Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релиз нового дополнения для Two Worlds 2 состоится спустя семь лет после выхода самой игры

Рекомендованные сообщения

Помните игру Two Worlds 2? Эта RPG с открытым миром от Reality Pump вышла еще в 2010 году и была хорошо встречена публикой, однако что касается дополнений — тут была тишина аж с 2011-го. До текущего момента. Теперь же издательство TopWare Interactive сообщает о скором выходе дополнения под названием Call of the Tenebrae.

001800-149277086634.jpg

Выход расширения намечен на 25 мая на PC. Сообщается, что выйдет оно как в виде дополнения к Two Worlds 2, так и в виде самостоятельной игры. Известно, что Call of the Tenebrae добавит около 10 часов геймпеля. Вот что гласит официальное заявление:

«Two Worlds 2: Call of the Tenebrae погружает героя в центр многовековой тайны и битвы против отвратительного древнего зла, известного как Tenebrae. Ставки никогда еще не были столь высоки, однако нашему герою не придется иметь дело с угрозой в одиночку. Друзья и враги, как новые, так и старые, ждут вас. Сразитесь, чтобы узнать, что скрывается за тайной, призванной потрясти вселенную Двух Миров».

В разработке также находится еще одно дополнение для Two Worlds 2 под названием Shattered Embrace, которое должно выйти в четвертом квартале 2017 года. Напомним, что в планах у разработчиков есть также и третья часть, о которой было заявлено еще в марте прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это я понимаю - настоящий маразм ,без купюр )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду эти дополнения с момента их анонса. Хороших однопользовательских ролевых игр в настоящее время очень мало выпускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так и не прошёл когда вышла. И кстати игра и сейчас выглядит прилично. Но руки никак не доберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вполне себе айс. Для средней студии весьма сильный проект. Конечно, не чета акулам жанра, но все же намного лучше, чем некоторые личности о ней отзываются. Меня в ней кумарил только откровенно консольный интерфейс. Все остальное на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и будет повод пройти 4 раз :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздновато конечно они спохватились, тем не менее игра хорошая, пройду обязательно сии дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне безобразных аддонов для Spellforce 2, которой уже ровно 11 лет, это еще куда ни шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, зашибись, а то я прошёл игру, а карта в конечной локации- 1/50-ая часть общего мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оставлю это здесь. Изменено пользователем deznot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Спасибо большое за труды, вы лучшие))
    • @Liam Привет! У меня получилось настроить!
      @h_hAnt не до конца написал инструкцию. Перед тем как запускать install.bat, нужно узнать ключ от unreal engine pak. Узнать его можно с помощью этой инструкции https://github.com/Cracko298/UE4-AES-Key-Extracting-Guide (Step 2 (Finding the AES keys)). Идея в чем — качаешь архив из инструкции на гите, извлекаешь его, в извлеченную папку кидаешь файл WrathGame-Win64-Shipping.exe (WrathGame\Binaries\Win64) и запускаешь файл RUN Find 256-bit UE4 AES Key.bat, затем нажимаешь enter до тех пор пока не сгеренируются ключи (от 1 до 6 штук). Далее я их из консоли просто скопировал в блокнот. Что делать дальше с этими ключами? Открываешь файл unreal_tournament_4.bms с помощью блокнота (из архива, который прикрепил h_hAnt) и перед строкой putarray 10 -1 "" вставляешь строки с ключами (например, putarray 10 -1 "your_key"). Затем открой install.bat с помощью блокнота, в последнюю строку вставь текст pause, чтобы консоль не закрывалась по завершению скрипта. Далее запускай install.bat и перебирай ключи, которые добавил в файл unreal_tournament_4.bms до тех пор, пока ошибка не уйдет. P.S. Можно также по дате файла pakchunk0-WindowsNoEditor.pak смотреть пропатчился он или нет P.S.S. Специально зарегался на сайте, чтобы помочь всем, у кого такая же проблема возникла. Мне удалось ее за 30-40 минут решить:)
    • в том-то и дело, что тоже читаю, охреневаю и по началу даже опасался, но, повторюсь, не одного акка именно от стима не было за всё время.
    • угу, а я периодически читаю , как десятки тысяч акков улетают в бан, а хозяйские акки сидят и ноют за что им перманентное Р.О. вкатили
    • ох уж эти страшилки.
      у меня лет десять ферме наверно.
      периодически такое читаю.

    • Автор озвучил все диалоги, для которых есть субтитры. Реплики, для которых субтитров нет, были озвучены по машинному переводу их транскрипции. Озвучка катсцен тоже есть. SynthVoiceRu опубликовал нейросетевую озвучку Grand Theft Auto 5. Ее качество можно оценить на видео. Автор озвучил все диалоги, для которых есть субтитры. Реплики, для которых субтитров нет, были озвучены по машинному переводу их транскрипции. Озвучка катсцен тоже есть — ее сделал товарищ Toreno. Как установить озвучку: Скачать файл с дубляжом или закадром. Установить Open IV (инструкция). Скопировать скачанную озвучку в папку mods с сохранением путей. В настройках игры выставить пункт аудио (усиление диалогов) на максимум.
    • Дальше будет веселее — стим сейчас наблюдает , как злоупотребляют правилами стима, снова (два и четыре года назад уже такое было), после чего начнет весело косить и разрабов и ботов и владельцев ботов)
    • племяннику в своё время ненужных ботов отдал, так он сейчас тоже бананы крафтит.
      с шести акков за сутки 3 доллара в сутки делает.
    • все имеет цену и алчность тоже...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×