Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

YouTube не дает блогерам зарабатывать на Call of Duty: WWII

Рекомендованные сообщения

Kotaku поведал миру душещипательную историю о том, как известные видеоблогеры стали зарабатывать меньше денег на YouTube из-за новой политики видеохостинга. Особенно пострадали те ютуберы, что использовали в своих роликах тематику CoD: WWII.

003312-maxresdefault%20(1).jpg

О снижении доходов блогеры заговорили еще в марте, после того, как многие видеоролики, содержащие в себе любой вариант насилия, как реального, так и нет, стали считаться «неподходящими для рекламы». Ну а как мы все знаем, шутер от первого лица Call of Duty, между прочим, очень популярная игра на YouTube, рассказывает вовсе не о прогулках по парку. Поэтому те, кто желал утолить жажду поклонников сериала игровыми подробностями в своем видеоматериале, пострадал от соответствующей демонетизации. Оказывается, тема Второй мировой войны не укладывается в новые цензурные ограничения YouTube.

Кое-кто из блогеров сообщил о печальной финансовой статистике, из которой следует, что выручка от роликов на его канале упала где-то в 10-20 раз. Кто-то сообщает о том, что несмотря на увеличение числа просмотров на 53%, доход от видео на канале упал на 49%. Кто-то проводит параллель между своими роликами про Call of Duty и про скисшее молоко — на последнем он заработал в четыре раза больше при просмотрах втрое хуже, чем у первого.

Всем тем, кто недоволен сложившейся ситуацией, видеохостинг предлагает просто создавать «дружелюбный для рекламы контент», то есть, по сути, сменить собственный сложившийся профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы не поймете? Что общество хочет смотреть этих видеоблогеров, а не видеоблогеры заставляют смотреть себя общество... Если видеоблогер не пользуется популярностью, его его никто почти не смотрит и ставят ему полтора лайка за видео и сотню дизлайков. То нихрена он не заработает. А если его смотрят милионы и тучу лайков ставят, значит народ хочет смотреть его видосы и этот блогер не зря гребет деньги(народ то доволен). А вы рассуждаете с точки зрения завести... Типа я вот на заводе пыжусь пупок рву копейки получаю, а какой то популярный крендель в ютубе мою годовую зарплату в месяц имеет. Так завидно? Ну так чтож вы? Открывайте свой видео блог, снимайте выкладывайте. Что? Никому ваш видос не интересен? Нет лайков? Деньги не льются рекой? Значит не все так просто то? И вы хреновый видеоблогер. А то тунеядцы... Заводы... Причем тут это вообще? Банальная зависть. Не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дармоедов работающих сейчас вообще выше крыши.

Под дармоедами я понимаю людей, которые не приносят ни какой пользы народу/ производству, но при этом получают зарплату из бюджета, т.е.с моих налогов.

Какую именно пользу? Можно ли, в таком случае, считать спортсменов дармоедами? Или работающих в сфере шоу-бизнеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какую именно пользу? Можно ли, в таком случае, считать спортсменов дармоедами? Или работающих в сфере шоу-бизнеса?

Вполне.

Я же сказал, пользу для народа (в сфере общей жизнидеятельности, или в сфере развлечений).

Кто есть дармоеды? Различные новоиспеченные институты, занимающиеся " филькиной грамотой", товарищи проверяющие различные инстанции, которые не понимают в их работе не шиша( на себе проверил), но при этом пишут замечания не по работе ( отладка систем), а нечто общее, не имеющие отношение к работе, данной инстанции, вообще.

Т.е.все работает, все в нормах, и даже лучше, но...: " ...у вас заполнение журналов происходит ручками разного цвета!" :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чем здесь заводы?

Ютуб потерял кучу бабла после разоблачения о том, что куча рекламы идет в экстремистских роликах и по сути Ютуб спонсирует насилие и прочий экстремизм. После чего топ-кампании, вроде Пепсико, Уоллмарта отозвали рекламу.

Теперь деньги достаются только самым топовым блогерам с миллионами подписоты, остальных побрили.

Всякие бьюти-блоггеры, как зарабатывали, так и зарабатывают. А ролики 18+ и раньше давали низкий выхлоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще пример: у меня на работе проверка.

Выявили косяки( с их точки зрения, но все более, чем достойно! :D ).

За ней пришли другие проверять, что исправили, с того времени.

После опять проверка за первыми двумя...

Особо подчеркиваю: по работе притензий нет( иначе мы бы умерли нафиг, от притензий и жалоб простого люда!), но притензии есть у местных воротничков, которые даже не близко к нашему материальному обеспечению( что у нас есть, как выкручиваемся на работе, чтобы все работало вообще), к тому, что у нас есть в помещении для нашего личного удобства эксплуатации( ему, лично, это мешает!).

Вот как-то так...

И такого кругом выше крыши!

Я не могу понять, как здоровый мужик/ женщина идет в кондуктора?

