Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
T.R.D.

F.E.A.R. (+ Combat, Extraction Point, Perseus Mandate)

Рекомендованные сообщения

Когда я захожу в игру все управление сбрасывается! Сбрасываются только буквенные клавиши (WASD и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тупая игра.

может и тупая, но настораживающая еще как и затягивающая!!! а по поводу движка, так один из лучших движков на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, меня FEAR разочаровал. Сюжет оказался не таким как хотелось. Но вот экшен неплохой. И как уже говорилось боты на удивление сообразительные. Графика может и хорошая, но ее потенциал явно не на максимум используется. Всю игру: склад, темный коридор, темная лаборатория, темный коридор, темное заброшенное здание, темный коридор...

К концу утомляет. Желание пройти третий раз не вызывает.

P.S.Monolith нужно было выпустить демку приделать к ней первый и последний уровень и сказать что так и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилась.

Играл подряд в три раскрученных экшена- Call of Duty 2,Quake 4 и F.E.A.R.Прошел,естественно,все.Так вот FEAR больше всего зацепил.

Единственный минус- дизайн.Про однообразность помещений и молоток было уже столько написано,что мусолить эту тему даже нет смысла.

Ну и подтормажиания немного напрягают.Зато атмосфера хороша.И офигительные бои.В игру можно погамать только ради этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет там не велик.Мне больше понравилсь его видения и графа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели, что "это" занимает первое место на сайте Игромании. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл на максимальных настройках графики- игра просто супер.Какие там эффекты :shok: Слов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во всяком случае F.E.A.R хоть запомнится!потому как прикольная игра...жаль короткая только...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полчаса наиточнейших настроек под мой компьютер и играл с максимальной графикой и скоростью. Нет сюжета - ну чёрт с ним, зато сколько счастья, когда выпрыгиваешь из-за угла и всех кольями к стенке :D

Изменено пользователем MaxysT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне по сравнению с тем же Доом 3 и Квак4 Фир просто мега рулез...а вот если сравнивать с играми аля ХЛ2 то просто хороший экшн и ничего более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N3CRO , несколько рыскуешь нарваться на гнев думоквакеров, тем более в контексте HL2 :smile:

Вообще наиточнейшие настройки, эффекты и графа это все понятно, конечно, давно уж известно.

Несколько больше интересует другое, кто ставил 1.04, какие то есть изменения? Насколько существенны, стоит ли оно того? Хотелось бы спросить в первую очередь у тех, кто гамает по сетке и на серваках, сам этого не могу проверить, рядом все кто есть как на подбор со слабыми машинами и т.п. Вобщем, если кто имеет что сказать по этому поводу, выскажитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ставил....быстродействие в принципе не улучшает

по локалке играть не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глюков не заметил

это ты зря! У меня например был глюк, что я со смеху чуть со стула не упал! Был глюк когда я солдафону выпустил аж 3 кола, в голову, а он ни в одном глазу! ТАк же был глюк с типом застрявшем в стене, одна нога здесь, а другая виг его знает где, в стенке застряла, как он это смог ума не приложу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ты зря! У меня например был глюк, что я со смеху чуть со стула не упал! Был глюк когда я солдафону выпустил аж 3 кола, в голову, а он ни в одном глазу! ТАк же был глюк с типом застрявшем в стене, одна нога здесь, а другая виг его знает где, в стенке застряла, как он это смог ума не приложу?

Не знаю,может я чего-то и не понимаю или может у меня нету чувства юмора, НО ЧТО ЗДЕСЬ СМЕШНОГО ???.... Ой, 3 кола в голову попало, а он не умер, ща я прям уржусь!!! :taunt: Блин, объясните, что здесь смешного??? :shok:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшная девочка с собачьим именем Альма продолжит пугать народ уже в этом году - осенью выйдет аддон F.E.A.R. Extraction Point, разрабатываемый TimeGate Studios при участии Monolith Productions. Сюжет начнется там, где закончился оригинал, - с большого взрыва. Город лежит в руинах, жителей терроризируют паранормальные монстры, отряд F.E.A.R., вооруженный новыми "стволами", отправляется на "зачистку".

http://www.ag.ru/news/06-05-2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что же будет нового в этом аддоне. Или разработчики оставят все по-прежднему - отличная графика, но скупой сюжет с надоедливым отстрелом всех под руку попавшихся врагов. Время покажет... будем ждать новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×