Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

DiRT 4

  • Платформы: PC XONE PS4
  • Разработчик: Codemasters
  • Издатель: Бука
  • Дата выхода: 6 июня 2017 года
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формат никто не может разобрать, если только нанять кодера за нал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладна?

Раньше разбирали и не такие игры и озвучки делали на энтузиазме!

А теперь настолько обленились и стали жадные до денег...

P.S Мне не жалко денег на перевод дать но в последнее время многие проекты не доводят до конца и бросают формулируя недостаточности денег (брехня зажрались)

А по сему можно забить на проект и жить дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут переводят и разбирают форматы бесплатно, но только если смогут. Во всём мире нет инструмента для этой игры, а это значит, что надо ждать пока рак на горе свистнет. Можешь забить и проходить мимо, а я не теряю надежду и буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как там в мире, инструмент появился нет для создания перевода? я готов смеренно ждать русик сколько угодно без всяких криков - лишь бы он вышел :alcoholic: :black eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально кому задонатить?! Мужики, товарищи переводчики, если есть возможность - возьмитесь, я готов заплатить за перевод 300-400руб 3 часть стоимости игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До субтитров добрался и залил на ноту их

Spoiler

d11e9e2894f0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До субтитров добрался и залил на ноту их
Spoiler

d11e9e2894f0.jpg

я бы сам помог с переводом готового текста, да кто ж меня на ноту то пустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы сам помог с переводом готового текста, да кто ж меня на ноту то пустит.

Сабы для перевода http://dropmefiles.com/YB3Ey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрел,скажем так специфический там текст.

Изменено пользователем -Jora-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодец МАКСИМка.Все сделал сам!Ну а сабы там все?Или меньше четверти?Просто сам бы помог,инглишь в школе был на крепкую4(по пятибальной),но есть дети в семье, которые и запустить не смогут.Скачаю,посмотрю!Спасибо.

Ну посмотрел,скажем так специфический там текст,наверное буду только мешать,оставим работу спецам,ну а так начну на досуге хоть кривенько переводить(если не будет ваще никто переводить,то...мот пригодится)

Помогайте, я с помощью знаний о играх прошлого и переводчиков и своего слабого англ перевожу, скачайте этот файл - и переводите с середины 400-500 строчка если открыть в notepad++ а я сначала перевожу.

Хотя насчёт 400 строк от меня я погорячился - реально тяжко.

Вот всё что я на переводил, и местами не очень точно.

Spoiler

file\subtitles\eng\dis_intro_00.xml.txt

На Ралли конкуренты гоняются на время по участкам дороги называемыми Этапами.

Этапы варьируются по длине и могут быть ухабистыми,

извилистыми и имеют различные поверхности, от гравия, до асфальта и снега.

Чтобы быть успешным, Вам нужен высокий уровень концентрации,

чтобы слушать вашего штурмана и довести вашу машину до предела её возможностей.

Событие состоит из одного или нескольких этапов с перерывами для того чтобы отремонтировать автомобиль в пути.

Победителем становится тот кто покажет самое быстрое время на этапах в целом.

file\subtitles\eng\dis_intro_01.xml.txt

Правила Исторического ралли ничем не отличаются от сегодняшнего ралли.

Реальная разница в том, что автомобили - совершенно другой породы

и чтобы приручить их, вам понадобится широкий спектр навыков.

Классика 60-х годов быстро превратились в специально построенные раллийные автомобили

в течение 70-х технологии продолжали продвигаться быстро в 80-е

к легендарному классу группы B,

, которые были безумно быстрыми и, как известно, опасными.

file\subtitles\eng\dis_intro_02.xml.txt

Rallycross имеет высокое давление, сложные адреналиновые гонки на Кольцевых трассах

проходящих на аренах с большими толпами

Вы должны управлять транспортными средствами от Super 1600s

до всемогущих Supercars.

Вам нужно взять круг Джокер, по крайней мере, один раз за гонку

И у вас будет Spotter, который поможет вам решить

когда взять его, чтобы вы могли выйти на первое место.

Rallycross Событие состоит из квалификационных гонок, полуфинала и финала.

16 противников и различных поверхностей стоят между вами

и верхней ступенью подиума.

Если был контакт - повреждение может быть восстановлено после каждой гонки

, но вам нужно будет держать автомобиль на ходу на протяжении всего события.

file\subtitles\eng\dis_intro_03.xml.txt

Благодаря легковесным заднеприводным Buggies

И колоссальные 900-силовым грузовикам,

Landrush Events все о зрелище мощных транспортных средств,

грохочущих вокруг коротких грунтовых курсов в США и amp; Мексика.

Курсы предназначены для гарантированного впечатляющего действия

с захватывающими прыжками, широкими угловыми углами

и встрясками подвески.

События состоят из полуфиналов и финалов;

Верхняя часть 4ка из полуфинала в A-финале

, тогда как нижняя 4ка - в B-финале.

file\subtitles\eng\dis_intro_04.xml.txt

Joyride allows you to show off your driving skills in Smash Attack

Изменено пользователем trj-voron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

trj-voron

Ну нормально как по мне вы перевели.Ну никому это не надо.Щас в приоритете узкоглазые девки в труселях,даже для бывалых переводчиков.Там они переведут быстро и бесплатно,тут надо отвалить им лаве.Угу.

