Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

The Evil Within 2

Жанр: Action / Horror / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Tango Gameworks

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: СофтКлаб

Дата выхода: 13 октября 2017 года

http://theevilwithin.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит и правда графон говно

Аргумент за гранью понимания ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая же слабая картинка у игры, как будто прошлое поколение. Грустно все это.

Угу, печально пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну первая как бы тоже вроде не особо блистала.

Хотя б черные полоски не стали вставлять. Мб потом патчем добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну первая как бы тоже вроде не особо блистала.

Хотя б черные полоски не стали вставлять. Мб потом патчем добавят.

Первая кроссген была. Хотя тормозила как [censored] она везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предыдущее 40-ка минутное видео, кстати, сегодня оперативно удалили, т.ч. не исключено, что и это тоже вслед полетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой смотрю за прошедшие годы подкачался, теперь может бегать даже больше чем две с половиной секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так качай, пока не удалили XD

да не, я так сказать подытожил, дескать спешите видеть

до НГ эту игру все-равно не планирую брать, итак будет во что поиграть

в игре будет русская озвучка

https://twitter.com/Bethesda_RU/status/8742...241840203124736

ты дату видел этого сообщения? )

Беседка теперь все свои новые игры озвучивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: Bkmz
      Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
      Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
      Платформа: PlayStation 3
      Разработчик: Kojima Productions
      Издатель: Konami
      Официальный сайт: Открыть
      Релиз: 12 июня 2008 г.
      Последнее дело Снейка
      Тотальная нехватка ресурсов, создание частных армий, беспринципная борьба за власть между корпорациями, глобальные интриги и заговоры — по мнению многих писателей, все это ждет человечество в ближайшем будущем. Хидео Кодзима как никто другой преуспел в прогнозировании мрачных событий. Основанная им серия Metal Gear привлекает миллионы поклонников захватывающими сценариями, колоритными героями и безумным накалом страстей. Ее новый эпизод сплетает несколько сюжетных нитей в единый клубок и дает ответы на давние вопросы.
      Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots — это грандиозный финал многолетней эпопеи. Старые знакомые вновь встретятся на полях сражений, но события на этот раз разворачиваются в том самом мрачном будущем, где правят транснациональные корпорации, владеющие собственными могущественными армиями. Чтобы хоть как-то удержать хрупкий баланс сил на планете, знаменитому диверсанту Снейку необходимо устранить лидера едва ли не всесильной военной организации. Битва будет нелегкой, но ради спасения невинных жизней стоит сражаться, не заботясь о собственной безопасности!
      * Зловещее завтра. События развиваются в мрачном антураже. На смену прежним национальным армиям пришли войска, подчиняющиеся огромным корпорациям. Их силы настолько велики, что под угрозой оказались целые государства. Пытаясь сохранить прежний мировой порядок, правительство США прибегает к помощи знаменитого спецагента Снейка. Чтобы выполнить боевую задачу, он отправляется в рискованное путешествие по всей планете — от Восточной Европы до Южной Америки.
      * Опасные противники. Технологии шагнули далеко вперед, и войска изменились до неузнаваемости. На поле боя гордо вышагивают боевые роботы, ведомые совершенным искусственным интеллектом, а солдаты полагаются на фантастические нанотехнологии.
      * Незабываемые «боссы». Враг делает ставку на удивительные механизмы, какие не привидятся даже в страшном сне. Например, чудовищное создание с характерным прозвищем «Красавица и чудовище» представляет собой симбиоз из четырех непохожих друг на друга существ, в которых воплотились сила, ловкость, способность летать и даже контролировать чужой разум.