Там пенсионеры/ инвалиды должны работать!

Тут же здоровый мужик, моего возраста билетики спрашивает :shok:

Ему пахать/ вкалывать надо, как и мне ( что и делаю), а он/ она по вагонам ходят...

Ни на что более не способен?

Много пользы приносит?

Ровно "0", при этом я ему плачу зарплату...

Аж девизионом ходят..., блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не могу понять, как здоровый мужик/ женщина идет в кондуктора?

Там пенсионеры/ инвалиды должны работать!

Тут же здоровый мужик, моего возраста билетики спрашивает :shok:

Ему пахать/ вкалывать надо, как и мне ( что и делаю), а он/ она по вагонам ходят...

Ни на что более не способен?

Много пользы приносит?

Ровно "0", при этом я ему плачу зарплату...

Аж девизионом ходят..., блин.

Ходят, значит зарплата устраивает. Привыкли вы всё чужие деньги считать... Я тоже много чего не понимаю... Например почему наши футболисты получают такие запредельные зарплаты? Когда и пару матчей за чемпионат выйграть не могут... Каждый крутится как умеет. Кто успел, тот и съел. Кому то и на заводе устраивает работать... А кто то за халявой гоняется... И кто то её(халяву) даже находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходят, значит зарплата устраивает. Привыкли вы всё чужие деньги считать... Я тоже много чего не понимаю... Например почему наши футболисты получают такие запредельные зарплаты? Когда и пару матчей за чемпионат выйграть не могут... Каждый крутится как умеет. Кто успел, тот и съел. Кому то и на заводе устраивает работать... А кто то за халявой гоняется... И кто то её(халяву) даже находит.

Вы о чем, милейший?

Я где-то упоминал уровень зарплат?

Я лишь говорил о недостойном , в моем понимании, "труде", некоторых профессий, которые оплачиваю непосредственно я.

Футбол? Зрелища.. какие проблемы? Куча народу, вокруг вас, обсуждает итоги, игру, или что-то, так или иначе, связанное с этим видом спорта.

Может, предложим им всем резко послать рафинированного очередной чемпионат Мира?

Думаю, будете посланы подальше...

Тогда от куда такие по-тензии?

Да, я тоже офигеваю над их зеркалами, но они мне понятны, хотя бы, в силу общей популярности футбола.

О какой халява идет речь вообще не понял.

Уважаемый, в который раз замкчаю, что вы имеете привычку отвечать на комменты относительно безсмысленно, т.е. вы не понимаете ( не вдумывались) о том, что вам писали.

Попробуйте анализировать ответ собеседника, это поможет вам в дальнейшем писать более внятно, и без косяков.

Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы о чем, милейший?

Я где-то упоминал уровень зарплат?

Я лишь говорил о недостойном , в моем понимании, "труде", некоторых профессий, которые оплачиваю непосредственно я.

Футбол? Зрелища.. какие проблемы? Куча народу, вокруг вас, обсуждает итоги, игру, или что-то, так или иначе, связанное с этим видом спорта.

Может, предложим им всем резко послать рафинированного очередной чемпионат Мира?

Думаю, будете посланы подальше...

Тогда от куда такие по-тензии?

Да, я тоже офигеваю над их зеркалами, но они мне понятны, хотя бы, в силу общей популярности футбола.

О какой халява идет речь вообще не понял.

Уважаемый, в который раз замкчаю, что вы имеете привычку отвечать на комменты относительно безсмысленно, т.е. вы не понимаете ( не вдумывались) о том, что вам писали.

Попробуйте анализировать ответ собеседника, это поможет вам в дальнейшем писать более внятно, и без косяков.

Надеюсь на понимание.

Что значит недостойном? И почему оплачиваете вы? Вы конкретно взятки контролеру даете? Или же оплачиваете проезд покупая билет? Вы формулируйте смысл своего поста правильно. Я уж молчу о том что тема про ютуб блогеров... А вы о каких то "недостойных" контроллерах...

Может пора уже перестать мешать всё в одну кучу? Тут вон уже некоторые приплели сюда заводы и тунеядство... Вы хотите расширить тему контролерами и вашей работой?

Какой раз читая ваши посты, постоянно удивляюсь тому что вас всё дальше и дальше уносит от темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может пора уже перестать мешать всё в одну кучу? Тут вон уже некоторые приплели сюда заводы и тунеядство...

Большинство понятия не имеет о том, что случилось, но это не мешает им иметь авторитетного мнения по любому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы то откуда знаете, родители рассказали или умных книжек начитались? Сомневаюсь что вам сейчас за 40, и знания про жизнь при Советах берете из личного опыта.

Тогда уж погуглите, почитайте или посмотрите по ТВ в спец. программах про то как в 80-90 гг. собирались целые консилиумы на тему как увеличивать спрос у советских граждан, ибо всё было не очень, склады были забиты никому не нужными изделиями, все хотели заграничное или на худой конец чешское, польское. Умнейшие советские экономисты бились над поднятием спроса на гражданские товары, в том числе через рекламу, опираясь на зарубежный опыт.

