Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
T.R.D.

F.E.A.R. (+ Combat, Extraction Point, Perseus Mandate)

Рекомендованные сообщения

Когда я захожу в игру все управление сбрасывается! Сбрасываются только буквенные клавиши (WASD и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тупая игра.

может и тупая, но настораживающая еще как и затягивающая!!! а по поводу движка, так один из лучших движков на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, меня FEAR разочаровал. Сюжет оказался не таким как хотелось. Но вот экшен неплохой. И как уже говорилось боты на удивление сообразительные. Графика может и хорошая, но ее потенциал явно не на максимум используется. Всю игру: склад, темный коридор, темная лаборатория, темный коридор, темное заброшенное здание, темный коридор...

К концу утомляет. Желание пройти третий раз не вызывает.

P.S.Monolith нужно было выпустить демку приделать к ней первый и последний уровень и сказать что так и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилась.

Играл подряд в три раскрученных экшена- Call of Duty 2,Quake 4 и F.E.A.R.Прошел,естественно,все.Так вот FEAR больше всего зацепил.

Единственный минус- дизайн.Про однообразность помещений и молоток было уже столько написано,что мусолить эту тему даже нет смысла.

Ну и подтормажиания немного напрягают.Зато атмосфера хороша.И офигительные бои.В игру можно погамать только ради этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет там не велик.Мне больше понравилсь его видения и графа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели, что "это" занимает первое место на сайте Игромании. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл на максимальных настройках графики- игра просто супер.Какие там эффекты :shok: Слов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во всяком случае F.E.A.R хоть запомнится!потому как прикольная игра...жаль короткая только...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полчаса наиточнейших настроек под мой компьютер и играл с максимальной графикой и скоростью. Нет сюжета - ну чёрт с ним, зато сколько счастья, когда выпрыгиваешь из-за угла и всех кольями к стенке :D

Изменено пользователем MaxysT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне по сравнению с тем же Доом 3 и Квак4 Фир просто мега рулез...а вот если сравнивать с играми аля ХЛ2 то просто хороший экшн и ничего более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N3CRO , несколько рыскуешь нарваться на гнев думоквакеров, тем более в контексте HL2 :smile:

Вообще наиточнейшие настройки, эффекты и графа это все понятно, конечно, давно уж известно.

Несколько больше интересует другое, кто ставил 1.04, какие то есть изменения? Насколько существенны, стоит ли оно того? Хотелось бы спросить в первую очередь у тех, кто гамает по сетке и на серваках, сам этого не могу проверить, рядом все кто есть как на подбор со слабыми машинами и т.п. Вобщем, если кто имеет что сказать по этому поводу, выскажитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ставил....быстродействие в принципе не улучшает

по локалке играть не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глюков не заметил

это ты зря! У меня например был глюк, что я со смеху чуть со стула не упал! Был глюк когда я солдафону выпустил аж 3 кола, в голову, а он ни в одном глазу! ТАк же был глюк с типом застрявшем в стене, одна нога здесь, а другая виг его знает где, в стенке застряла, как он это смог ума не приложу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ты зря! У меня например был глюк, что я со смеху чуть со стула не упал! Был глюк когда я солдафону выпустил аж 3 кола, в голову, а он ни в одном глазу! ТАк же был глюк с типом застрявшем в стене, одна нога здесь, а другая виг его знает где, в стенке застряла, как он это смог ума не приложу?

Не знаю,может я чего-то и не понимаю или может у меня нету чувства юмора, НО ЧТО ЗДЕСЬ СМЕШНОГО ???.... Ой, 3 кола в голову попало, а он не умер, ща я прям уржусь!!! :taunt: Блин, объясните, что здесь смешного??? :shok:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшная девочка с собачьим именем Альма продолжит пугать народ уже в этом году - осенью выйдет аддон F.E.A.R. Extraction Point, разрабатываемый TimeGate Studios при участии Monolith Productions. Сюжет начнется там, где закончился оригинал, - с большого взрыва. Город лежит в руинах, жителей терроризируют паранормальные монстры, отряд F.E.A.R., вооруженный новыми "стволами", отправляется на "зачистку".

http://www.ag.ru/news/06-05-2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что же будет нового в этом аддоне. Или разработчики оставят все по-прежднему - отличная графика, но скупой сюжет с надоедливым отстрелом всех под руку попавшихся врагов. Время покажет... будем ждать новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так и запишем: ещё одна игра, которую я добавлю на аккаунт, отправлю с "скрытое" и никогда не запущу 
    • @allodernat новая версия появится в свободном доступе, под неё обновлю и выложу
    • @erll_2nd я бы сказал каждый день обновы)) Выложи, да и всё, через полгодика если будет интерес обновишь) С unreal в принципе частые обновления не нужны, если только они контент не добавляют.
    • Retrace The Light   Дата выхода: 20 ноя. 2025г Разработчик: Xiaming Game Издатель: Xiaming Game Жанр: Экшен, РПГ Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/2179370/Retrace_the_Light/ Главная фишка Retrace the Light — способность манипулировать временем. Герой оставляет за собой след света, по которому может мгновенно вернуться, чтобы избегать атак врагов, телепортироваться через препятствия и решать пространственные головоломки. Игроков ждут динамичные сражения, семь боевых модулей и двадцать дополнительных улучшений для настройки стиля боя, схватки с гигантскими механическими боссами и пять альтернативных концовок, зависящих от принятых решений. Машинный перевод в процессе. (Игра уже полостью переведена, но разрабы каждую неделю выпускают обновы)    
    • Видеодемонстрация текстов игрового меню
      Продолжаем серию видеороликов с нашим переводом из Звёздного океана 6. На этот раз мы покажем вам различные тексты из игрового меню. Также напоминаем, что до полного релиза перевода осталось около 2-х недель. Видеодемонстрации:
      https://www.youtube.com/watch?v=Ab9F55YL1Pw
      https://vk.com/video-181931421_456239212
    • Полностью понимаю твою точку зрения. Действительно, бывает, что ремейки концентрируются на графике и визуальной части, но забывают о самой сути — геймплее. В МГС это особенно заметно, потому что игра ощущается тяжеловесной и перегруженной, хотя сюжет всё ещё интересен. Сайд-эффекты вроде «деревянности» управления и устаревших механик реально мешают погружению, и это как раз тот случай, когда улучшение графики не компенсирует устаревшие игровые элементы. Silent Hill 2 здесь пример того, как ремейк может выглядеть современно, но при этом сохранить играбельность.
    • Raining City: Millions Recollections   Метки: Приключение, Визуальная новелла, Мистика, Детектив, Сюжет-ориентированная Платформы: PC (Windows) Разработчик: Orca Layout Издатель: 昆布科技, 2P Games Дата выхода: 25 августа 2025 года (Steam) Отзывы Steam: Очень положительные (≈85 % положительных отзывов) Перевёл на русский язык с использованием нейросети + шрифты. Совместимая версия: v1.1.1(Build.19973410) , не совместима с той, что в стиме, так как там несколько обновлений вышло, а игры у меня нет.   Скачать для PC: Google | Boosty   Установка:   1.  Распакуйте архив.   2. Cкопируйте папку "One Hundred Million_Data"   4. Вставьте её в основную папку игры.   5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».      
    • @vadik989 озвучка норм?  А то я смотрю, там только ЛМ.
    • Немного не понял что за наезды. Выложили перевод, я решил поинтересоваться почему сделали так как есть. Вроде бы всё по теме?   Так смысла в них вообще никакого. Там прекрасно понятно, что это диалоги. Они только портят внешний вид диалогового окошка, я ни в одной игре подобных решений не видел.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×