      * Высокие технологии. Снейк сам активно использует новейшие изобретения. Его уникальный нанокостюм не только защищает владельца от ранений, но и служит идеальной маскировкой, принимая цвет любой поверхности. А с помощью портативного робота Metal Gear Mark II герой получает ценные сведения и даже пополняет запас вооружения.
      * Фильм в игре. Видеовставки, сопровождающие все ключевые моменты истории, выполнены на уровне профессионального кино. От событий на экране захватывает дух!
      Скриншоты:
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Всё равно ты проделал огромнейшую работу, за что снова говорю тебе спасибо. Если пара моментов интерфейса будет на английском - не думаю, что люди от этого особо пострадают, так что переживать на этот счёт не стоит. Спасибо за твой вклад и потраченные силы! Обидно, конечно, что так совпало по времени, но твоя работа над графикой и шрифтами всё равно вызывает огромное уважение. Очень круто, что ты планируешь и дальше “ковырять” игру по возможности. В любом случае, спасибо за твой труд! Удачи тебе во всех начинаниях!
    • Эх, не успел 
      Пока пытался реализовать интеграцию графической части, включая этот самый злосчастный второй шрифт. Уже выложили частичный перенос, хоть и с неполным текстом даже обычного шрифта. Надо было походу вчера также выложить промежуточную версию…
      Ну да ладно, теперь есть человек, который плотно занимается конкретно MGS4. Если вдруг не справится, может быть позже доделаю порт. Ну а пока что, пожелаю удачи в начинаниях и по возможности чуток еще поковыряю игру.
    • Мне вторая не зашла. Жопы жопами, но и левел дизайн надыть ещё понимать как грамотно сделать. Там поначалу вроде норм, а чем дальше расширяется территория, тем всё менее понятно кудыть идтить. Там просто кошмар получается с ориентированием. Не понравилось, хотя сначала норм.  Сегодня в 3 часа просыпаюсь, ни один сайт не погружается, ни на билайне, ни на МТС, у меня сразу паника, на зог не зайти, никуда не зайти, кроме как в банковское приложение. До утра промаялся, наконец додумался в Билайн позвонить, а там: извините в вашем районе временная недоступность мобильного интернета, могут откр. сайты только сайты из белых списков. Ну меня вырубило сразу же, а как проснулся, то уже всё работает.   Вчера сферу хотел посмотреть, посмотреел реально минут 10 от начала фильма, меня настолько быстро вырубило, что я даже херню всякую не успел начать нести.  
    • Кузнецов хотел пропиариться, а по факту обосрался. Никто на коленях не ждет возвращения к нам западесов. В данном случае, у GV более перспективное будущее, чем у поляков. У них достаточно официальных работ. GV помогает российским геймерам полностью погрузиться в игру, как и раньше. Кому не нравится, велком в английскую озвучку, а лучше польскую. Игра же польская. А, Кузнецов повернулся к своим соотечественникам задом, прогибаясь перед санкциями и чем-то “светлым” от ЕС. :)))   PS. Интересно, Кузнецов мододелов тоже пиратами назовет?
    • Здравствуйте! Я новичок и хотел узнать одну вещь. Могу ли я на данный сайт залить свой фанатский перевод “Nuumonsters”?
      Если да то как..
      Ссылка на игру в Steam https://store.steampowered.com/app/1487940/Nuumonsters/
    • ИИ действительно принес настоящий золотой век в мир локализаций. Никогда бы не смог представить чтоб в до ЛЛМшный период кто-нибудь заботился чтобы потратить до, потенциально, нескольких лет чтобы запилить русификатор какой-нибудь малоизвестный cyoa с морем текста.  А тут тебе и Roadwarden, и Fabled Lands, Parliament of Knives,(одна из cyoa в мире World of Darkness) и даже эта старинная Sorcery - все за один год!
    • @Xesenger текстуры тоже подошли от альянса? Есть эта мемная коробка от почты России?
    • @shakalizator3000 озвучка только кат сценах есть
    • Я буду играть с русиком от clarkkent. Не буду ничего делать сам, поддержка нулевая - лучше отдохну, чем работать после работы. Интересно, какой объём текста в игре. Обещают около 40 часов и размер мира как в TW3: Blood and Wine. Думаю, не больше 15 тысяч строк.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×