Но видать вы совсем не в теме, раз пишите такое про танки. И совсем не знаете судьбу Уралвагонзавода, который лишь недавно получил новый оборонзаказ, дабы снизить накал недовольства, аналогично судьбе Автоваза, чтобы не раскачивать Тольятти.

Spoiler

С февраля 2015 года в вынужденных отпусках с сохранением 2/3 заработной платы находились работники вагоносборочного производства. А с сентября заводчанам стали задерживать зарплату на несколько дней.

1 июня 2016 УВЗ отправил более трёх тысяч работников в вынужденный месячный отпуск с сохранением 2/3 заработной платы.

Кхе, кхе внучек, за добрые слова о возрасте конечно спасибо. А по остальному вы ерунду пишите, вы уж не обижайтесь на дедушку но писал я именно про "навязчивую и унылую" рекламу. Сравните например рекламу 1905 года, 70-х, 90-х годов и на сегодняшний день. Все вопросы отпадут сами.

Что по танкам, ну так мы не с кем не воюем, и потребность ВС в технике полностью перекрыта, перевооружение в целом завершено.

Но сами понимаете кризис, начнется война и спрос на танки вновь возрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит недостойном? И почему оплачиваете вы? Вы конкретно взятки контролеру даете? Или же оплачиваете проезд покупая билет? Вы формулируйте смысл своего поста правильно. Я уж молчу о том что тема про ютуб блогеров... А вы о каких то "недостойных" контроллерах...

Может пора уже перестать мешать всё в одну кучу? Тут вон уже некоторые приплели сюда заводы и тунеядство... Вы хотите расширить тему контролерами и вашей работой?

Какой раз читая ваши посты, постоянно удивляюсь тому что вас всё дальше и дальше уносит от темы...

Если бы вы читали более внимательно, по увидели бы, что я считаю понятием " достойный труд".

Все остальное в контексте большинства ответов на данную тему, т.е. блоггеров в Сибирь!

Но вам легче, видимо, обвинить других в некой " куче-мале", чем прочесть пару страничек посыла форумчан, о чем я и сказал вам ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы вы читали более внимательно, по увидели бы, что я считаю понятием " достойный труд".

Все остальное в контексте большинства ответов на данную тему, т.е. блоггеров в Сибирь!

Но вам легче, видимо, обвинить других в некой " куче-мале", чем прочесть пару страничек посыла форумчан, о чем я и сказал вам ранее.

А кто определяет этот "достойный труд"? Вы? По вашему если человек не впахивает физическим трудом то это не достойный труд, так вас понимать? Если человек рисует картины и никогда в жизни и гайки не закрутил, он тоже не достойным трудом занимается? Вы уж коль начали с этим достойным и недостойным... Уж извольте объяснить вашу логику разделения труда.

А куча- мала началась еще до вашего вступления в тему... Вы лишь пытаетесь эту кучу- малу расширить, не пытаясь вообще разобраться в корне темы про видеоблогеров ютуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхе, кхе внучек, за добрые слова о возрасте конечно спасибо. А по остальному вы ерунду пишите, вы уж не обижайтесь на дедушку но писал я именно про "навязчивую и унылую" рекламу. Сравните например рекламу 1905 года, 70-х, 90-х годов и на сегодняшний день. Все вопросы отпадут сами.

Что по танкам, ну так мы не с кем не воюем, и потребность ВС в технике полностью перекрыта, перевооружение в целом завершено.

Но сами понимаете кризис, начнется война и спрос на танки вновь возрастет.

Ерунду пишите вы. И с каждым вашим коментом это всё очевидней. Уж не обижайтесь, это возрастное, старческое я бы сказал, раз вы дедушка, а я внучек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто определяет этот "достойный труд"? Вы? По вашему если человек не впахивает физическим трудом то это не достойный труд, так вас понимать? Если человек рисует картины и никогда в жизни и гайки не закрутил, он тоже не достойным трудом занимается? Вы уж коль начали с этим достойным и недостойным... Уж извольте объяснить вашу логику разделения труда.

А куча- мала началась еще до вашего вступления в тему... Вы лишь пытаетесь эту кучу- малу расширить, не пытаясь вообще разобраться в корне темы про видеоблогеров ютуба.

Я уже пояснял выше, что считаю достойным трудом, вы же не в состоянии, как и раньше, это прочесть и понять.

Корень проблемы видеоблогеров так же понял уже давно (еще до новости здесь), на что выразил так же свое мнение (оно так же выше находиться).

Дальше отвечал лишь товарищам, которые предлагали неугодных им блоггеров отправить в Сибирь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стримерам ничего не стало, так как они уже давно живут только на донатах.

Это, мягко говоря, не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×