Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Аналитик, предсказавший появление PS4 Slim и Pro, утверждает, что PlayStation 5 выйдет уже в следующем году

Рекомендованные сообщения

В последнее время в Сети ходило множество слухов касательно Sony и ее консоли. И, судя по всему, PlayStation 5 выйдет раньше, чем того можно было ожидать.

010015-andrew_house_ps4_pro_announce-600x329.jpg

По мнению аналитика Дамиана Тхонга из компании Macquarie Capital Securities , который в прошлом сумел правильно предсказать появление PS4 Slim и Pro, выход следующего поколения приставки от Sony состоится до конца 2018 года. В связи с этим можно предположить, что анонс PS5 состоится либо на этой, либо на следующей E3.

Впрочем, вряд ли Sony решится говорить о новом поколении в ближайшее время. Что касается самого прогноза — сейчас он выглядит достаточно странно, поскольку PS4 Pro еще не исполнилось и года. А вот если если бы данного промежуточного звена не существовало, тогда и предзказание Дамиана выглядело бы более обоснованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в данном случае аналитиком быть необязательно, достаточно обладать элементарным здравым смыслом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони же не СЕГА чтобы утопить себя выпуском разного вида консолей, в короткий промежуток времени.

Изменено пользователем Eshfor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть нафиг идут со своими новыми консолями. Я только 1060 купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак инфе о том что пс5 будет в 2018 уже полгода+ когда только вышла версия ПРО сони отписалась что ПРО - последняя в текущем поколении, никаких про слим и т.д. не будет и пс5 стоит ждать в 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас это маловероятно, но к году 2020 анонс точно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пк нужно апгрейдить каждый год, а консоль купил и забыл на 5 лет, ко ко ко".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Пк нужно апгрейдить каждый год, а консоль купил и забыл на 5 лет, ко ко ко".

В 18-ом году PS4, внезапно, 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18-ом году PS4, внезапно, 5 лет.

Да, да... и игорёк там утонул. Вменяемых экзов можно пересчитать по пальцам одной руки фрезеровщика неудачника. Да и крЫзис не способствует закупке игрушек по 4к за штучку. Так что это поколение, как-то на мимо. Удачи им с пятёркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы все же хотел, что бы это поколение продержалось до конца 2019. Но в по нципе даже Сони говорили, что не планируют это поколение делать таким же долгожителем как прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз будет ли это ПС5 , но что нибудь да выпустят.

Майки , если их консоль будет иметь заявленные характеристики, ставят их в неудобное положение.

==

P.s. на пс4 есть всего две игры в которые мне хотелось бы поиграть (логично , что я не стану покупать железяку ради двух игр - просто возьму у знакомых) , а тут слухи про пс5 уже... да здравствует новый современный мир потребления и консолей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно это будет приставка для их сервиса "Now"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфе что ПС5 появится в 2018 году ровно столько сколько прошло со дня анонса Скорпио, об этом уже кто только не говорил и не предполагал, в том числе и я, задавая вопросы побежавшим менять свою старую плойку на новую, существенных изменений в которой кот наплакал.

думаю, на Е3 ничего ждать в этом направлении не стоит, посмотрят для начала как старт новой приставки у майков пройдет, сделают выводы и заанонсят все то же самое только чуть лучше, дешевле и как раз под новые ожидаемые недавно анонсированные игры.

обычная ПС4 уже еле дышит, выпускать на постоянной основе технические шедевры в 30фпс очень сложно, а мультиплатформа так и вовсе все дальше от приемлемой игры и картинки, тянуть уже некуда, железо устарело еще пару лет назад, а с выходом Скорпио приставка Сони во всех сравнениях впервые за долгие годы будет слабым звеном, в 2018 году как раз пять лет исполняется, сразу кинуть десятки миллионов обладателей не захотели, выпустили ПРО, но для будущего развития это так или иначе нужно сделать и выход ПС5 и будет панацеей, а то что японцы создали расслоение среди своих приверженцев из-за промежуточного звена они сами виноваты, пусть теперь попробуют преподнести это все красиво и попытаться продать новую модель людям совсем недавно купившим старую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Спасибо за инфу. ;)
    • Честно, не помню уже конкретно по пиару/защите Атомного Сердца. Помню не без основательный хейт со стороны тех же придурков с камерой и большинства рядовых игроков. Собственно тоже самое происходило и со Смутой. Отличие одно - разный подход к пиару. Смуту дали в нагрузку Островской, Алине Рин и может ещё кому. Опять же, обе блогерши прямым обманом и рьяной защитой игры не занимались, тупо о ней рассказывали или демонстрировали - продвигали в медийке. Самый большой зашквар на счету представителей Смуты, те до последнего уверяли в своих дневниках, что всё под контролем и игра будет хорошей. Но даже они никаких подмен не подкидывали, что было на тот момент, то без страха и стеснения демонстрировали  . Именно по этой причине я был к ним расположен и теплел надежду на что-то вразумительное на релизе игры, но чуда не свершилось  .   За меня не говори  . Ну как же, вот плюс-минус за год: Виталя приобрёл 4090, которую на релизе высмеивал и критиковал, мол избыточная производительность, с завышенным ценником, для энтузиастов, с производственным браком/плохим техническим решением. Своих зрителей отговаривал от покупки, но прошло несколько месяцев и прикупил её. Благодаря чему теперь не может сказать за оптимизацию, только в крайне тяжёлых случаях, где даже 4090 не справляется. Зачем она ему - обзорщику? Когда он сам выдвигал предъявы "профессиональным журналистам" за то, что у тех овер топовое железо, из-за чего не могут сказать насколько игра соответствует заявленным системкам, предъявлял, типа нужно быть ближе к народу. В итоге где он сейчас? Стал брать, по крайней мере для меня, подозрительные интервью у разработчиков. Подозрительные они положительным уклоном этим интервью. И если раньше он брал интервью у энтузиастов/ноу неймов, то сейчас не брезгует большими издателями, которым в открытую респектует, не смотря на то, что те занимаются выпуском донатных помоек. Наприаер последнее интервью у разраба нашей игрушки за 100 лямов амерских. Что заголовок интервью, что содержание, мною расценено, как реклама, ибо создан слишком положительный образ, при том, что разработка находится сильно на ранней стадии, игра от очередных ноу неймов и что там будет в итоге - большой вопрос. Стали медийными спонсорами какой-то выставки наших игр - это личная заинтересованность и они уже не могут быть беспристрастны к этому мероприятию, что в принципе и демонстрировали на стриме, где рассматривали игры для этой выставки - им всё более-менее понравилось. Захотели свою студию. Сначала устали сидеть на табуретках, пересели в кресла, затем понадобился стол, теперь необходима собственная студия. Дальше что, наём команды из десяти человек для создания одного ролика? К этому всё идёт. Ну и крохой то, что залезли в бусти. Донаты стригут со всех возможных источников. Они давно уже не нижний интырнет. И своими действиями всячески демонстрируют, что целятся куда выше.
    • Это заключительный тест. Будет сначала русификатор для основной игры. После релиза приступим к переводу DLC.
    • Жанр: Strategy Платформы: PC Разработчик: Miju Games Издатель: Miju Games Дата выхода: 10 апреля 2024
    • @Dusker я свое мнение сказал. Вы имеете отличное от моего мнение. Смысл дальше переливать из пустого в порожнее не вижу.
    • Сколько их всего?  Релиз будет доступен с DLC или сначала основная игра будет только в открытом доступе?
    • Начался закрытый тест. Всем поддержавшим написал в лс.
    • Шапку обновил  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×