Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
maximus388

shooter Wolfenstein II: The New Colossus / Youngblood / Cyberpilot

SerGEAnt

Wolfenstein 2: The New Colossus

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 SW
Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 27 октября 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

У кого-нибудь есть GTX 770 2gb? Как игра на этом работает, интересно!

На PS4, кстати, все вполне нормально. Если подальше сидеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По умолчанию врубились самые убернастройки графония.

Я чисто только вертикалу переключил с адаптивной на вкл.

Стабильные 60 фпс.

Правда графоний чет какой-то странный)

Есть субтитры радиопереговоров с правленным ехешником?

В частности вот после вступления, когда ищем секцию Ф и Аня говорит по радио.

У меня почему-то сабов уже не было.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писец... То целые предложения без звука остались, то на половину. А порой и вовсе озвучивается повторно то, что уже было, вместо того что надо. Ни когда таких косяков еще не встречал в играх столь малого масштаба локализаций. Этож не Ведьмак 3, что бы такие косяки не заметить...

А игра просто уберкрутая. 10 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда графоний чет какой-то странный

Он не странный, он посредственный. Я когда трейлеры смотрел казалось что круто выглядит, в реальности же оказалось очень так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого-нибудь есть GTX 770 2gb? Как игра на этом работает, интересно!

На PS4, кстати, все вполне нормально. Если подальше сидеть :D

У меня она. Играется только на низких, подлагивает, а порой появляются синие текстуры на лице..Ну или еще волосы могут исчезнуть у героев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играет с английской озвучкой и русскими сабами на лицухе

у вас есть субтитры во время радиопереговоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос - что за жуткий пункт меню ХРАНИЛИЩЕ с меняющимися цифрами в Главном меню?!

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вопрос - что за жуткий пункт меню ХРАНИЛИЩЕ с меняющимися цифрами в Главном меню?!

DLC'шки, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DLC'шки, скорее всего.

Цифры уменьшаются - типа Обратный отсчет?!

Посмотрим - первое ДЛС Эпизод 0 - 7 ноября выходит.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня она. Играется только на низких, подлагивает, а порой появляются синие текстуры на лице..Ну или еще волосы могут исчезнуть у героев)

А разрешение какое установлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он не странный, он посредственный. Я когда трейлеры смотрел казалось что круто выглядит, в реальности же оказалось очень так себе.

Меня только модельки персонажей смущают.

И странный то ли туман то ли размытие то ли хз че это такое.

Непонятный эффект какой-то. В первой части вроде такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вопрос - что за жуткий пункт меню ХРАНИЛИЩЕ с меняющимися цифрами в Главном меню?!

Вот что внутри:

Spoiler

zuP2uNV.jpg

JEtdOMj.jpg

- Awakening- Under Siege- Ausmerzer Escape- The Signal

Ждем еще DLC:

Spoiler

6Qcr33U.jpg

В Хрониках будем играть за других персонажей. Первый кусочек выйдет 7 ноября. (Т.е. пока запустить нельзя)

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что внутри:
Spoiler

zuP2uNV.jpg

JEtdOMj.jpg

- Awakening- Under Siege- Ausmerzer Escape- The Signal

Ждем еще DLC:

Spoiler

6Qcr33U.jpg

В Хрониках будем играть за других персонажей. Первый кусочек выйдет 7 ноября. (Т.е. пока запустить нельзя)

Спасибо. Как и предполагал - Испытания (как в Old Blood) в виде Боевого симулятора (наверное откроются после первого прохождения игры) и доступ к ДЛС (Эпизод 0 - 7 ноября, остальные 3 ДЛС позже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Babayka https://boosty.to/clarkkent/posts/3d099c2f-df50-4e7d-bb5e-d01f709b9ec5 Там бесплатный перевод с исправлениями. Вроде идет на последнюю версию.
    • Как же мне пофиг на этот длсс5.  Вот когда полностью выйдет, тогда и посмотрю. А так.. 
    • Официальная поддержка не может быть в старых проектах, если в будущем Nvidia не реализуется подобное у себя, только через своё приложение. Я думаю, что наверно добавят, и назовут это как фича по улучшению старых проектов, где официально не был заявлен DLSS5. Хотя ждать, что официальная поддержка будет работать лучше, тоже ждать не стоит, так как по тому же НБА, который официально вышел DLSS5, там производительность падает также сильно, хотя Nvidia заявляет, что ещё продолжает работать над оптимизацией рендеринга.  Ну, это 100%. Будут какие-нибудь специальные, унифицированные ядра, которые нейронную обработку, обрабатывают в разы лучше. В целом, нужно ждать когда нейронная обработка выйдет версии как минимум 2.0, так как в нынешнем виде, слишком сырая, много графических косяков. Да, и результат, заметно виден в старых проектах, где графика заметно проще современных игр. На современных проектах, такого эффекта нет, где сама по себе графика уже неплохая. Да, изменения есть, но драматургии не происходит. Сравните разницу НБА, с нейрорендерингом и без, разница минимальная, а производительность сильно падает. Весь прикол, именно в старых проектах, где эффект куда сильнее происходит. Поэтому весь интернет забит именно примерами, из старых проектов, а не из современных. 
    • бесплатное приключение няши Searching_for_the_Divine 
    • При одевания таких оружий созданный в кузнице из Священная сталь Лоримара— нунчаки, перчатки, дв. меч и дв. топор вылетает игра. Просьба переименовать Священная в Святую сталь чтоб не вылетала, а лучше Св. сталь Лоримара.
    • Разработчик: Blizzard Entertainment
      Издатель: Blizzard Entertainment
      Платформа: PC, PS, Xbox
      Дата выхода: весна 2029  Согласно сюжетной завязке, Диабло… победил. Санктуарий пал под натиском армий демонов, а ангелы были истреблены. Героям предстоит жить и сражаться в этой тёмной реальности. https://vkvideo.ru/video-42938695_456245295
    • Не было цели до звука добираться, я сделал уже 4 файлика.py и загрузил их в архив к другим распаковщикам и прочему если нужно как изменили пакуйте gpk_packer_sounds_patch4 предварительно поместив Iron Sky Invasion\extractedSounds4 в папку sound такую же структура папок как в распакованном extractedSounds3 например
      Все связанное со звуком так же тест с криком вильгельма в главном меню в архиве под изменение моего перевода исправил паковщик он требовал файл data_patch3.gpk.orig (это тоже самое data_patch3.gpk) вот, и добавил новый gpk_packer_patch4_NEW который делает тоже самое только там можно паковать все что хочешь без указание в файлике что за файл и в какой директории(удобно если хотите поэкспериментировать) так же немного обновил руководство может станет как нить понятнее для скриптов python может понадобиться 
      pip install zstandard lz4 cramjam python-snappy
       если скрипт насчет ругаться
    • @\miroslav\ няша спасена от непогоды
    • @SerGEAnt Я нейрослоп перевод почти сделал, пока сам все пробую, переведены ВР миссии, газетные вырезки, все радио переговоры по кодеку, сабы в видео, могу скинуть как есть, но не гарантирую что там ВСЕ переведено (прохожу сам в первый раз, так что из меня тестер будет очень долгий), а ну и косяк с текстом карты есть
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×