Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Угрюмыч

The Guild 2 (+ Pirates of the European Seas)

Рекомендованные сообщения

JoWooD4Head Studios и JoWood анонсировали историко-экономический симулятор The Guild 2, продолжающий идеи игры Europa 1400: The Guild. Скупой на подробности пресс-релиз обещает красивую 3D-графику и широкую свободу действий.

63_6.prev.jpg63_2.prev.jpg63_3.prev.jpg63_5.prev.jpg

Описание

Европа, 1400 год Нашей Эры. Последний крестовый поход, начавшийся шесть лет назад, закончился полным разгромом, когда крестоносцы, так и не сумевшие захватить Никополис, были разбиты армиями османов и сербов. Мечты о покорённом Иерусалиме рассыпались прахом, европейские государства прекрасно понимают, что грядущие столетия не принесут им ничего хорошего – они будут вынуждены отражать набеги османов, имеющих несколько укреплённых поселений в Восточной Европе. Римская католическая церковь погрязла в спорах и интригах, и уже близко восстание недовольных.

Тем временем рушатся барьеры между простолюдинами и дворянами. Теперь каждый торговец и ремесленник может присоединиться к правящим слоям общества. Пришло время, когда короли напрямую зависят от богатств населения, и население не отказывает в поддержке.

Вы почувствуете это на себе. Вы начинаете свою борьбу за выживание в жестоком мире средневековья. Вы создаёте собственную династию!

Выход игры уже не за горами(в разработке, запланирована на 16 октября 2006 года) а её ещё не обсуждали! Милости прошу :rtfm:

Издатель в России: Game Factory Interactive/ Руссобит-М

3 видео файла к игре, скриншоты там же.

Игра действительно хорошая, это не Sims 2 в средневековье, а ГОРАЗДО круче!И возможностей в игре раз в 5 больше.

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже не молодой и знаю немецкий, поэтому написал кому интерено. И молодоц человек релиз был 15-го числа, в Европе намечен на 13 октября, но 16-го был релиз в Великобритании и фиг знает немецкий он или английский.

ну фиг точно не знает, а вот я знаю - немецкий.

повторюсь, 15-го небыло ничего, а 16-го.

п.с. под релизом понимается выпуск варезгруппами ;) для тех, кто не в курсе.

флуд закончили. по большому счёту не о чем говорить так как нет англоязычной версии (пока - нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я уже качаю немецкий релиз вот вам цитата однако с сайта "Читайте TheGuild2.nfo файл .. написано как установить включить английский язык и запустить."

ЗЫ ладно не будем спорить, я обрисовал ситуацию - я знаю немецкий, поэтому для меня не проблема :rtfm:

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я уже качаю немецкий релиз вот вам цитата однако с сайта "Читайте TheGuild2.nfo файл .. написано как установить включить английский язык и запустить."

ок ок... качай.

я качаю только релизы со "сцены", как и многие другие люди.

п.с. включить язык это одно, вот гамать с фриц-речью это совсем другое.

п.с. можно не отвечать, еще раз повторяю, релиз это выпуск варез-группами ТОЛЬКО англоязычных или мультиязычных продуктов.

для немца есть другая "сцена"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился очень даже неплохой патчик до v1.2 устраняет:

множество ошибок, приводивших к зависаниям и вылетам игры,

ряд причин рассинхронизации в ходе сетевой игры

и вносит существенные изменения в игровой баланс.

Весит всё это удовольствие 20мб.

Скачать можно здесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите как его ставить у меня ошибку выдает версия файлов ему не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите как его ставить у меня ошибку выдает версия файлов ему не нравится

Патч предназначен для английской версии - возможно на пиратку и не ставится, у кого на пиратской покатил отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появился очень даже неплохой патчик до v1.2 устраняет:

множество ошибок, приводивших к зависаниям и вылетам игры,

ряд причин рассинхронизации в ходе сетевой игры

и вносит существенные изменения в игровой баланс.

Весит всё это удовольствие 20мб.

Скачать можно здесь!!!!

Привет!!! ДАй плиз ссылочку на патч, только не на zoneofgames.ru и не на рапиде плиз!!! Очень надо!!! И подскажи его можно ставить на версию 1.1! Заранее благодарен!!

С уважением eGIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появился очень даже неплохой патчик до v1.2 устраняет:

множество ошибок, приводивших к зависаниям и вылетам игры,

ряд причин рассинхронизации в ходе сетевой игры

и вносит существенные изменения в игровой баланс.

Весит всё это удовольствие 20мб.

Скачать можно здесь!!!!

У меня с этим патчем игра перестала запускаться. Задумывается где-то на 90% загрузки и виснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и не знаю что сказать - наверное файл битый(что врядли). Вот другой источник для скачивания как и просил товариш -EGIR- www.ogl.ru пробуйте.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже и не знаю что сказать - наверное файл битый(что врядли). Вот другой источник для скачивания как и просил товариш -EGIR- www.ogl.ru пробуйте.....

Пасибо большое!! Но нельзя оттуда скачать патчик, перезалей куда то плиз, может на сам zoneofgames.ru можно или на deposit.com ПЛИЗ!!!!

С уважением eGIR !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин вас послушал и решил игру купить.

А чего без патча глючная она шибко? Аль нормально работает?

P.S. Во 2 части всё как и в 1, кто играл уже. Ну... Сама задумка, т.е. гл. герой умирает от старости, там дети у них дети и т.п. Карьерная лестница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч небитый. просто nocd который вы используете предназначен для версии 1.1 соответственно ждем nocd к версии 1.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Во 2 части всё как и в 1, кто играл уже. Ну... Сама задумка, т.е. гл. герой умирает от старости, там дети у них дети и т.п. Карьерная лестница.

Всё по старинке и даже намного лучше, ты лучше зайди на любой сайт и рецензии почитай всё поймешь(рейтинг хороший). Патч конечно не помешает, погляди на 1 стр. список исправлений и увидишь какие глюки присутств., а лучьше локализацию жди! - пропатченая сразу будет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все работает, но вот русификацию всунуть не удалось отсюда,

причем текст крупным шрифтом идет по русски, а мелкий шрифт иероглифы. Очень

нужна русификация...:(

По поводу процесса игры. Выставила свою кандидатуру на выборы, а главный избиратель ко мне плохо относится,

ну недолго думая посылаю из дома нанятую охраницу заставляю на него напасть, в общем она умирает тогда своего

веду главного, по дороге купила булаву и нарукавники. Началась драка противник дерется здорово кулаками почти

убил моего героя, ну думаю надо бежать, а рядом стоял в синей форме дядька почему-то напал на моего противника

и убил его. Ну думаю теперь осталось только подкупить даму из мэрии. Не удалось. Одним из кандидатов был ее муж

Зря убили Мэра. Интересно меня привлекут за это. Ведь добил его стражник а не я.

А что обозначает выкинуть фальшивую перчатку?

Изменено пользователем VICTORI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://download.3dgamers.ru/download/patch...uk_1xxto120.exe

patch_uk - 20 mb

http://public.zoneofgames.ru/vd/07fb64c58951a18ed3c...US_1XXto120.exe

Patch_US - 8 mb (почемуто :happy: )

Я патчил 2м, к. 8 метров. Есстесно он отказывался... Вопил, что ему не нравиться некоторые файлы в директориях DB&Textures пришлось наглым образом временно переименовать эти диры... Патчинг вроде удался... Но вот носиди то нужен ))

По идее за носиди сойдет и миниимейдж но я его нигде ненашел... может есть у кого?

выкладывайте... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×