать, будет нечто особенное для вас, ребята. Помните Foxy Fighters? Мне нравилось над ней работать. Этот тот проект, над которым я снова хотел бы работать. [...]

Надеюсь, вы поймете мое решение и будете его уважать. Я хочу провести больше времени с семьей и вернуться к тому, что заставило меня наслаждаться играми в первую очередь.

1) Что касается той игры, над которой я работал — я скорее сказал бы, что она отменена. Если я когда-нибудь снова захочу над ней работать, я не знаю, начну ли я с того места, где остановился, или же ее разработка начнется с нуля.

2) Да, мне нужен перерыв.

3) Нет, я вас не троллю.

4) Да, я хочу сделать что-то более беззаботное, чтобы расслабиться.

5) Да, этот проект будет бесплатным.

6) И нет, вам необязательно в него играть. :-)»

Напомним, что за время существования серии Five Nights at Freddy’s было выпущено пять основных частей и один спин-офф. На данный момент в работе находится VR-адаптация данного хоррора и киноадаптация от студии Blumhouse.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как в такое дерьмо вообще можно играть ... это же зашквар

Пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну первые игры серии довольно занятные были)

Это было в диковинку и в новинку)

А уже после пошел конвейер...

Хотя если там развить вселенную про этих аниматроников, то было бы занятно. Сделать упор на сюжет, сделать стори-теллинг как у TTG. Было бы весело, как по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробовали?

Нет конечно. Не нужно пробовать говно на вкус, чтобы знать что это говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то раз на телефоне запустил, и даже не понял как играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту игру в массе любят школьники.

Она простая и скримерная.

Только вся суть в скримерах, просто тебя начинают пугать из-за неожиданности. ГГ поворачивается, а там этот аниматроник.

Такие игры просто не уважаю, это тупо выглядит.

Смысла игры вообще нету, как и сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @mc-smail ну типа бабки же не они собирали, а Механики…  наверное они так рассуждают.     Там вроде голоса все ещё прошлым летом записали, когда проект першёл, оставалась только тех. часть.  Конечно ситуация не красивая.
    • Вот к примеру игра Unknown 9: Awakening выйдет и там куча недовольных расистов, что глав героиня цветная и враги белые.
    • мало кто знает про тонкости покроя мундира или шкур викингов, но про то, что темнокожие в средневековье были, мягко говоря, не самой популярной категорией населения, знают все. Кроме невеж, вроде автора статейки, которую ты цитировал) конечно, потому что всем...почти всем понятно, с какой целью юбисофт так сделали.
    • Верные тезисы там есть  почему то многих не смущают всякие исторические неточности в фильмах  если там все былые, но стоит там появиться черным рыцарям и викингам и сразу это же не исторично идет стон. А история с ассасинам с реально существующим чернокожим персонажем в игре, но все равно многие критиковали его добавление.
    • @piton4 я конечно уважаю геймвойс, но когда деньги сообществом собирались на перевод и говорить перевод заморожен, это как минимум не красиво и не этично. Тем более я слышал, что перевод был готов давно, типа озвучка, дальше только техническая часть оставалась. Но блин, ситуация максимально не красивая.
    • Вижу, что кто-то старательно пытается подменить причину и следствие. Например, Эдди Мёрфи часто играл роль “хорошего чёрного” ещё до того, как появилась повестка, как явление, в фильмах её не было, людей набирали на роли по совсем иным соображениям, и это как-то не мешало фильмам быть хорошими и окупаемыми.
    • @poluyan очередная “экспертная” статейка с дзена — это аргумент. Перл про “платежеспособную аудиторию” особенно зашел)
    • Хочу сказать пару слов о черных персонажах в кино.

      Часто встречаю мнение, будто американских режиссеров кто-то заставляет брать черных в свои фильмы. Типа, если черного персонажа в фильме не будет, то фильм запретят к показу.

      Это, разумеется, неверно. Черных персонажей добавляют в фильмы по вполне прагматичным соображениям. Каждый десятый житель США — черный, и если фильм будет сплошь белым — каждый десятый зритель задумается, стоит ли на него идти.

      Как и многие решения, основанные на любви к деньгам, это решение является умным и общественно полезным (так как общество голосует за эти решения деньгами). Аудитория диверсифицируется, черные интегрируются в культуру, ярлыки и стереотипы плавно уходят в небытие.

      Белые больше не боятся черных гангстеров, потому что постоянно видят хороших черных в кино. Черные не считают, что должны становиться гангстерами, потому что видят хороших черных в кино.

      Это очень условное описание происходящего, но искусство примерно так и работает. Мы видим положительные образы и тянемся к ним.

      Теперь поговорим о расизме.

      Если вы смотрите псевдо-исторический фильм, например "Робин Гуд", и вас смущает наличие у главного героя черного друга — это расизм. Не потому что это исторически достоверно (разумеется это исторически недостоверно), а потому что из всех исторических недостоверностей в фильме вас раздражают только люди другого цвета кожи. Вас не раздражают современный язык, ненастоящие костюмы, неправильная архитектура и белые зубы главного героя. Вы замечаете только черного персонажа, поэтому вы расист. Вы скажете, что вы просто не разбираетесь в языке, костюмах, архитектуре и стоматологии того времени? Это нормально. Расизм и должен произрастать из невежества.

      Если вы смотрите фильм по любимому произведению, и вас смущает замена белого персонажа на черного — это тоже расизм. Потому что первоисточник создавался в другое время и для другой аудитории. Да, там не было черных персонажей, но там также не было шуток, экшена, возможно любовной линии и ряда других вещей. Все это добавляется, чтобы современной аудитории было интереснее смотреть фильм. Это не перманентное решение. Если через сто лет черные перестанут смотреть фильмы, персонажа сделают обратно белым. Но вы живете в мире, где черные ходят в кино, поэтому в кино будут черные персонажи. Если для вас цвет кожи героя — это его основополагающее качество, значит вы расист.

      Если вам просто не нравится, что в каждом фильме есть черный персонаж — вы тоже расист. Но вы скорее всего уже и сами в курсе. Я просто напомнил на всякий случай.

      Любые рассуждения о том, что черных насильно пихают в кино из-за заговора толерастов — это неграмотное балабольство. Нет никакого заговора. Просто построенный на деньгах мир ориентируется на платежеспособную аудиторию.

      По тем же причинам древних греков и египтян изображают белыми. Древние расисты негодуют в саркофагах и усыпальницах, но так как вместо вай-фай роутера с ними зарыли любимого кота и две монетки, возможности высказаться у них нет.
       
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×