Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

_Solomon_

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О _Solomon_

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

664 просмотра профиля
  1. Ember

    Всем привет) Перевод потихоньку движется. Сейчас уже переведено 53.41% всех текстов Игра шикарна, правда английский там все таки не детский сад ) Самое время потестить то что уже сделано, makc_ar соберите пожалуйста русификатор. Selentika огромное спасибо за шрифты)
  2. Ember

    Процес идет, уже перевели 52.13% Подключайтесь, игра — огонь!
  3. Ember

    Всем привет! Перевод движется, уже переведено 52.03%! Если ты сейчас читаешь это сообщение — значит именно ты можешь помочь перевести эту замечательную игру! Пиши координатору проекта makc_ar или мне (_Solomon_).
  4. Ember

    Уважаемые форумчане! Перевод игры постепенно продвигается, но очень медленно. Такими темпами перевод будет завершен к декабрю 2019 года. Прошу помочь с переводом этой замечательной игры. По вопросам участия в проекте перевода вы можете писать координатору проекта makc_ar или мне (_Solomon_). На данный момент переведено 51,63% текста.
  5. http://store.steampowered.com/app/456220/ - в стиме написано: "Не поддерживается русский язык". Походу перевод самим пилить придется...
  6. Ember

    Сейчас переведено 24.07% текста игры ( версии 1.0) Пользователь ermak000 тоже решил помочь с переводом игры. Друзья, присоединяйтесь - так дело пойдет быстрее! Игра то стоящая.
  7. Ember

    Меня беспокоит вопрос - насколько сильно изменения в версии 1.043 отличаются от 1.0 ( в плане текста и его перевода).
  8. Ember

    На данный момент перевод готов на 24.02%. Желающие помочь с переводом пишите мне или координатору проекта makc_ar.
  9. Спасибо за статью, довольно интересно. Возможно оффтоп, но все же спрошу: когда примерно ждать статью "следующий в серии материал — игры, которые прямо-таки напрашиваются на переиздание, но которые почему-то никто из издателей ещё не заметил." (фраза из материала: " [Авторская колонка] Личная история: пять игр, изменивших геймдев"). Очень жду данный материал.
  10. Ember

    Удалось разобраться с отображением букв? ( к сожалению я помочь не могу - ничего в этом не понимаю ). Уважаемые форумчане! Перевод игры постепенно продвигается, но очень медленно. Такими темпами перевод будет завершен в 2018 году. Прошу помочь с переводом этой замечательной игры. По вопросам участия в проекте перевода вы можете писать координатору проекта makc_ar или мне (_Solomon_).
  11. Ember

    Уважаемые участники. На данный момент переведено 23.0%. Задавать вопросы: "Ну как там?", "Скоро уже?" и т.д. сейчас бессмысленно - перевод идет, но движется очень медленно. Прошу присоединится желающих помочь с переводом этой замечательной игры. По вопросам участия в переводе можете обращаться ко мне, или к координатору проекта - makc_ar.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×