Изменено пользователем -Jora-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня недели полторы не будет, если перевод появится - мои копейки всё ещё в силе) Конечно хорошо чтобы бабок подкинуло несколько человек а не только я.

в качестве поддержки кинул makc_ar 100 ку для начала. Те кто реально работает над проектом - кошельки в шапку темы бы.

Изменено пользователем trj-voron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят что там с русиком творится забили болт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Wednesdays

      Метки: Визуальная новелла, По комиксу, Интерактивная литература, Рисованная графика, Психологическая Разработчик: Pierre Corbinais Издатель: ARTE France Дата выхода: 25.03.2025 Отзывы Steam: 136 отзывов, 99% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • вот ещё 2 https://store.steampowered.com/app/1158160/Coral_Island/ это пря почти классика а вот тут https://store.steampowered.com/app/1337760/Potion_Permit/ Алхимию проделали  Что посоветуешь что бы удобней было? 
    • Создал аккаунт специально для этого комментария. Попробовал два перевода от Локалыча и KREV1TKA. Больше понравился перевод кревитки. более живой что ли. Понятно не без недочетов, но во 2 главе только и мало. Сам перевод хороший. Но понятно что если бы не Локалыч как я понял, то такого перевода бы не было поэтому ВАМ ДВОИМ говорю огромнейшее спасибо❤️
    • Хороший выбор. К слову, на игру есть моды. Некоторые вполне себе полезные для комфорта. К слову, где-то в том году пробовал играть в эту (впрочем, отвлёкся на что-то, да так до сих пор и недопрошёл): https://store.steampowered.com/app/2864560/Rune_Factory_Guardians_of_Azuma/ Вполне неплохая, особенно если немного модами с нексуса обмазаться. Единственно не пойму, почему и харвест мун и рун фактори за столько времени, за столько игр в сериях почти не эволюционировали. Можно в какой-то мере их даже с фифа сравнить, т.к. кроме графики мало что меняется. Но конкретно в этой рун фактори хоть что-то новенькое появилось в кои-то веки.
    • В харвестер мун я по-моему играл,вроде на снес ещё. А стардью  следующей думаю играть.  
    • Странно о таком писать Это потому что интриги нет?) Никто не мешает в рекламный пост закинуть ссылку на платный пост) Если ничего не пишут, то тут два варианта, или никто не купил, или всё хорошо) Ладно, пусть будет третий, люди безбожно ленивые. Мне к примеру чаще всего пишут, когда выходит обнова и русификатор ломается 
    • Норм, но несколько перегружена игра. Будто туда старались запихнуть всё-всё-всё, но при этом остался по сути тот же стардью. Новое своё почти не привнесли. Но визуал у игры да, интересный. Если всё-таки собираешься проходить, то рекомендую начать со стардью. А если сильно хочется посмотреть, откуда ноги растут у самого стардью, то посмотри на харвест мун, рун фактори и другие прародители этого жанра, которые на пк оказались только из-за хайповости самого стардью, а то бы так и оставались чисто консольными играми. По сути это исходный рецепт таких игр, как он есть. Другой момент, что после геймплейно более совершенных пк игр типа портии это уже не так будет впечатлять. Мне ещё вот эта нравилась из подобных, которые на фоне популярности стардью стали как грибы вылезать после дождя. Даже какая-то самобытность в ней имеется. https://store.steampowered.com/app/405710/Staxel/
    • Ща гляну,у меня на бумаге только 1 том одно из первых росмеэн  upd. Не мой не очень дорогой ,2002 год перевод Оранского  и стояние среднее примерно 1.5к   з.ы https://store.steampowered.com/app/1432860/Sun_Haven/ https://store.steampowered.com/app/1062520/Dinkum/ Вот эти ещё прикольные, вроде по описаниям и отзывам. 
    • Гарри Поттера посмотри цены на книги. Мне как-то раз взбрело в голову докупить недостающий том, добрав коллекцию (от Росмэн) того, что читал в юности. Это было что-то с чем-то. Чем хайповее, тем выше цены. Ну дык это ж уже “букинистика”. Такие обычно только дорожают со временем. Хоть и не всегда.
    • В мягком недолговечно(   Я просто определённые  издания искал как у меня на  полке )  з.ы https://store.steampowered.com/app/1432860/Sun_Haven/ https://store.steampowered.com/app/1062520/Dinkum/ Вот эти ещё прикольные, вроде по описаниям и отзывам.  з.з.ы https://store.steampowered.com/app/789660/Buggos/ не зря пк обновлял,вообще не тормозит..
    • внезапно люди делятся друг с другом переводом, да и в сети почти с релиза он лежит(просто надо уметь искать). Вот открыл личку там и двое аж честно написали что не покупали, но поиграли и что в будущем оформят подписку возможно. Ещё 11 просто поблагодарили(покупали ли они не знаю, ибо не могу посмотреть такую инфо). Мне обидно что я не брался за него сам. внезапно нет. его никто не видит, видят только подписчики, а кто ищет русификатор уже потом то не видят его, ибо обычно редко в поисковике появляется по запросу русификатор   показатель когда конкретно пишут что-то, а не просто спасибо.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×