Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
T.R.D.

F.E.A.R. (+ Combat, Extraction Point, Perseus Mandate)

Рекомендованные сообщения

Когда я захожу в игру все управление сбрасывается! Сбрасываются только буквенные клавиши (WASD и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Дум даже с не очень хорошим звуком (но всё же довольно нормальным :) вообще страх божий! Эти звуки из темноты разрушают сознание :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таких условиях даже в HL2 будет страшно - не то, что в FEAR.

Там совсем другой страх. В HL2 и DOOM3 шарахаешься от монстров, а в FEAR вызывает ужас когда никаких монстров и нет, если знаешь что вот за этим углом стоит монстр, то за него не страшно зайти и выпустить в него обойму, а если знаешьЯ, что сейчас из-за угла выйдет Эльма, то аш игры выключить хочется. Возможно это зависит от того чего желаешь от игры: если хочешь ураганного экшна, то в FEAR ты его найдешь, но страха и тактики не почувствуешь, хочешь тактический экшн - он тут тоже есть, ну а если хочешь испугаться - испугаешься (причем можешь получить страх как и от отмосферы, так и от выпрыгивающих из-за спины клонов), в таком плане не HL2 и DOOM3 не выделялись - они одногранны (правда эта единственная грань проработана до упора), а в FEAR - многогранна, правда проработка отдельных её сторон несколько хуже. В FEAR практически каждый найдёт себе что-нибудь по душе.

Согласен. Помниться в Suffering играл когда, тоже первое время от всего шарахался :shok: . Но к третьему уровню уже перестал. И F.E.A.R , страшно было только первое время.

Блин а меня suffering и DOOM3 не погули. :sad: Так не често я люблю страшные игры :shok: , а эти меня не испугали - не справедливо, хочу и их бояться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 SantaK

"Там совсем другой страх. В HL2 и DOOM3 шарахаешься от монстров, а в FEAR вызывает ужас когда никаких монстров и нет, если знаешь что вот за этим углом стоит монстр, то за него не страшно зайти и выпустить в него обойму"

В Думе тож не знаешь где и когда появится монстр. За исключением тех мест, где валяется куча аптечек и брони. Там они появляются всегда, стоит только взять.

"а если знаешьЯ, что сейчас из-за угла выйдет Эльма, то аш игры выключить хочется."

Кто-нибудь обьяснит, что страшного в Эльме? Оч даже милая девчушка. Или я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 SantaK

"Там совсем другой страх. В HL2 и DOOM3 шарахаешься от монстров, а в FEAR вызывает ужас когда никаких монстров и нет, если знаешь что вот за этим углом стоит монстр, то за него не страшно зайти и выпустить в него обойму"

В Думе тож не знаешь где и когда появится монстр. За исключением тех мест, где валяется куча аптечек и брони. Там они появляются всегда, стоит только взять.

"а если знаешьЯ, что сейчас из-за угла выйдет Эльма, то аш игры выключить хочется."

Кто-нибудь обьяснит, что страшного в Эльме? Оч даже милая девчушка. Или я чего-то не понимаю?

В Альме стремного ничего нет тут ты прав но с какими звуковыми эффектами она появляется - вот это стремает нормально !

Милая - это как то немного неправельно сказано - она просто персорнаж так сказать - для аддона - а все ее присутствие в оригинале какбы уточняет это - но главный перс это естевственно Фаттл и его клоны ! Правда у меня вопрос в оддоне откуда эти клоны появятся - вот это интересно - хотя может быть Янковский в этом замешан а Фаттл так как бы и неимел никакого отношея его просто использовали !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Думе тож не знаешь где и когда появится монстр. За исключением тех мест, где валяется куча аптечек и брони. Там они появляются всегда, стоит только взять.

Я говорю, что в FEAR не монстры страшные (и не зависит знаешь ты оих появлении или нет).

Кто-нибудь обьяснит, что страшного в Эльме? Оч даже милая девчушка. Или я чего-то не понимаю?

Когда она стоит и смотрит на меня, то както мурашки начинают по коже бежать

Милая девушка???? мда ну у тебя и вкусы...

Изменено пользователем SantaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так она вообще не страшная... Я её 2 раза прошёл - были конечно моменты, когда на стуле подскакивал, но это только тогда, когда какой-нить дЫбил из-за угла кааак выскочит! ИМХО Condemned намного страшнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на АГру через поиск пробей. Вроде события после взрыва(надеюсь все помнят эффектную концовку когда Альма решила зайцем полетать на вертолете) типа вернется отряд разгр[censored] весь мусор:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня решил поставить игру и ещё разок пройти. Поставил. Взял патчи с Игромании (1.0 -> 1.02 -> 1.04),а они не ставяццо... :sorry:

Версия ессесна пиратка, на 2СД, там ещё Даймон ставить заставляют и в автозапуске прога вшита "Спрятать все приводы". Скачал НоДВД (т.к. на дисках файл-образ для эмуляции именно ДВД версии) для 1.0, всё равно патч 1.02 не ставиться. Он даже не запускается, присто курсор меняеться на тот, что с часиками, а потом обратно и фсё... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да зачем тебе эти патчи, они в основном на мультиплэерную часть настроены.

Ну если ты хочешь патч поставить - тебе нужен оригинальный exe и файл реестра.

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня патчи без проблем ставились версия dvd скачаная с нета вроде от reloded (если так конечно пишется :rolleyes: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AleX-25

Ставятся исключительно на лиценхию и их копию (проверяет при установки файлик setup.ilg).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cyrax

они в основном на мультиплэерную часть настроены.

это правда? :D (шутка)

SerGEAnt

Ставятся исключительно на лиценхию и их копию (проверяет при установки файлик setup.ilg).

это плохо... :sorry: (не шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Летом скучают от дефицита игр не только публика, но и маркетинговые службы издательств. Дабы разогнать тоску, а заодно вновь привлечь внимание народа к F.E.A.R.Краткая информация об игре, пресс-служба Vivendi Games запустила тизер-сайт, обещающий через 28 дней рассказать о F.E.A.R. Впрочем, клевать на приманку не стоит: под странным названием скрывается бесплатный бонус-пак, расширяющий сетевую часть игры (в частности, за счет восьми новых карт).

инфа взята отсюда.

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AleX-25

На форумах Playground есть пара распакованных патчей, если не лень качать.

CerebRUS

Его мульти настолько непопулярен, что какой-то бонус-пак его не спасет точно. Нужен аддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×