Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
maximus388

shooter Wolfenstein II: The New Colossus / Youngblood / Cyberpilot

SerGEAnt

Wolfenstein 2: The New Colossus

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 SW
Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 27 октября 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А я даже первый не осилил. Шутер вроде нормальный, сюжет даже присутствует, но по непонятным причинам играть было скучно, а кто-то его лучшим шутером какого-то там года называл. Эх:\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я даже первый не осилил. Шутер вроде нормальный, сюжет даже присутствует, но по непонятным причинам играть было скучно, а кто-то его лучшим шутером какого-то там года называл. Эх:\

Надеюсь вы прошли игру дальше первой миссии. Пролог полностью уныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я даже первый не осилил. Шутер вроде нормальный, сюжет даже присутствует, но по непонятным причинам играть было скучно, а кто-то его лучшим шутером какого-то там года называл. Эх:\

Попробуйте пройти на Uber сложности. Перестрелки куда тактичнее и динамичнее становятся.

То есть вы хиленький и враги тоже слабые, кроме бронированных - но у них есть уязвимые места.

Лучшим шутером какого-то года считался из-за отличного ощущения оружия и атмосферы.

В общем игра на самом деле классная, просто надо действительно любить старый добрый Return to Castle Wolfenstein образца 2001 года.

Именно таким вульф я полюбил и новый практически ему схож.

От аддона The Old Blood я вообще дико радовался возвратиться в замок самого вульфа и увидеть фашиков зомби.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь вы прошли игру дальше первой миссии. Пролог полностью уныл.

Я уже точно не помню, где остановился, но наиграл часа 4 минимум.

Попробуйте протий на Uber сложности. Перестрелки куда тактичнее и динамичнее становятся.

На сложность не жаловался, когда играл. Мож сеттинг не мой, хотя вульф 2009 кажется года мне очень зашел. Со второго раза)

P.S. вспомнил, что меня сильно напрягало в New Order. Дизайн оружия. Он мне просто жутко не понравился как только увидел первые 2-3 пушки. Странная, может, претензия, но когда всю игру у тебя перед глазами то, что тебе их и мозолит, то игра начинает волей не волей напрягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сложность не жаловался, когда играл. Мож сеттинг не мой, хотя вульф 2009 кажется года мне очень зашел. Со второго раза)

P.S. вспомнил, что меня сильно напрягало в New Order. Дизайн оружия. Он мне просто жутко не понравился как только увидел первые 2-3 пушки. Странная, может, претензия, но когда всю игру у тебя перед глазами то, что тебе их и мозолит, то игра начинает волей не волей напрягать.

Явно просто вам не нравится сеттинг новой игры. Это вполне нормально, потому и придирки будут всегда больше.

Оружие отлично реализовано внешне, каждому своё получается. Может вам нравятся оружия второй мировой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Явно просто вам не нравится сеттинг новой игры. Это вполне нормально, потому и придирки будут всегда больше.

Оружие отлично реализовано внешне, каждому своё получается. Может вам нравятся оружия второй мировой?

Оружие второй мировой гораздо ближе. После вашего вопроса до меня допёрло, что в вульфе 9 года я использовал только реальное оружие, а фантастические вундервафли сразу же выкидывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Жаль не дали локализованную. ПК или консольная версия на видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SerGEAnt

Жаль не дали локализованную. ПК или консольная версия на видео?

ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сей раз у Wolfenstein II: The New Colossus появится сезонный абонемент с рядом дополнений. И хотя Bethesda Softworks давно предлагала предзаказать DLC, первые подробности о них издательство раскрыло лишь сейчас.

Сезонный абонемент называется The Freedom Chronicles. Он посвящён не Би Джей Бласковицу, а другим борцам за свободу. Мол, пока Би Джей разжигает революцию в Штатах, в разных уголках страны появляются свои герои, пытающиеся свергнуть нацистский режим.

Формально The Freedom Chronicles состоит из трёх эпизодов. Первый называется The Adventures of Gunslinger Joe. Бывший профессиональный спортсмен Иосиф Сталлион пробивается сквозь орды нацистов и пытается покинуть руины Чикаго. Возможно, в русской версии игры его назовут всё-таки Джозефом, но аналогия между Joseph Stallion и Joseph Stalin явно улавливается.

Второй эпизод — The Diaries of Agent Silent Death. Джессика Вэлайант — убийца и бывший агент Управления стратегических служб. Она проникает в нацистские бункеры в Калифорнии и раскрывает тайную операцию «Сан-Андреас».

Третий эпизод — The Amazing Deeds of Captain Wilkins. Главный герой этого дополнения — знаменитый боец американской армии капитан Джеральд Уилкинс. Он отправляется на задание в Аляску, где пытается сорвать нацистскую операцию «Чёрное солнце».

При этом будет ещё один эпизод — нулевой. Он познакомит вас со всеми тремя героями и достанется вам бесплатно, если вы оформите предзаказ Wolfenstein II: The New Colossus. Однако остальные дополнения из The Freedom Chronicles впоследствии можно будет купить отдельно, а вот нулевой эпизод доступен лишь в составе сезонного абонемента.

Ориентировочная цена комплекта The Freedom Chronicles — 24.99 доллара США. Другие детали Bethesda озвучит чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 500 рублей вполнешный сезонник

Spoiler

Wolf2_SeasonPass_730x1033.jpg

здесь так и вовсе за 1999руб полный набор можно заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсирован сезонный пропуск, именуемый "Хрониками свободы" и включающий в себя четыре дополнения:

  • The Adventures of Gunslinger Joe - в качестве бывшего профессионального защитника Джозефа Сталлиона пробивайте себе путь сквозь орды нацистов - от руин Чикаго до просторов космоса.
  • The Diaries of Agent Silent Death - в шкуре бывшего агента OSS и ассасина Джессики Валиант проникните в бункер нацистов в Калифорнии и узнайте секреты операции "Сан-Андреас".
  • The Amazing Deeds of Captain Wilkins - играя за прославленного героя армии США капитана Джеральда Вилкина, вы отправитесь на миссию по ликвидации операции "Черное солнце" в контролируемой нацистами Аляске.
  • Episode Zero - бонусный эпизод, который познакомит игроков с тремя главными героями "Хроник свободы". Дополнение можно будет получить как за предзаказ игры, так и в составе сезонного пропуска.

Также стало известно, что все ваши решения, принятые в Wolfenstein: The New Order, перенесутся в The New Colossus. Насколько сильно (и как именно) эти решения повлияют на события сиквела, не сообщается.

Если же вы не играли в The New Order и самостоятельное дополнение The Old Blood, то Bethseda анонсировала Wolfenstein: The Two-Pack, куда входят оба проекта, а также код со скидкой в $10 на Wolfenstein II: The New Colossus. Релиз бандла намечен на 22 августа на PC, PS4 и Xbox One по цене в $29.99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анонсирован сезонный пропуск...

об этом выше написали уже, хотя Иосиф Сталлион в исполнении негра из Чикаго несомненно заслуживает еще одного упоминания

насчет решений из первой части и дальнейших последствий в новой игре аффторы ответили, что никакого экспортирования сейвов не будет, просто дадут в прологе подтвердить один из уже принятых вариантов развития, определяющих кому из игровых персонажей жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×