Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
dao7

Ускорители ИНЕТА

Рекомендованные сообщения

Много слышал,у самого диалап тормозной,как пользоватся,где найти и есть-ли реальная польза.Все учите,записываю :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я много чего испробовал и могу сказать сразу: ни одна прога не давала ожидаемого результата и чаще всего только ухудшала связь.

да пока настроиш а если чё и выйдет то это того не стоит вобшем больше головной боли ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда сидел на диалапе, перепробовал много разного рода super-mega-turbo i-net booster-ов ... ИМХО единственный 100% способ ускорить своё соединение, это выкинуть нах диалуп модем, и поставить себе какойнить ADSL... скорость возрастает гарантировано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе в умелых руках прокси сервер неплохой ускоритель интернета. А так все это лохоторон. Лично я пользуюсь только баннеровырубатилями :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тему уже обсуждалась здесь: //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=2937

Они имеют ввиду ускорение загрузки страниц... Т.е. тема другая :happy:

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема-то другая, а вот результат один - ускорение за счёт сжатия ;) . Onspeed всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно расслабтесь,через месяц будет выделенка :yahoo::yahoo::yahoo: .так-что забуду диалап как страшный сон :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший ускорить, это блокировка рекламных баннеров и локальный прокси-сервер. Первый режет ненужную графику, которая больше всех замедляет скорость, вторая позволяет нормано кэшировать страницы и ту же графику. Вот благодаря им и ощущаешь ускорение ТОЛЬКО в отношении к загружаемым страницам. Для того, чтобы файлы качались быстрее, кроме тонкой настройки модема больше ничего не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×