Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Chief_ru

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Chief_ru

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.02.1985

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon 64 3200+; 1024 DDR2; GF 6600GT; SB Audigy 2
  1. Silent Hill 1

    Жаль, очень жаль. Темку то я прочитал, да чет не выходит ничего. Он создается когда запускается shpatch.exe, или он уже должен быть в директории. Потому что у меня rus.iso и не пахнет.
  2. Silent Hill 1

    Вобсчем у меня такая же ситуация, что и осталных. Руссификатор не ставится ни под каким предлогом. Отдельная установка shpatch.exe с параметрами data.iso rus.iso (кстати откуда берется rus.iso?) тоже не помогает. Возникает резонный вопрос. Можно ли каким нибудь образом или методом грубой силы распаковать shpatch.exe и вручную вставить русифицированные файлы в исошник? версия от Silentscape Studios
  3. Граммматика у меня хромает не слабо. То, что мне говорят понимаю, а вот самому что-либо в ответ сказать тяжеловато. Так, что свободного общения не получается. Посему второй вариант.
  4. F.E.A.R. (+ Combat, Extraction Point, Perseus Mandate)

    2 SantaK "Там совсем другой страх. В HL2 и DOOM3 шарахаешься от монстров, а в FEAR вызывает ужас когда никаких монстров и нет, если знаешь что вот за этим углом стоит монстр, то за него не страшно зайти и выпустить в него обойму" В Думе тож не знаешь где и когда появится монстр. За исключением тех мест, где валяется куча аптечек и брони. Там они появляются всегда, стоит только взять. "а если знаешьЯ, что сейчас из-за угла выйдет Эльма, то аш игры выключить хочется." Кто-нибудь обьяснит, что страшного в Эльме? Оч даже милая девчушка. Или я чего-то не понимаю?
  5. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    2 GideonKiller "Насчет проблемы с гонгом и превращением. Тоже такая фигня была. Ты точно убил лягушек прежде чем превращаться? Русик тут не причем." Конечно. А какже еще. Слушайте, товарисчи. Может кто-нить из вас скинет мне сейвик сразу после этого места на мыльницу (absolutevil@yandex.ru). Буду премного благодарен. А то устал чета уже.
  6. Heroes of Might and Magic 5 (+ Hammers of Fate, Tribes of the East)

    Не, на максе не потянет. Особенно в кампании за Колдуна.
  7. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    2 Klim Насколько помню. вправо полный круг до 1 - влево до 8 - вправо до 4 - влево до 2 Комбинацией является какой-то год из дневника, который валяется в тюремной камере.
  8. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    2 SerGEAnt "В этой теме неоднократно это объяснялось. Причем мною. Нужно ХОРОШО ударить в гонг перед превращением. То есть подойти к нему вплотную (обязательно) и выстрелить с макс. заряда (тоже обязательно) - потом бежать и превращаться." Естественно я все прочитал. И в гонг ударял полным зарядом. Затем сразу бежал превращаться. И здесь возможны два варианта: 1. Кратковременное превращение. (превращаюсь в монстра и тутже обратно) 2. Вечное превращение. (превращаюсь навсегда, рычаги не нажимаются, обратно не перекидывается, с некоторым интервалом генерируются монстры по одному)
  9. F.E.A.R. (+ Combat, Extraction Point, Perseus Mandate)

    Ну, где она(игра) страшная? Нет, конечно бывали ситуации, когда с испугу в труп полобоймы выпускал, но такими моментами изобилует любой мало-мальски уважающий себя экшн. Тот-же самый Doom страшнее (По крайней мере по началу). Ну и к тому-же что в Doom'e, что в Fear'e очень быстро привыкаешь к атмосфере игры. К концу уже не столько страшно, сколько скучно. Графика и спецеффекты, конечно на уровне, но назвать этот жанр как Horror у меня язык не поворачивается.
  10. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    Короче, косяк. Когда превращаешся в монстра в конце игры не нажимаются рычаги на статуях. Да исамо превращение как-то криво происходит (превращается раза с десятого и навечно). Переустановка русской и английской версии не помогла. Че делать-то?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×