Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Звездные Войны» будут выходить на экраны еще как минимум 15 лет

Рекомендованные сообщения

Ни для кого не секрет, что у компании Disney, владеющей правами на вселенную «Звездных Войн», на нее изначально были большие планы. Во время презентации в USC генеральный директор Disney Боб Игер уточнил, что активно эксплуатироваться франшиза будет еще как минимум в течение пятнадцати лет.

211108-StarWarsForever.jpg

«Мы уже начинаем планировать, что может произойти после Девятого эпизода, — сказал Игер. — О том, что ближайшие полтора десятилетия могут быть посвящены историям о „Звездных Войнах“».

Боб при этом не уточнил, что он имеет ввиду: то, что все фильмы после Девятого эпизода получат подзаголовок, как у «Изгоя Один», или же что под «историями» он имеет ввиду начало новой саги в знакомой вселенной.

Игер также подтвердил, что смерть актрисы Кэрри Фишер никак не отразится на ее роли в «Последнем джедае».

«В конце 2016 года нам пришлось столкнуться с трагедией, — говорит он. — Кэрри появляется на протяжении всего Восьмого эпизода. И нам не нужно менять его содержимое. Ее присутствие будет на том же уровне, что и в Седьмом эпизоде. Вот в „Изгое Один“ у нас была ее цифровая модель. Но больше мы такого с Кэрри делать не будем».

Напомним, что «Звёздные Войны: Последний джедай» выйдет в кинотеатрах 15 декабря этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с играм что там, кроме новjго Battlefront хотелось в ЭРПЭГЭшечку сыграть во вселенной SW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем дальше в лес... Человека-паука обгадили, фантастическую четверку тоже. Но чтобы так пролюбить культовую вселенную ЗВ это писецкий талант нужен. Молодцы вы, парни из Диснея... Не размножайтесь больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писец короче, в неспокойное время мы живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если по качеству хотя бы как Изгой то я,например,очень даже ЗА.Не пойму возмущений,не нравится-не смотрите.Ладно если б было откровенное УГ то ладно еще,понятны были б вопли аля "ааа,обгадили,загубили вселенную и тд",а так хз вообще что не так...даже 7й эпизод вполне ничего,уж точно лучше откровенной трешачины,которой пичкают последнее время (последний другой мир,последний обитель зла,варкрафт,ассасин и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично доволен , впрочем , учитывая финансовые прибыли, большая часть потребителей - тоже довольна.

нытикам совет - НЕ смотрите , простое , эффективное и логичное решение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом не вижу тут ничего плохого, что ЗВ7, что Изгой вышли вполне себе хорошими. Главное, чтобы не сбавляли обороты.

А с играм что там, кроме новjго Battlefront хотелось в ЭРПЭГЭшечку сыграть во вселенной SW.

На этой Е3 вроде как, должны анонсировать тот проект от Висцералов, и РПГ(по слухам). Сам жду всяких анонсов в игровом сегменте.

я лично доволен , впрочем , учитывая финансовые прибыли, большая часть потребителей - тоже довольна.

нытикам совет - НЕ смотрите , простое , эффективное и логичное решение)

Как же они смогут не смотреть? Ведь тогда они не смогут ныть, и никто не узнает об их очень важном мнении. Выражение о мышах и кактусах, по видимому, никогда не потеряет актуальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я лично доволен , впрочем , учитывая финансовые прибыли, большая часть потребителей - тоже довольна.

нытикам совет - НЕ смотрите , простое , эффективное и логичное решение)

Так никто и не смотрит, кроме говноедов, которые готовы до бесконечности дрочить на одну и ту же франшизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я лично доволен , впрочем , учитывая финансовые прибыли, большая часть потребителей - тоже довольна.

нытикам совет - НЕ смотрите , простое , эффективное и логичное решение)

Как раз вчера посмотрел изгой , и послушаюсь твоего "совета" - больше даже с трекеров не буду качать ;-) оставлю ваши любимые фикалии вам :-)

ЗВ : была последняя надежда что ....что то путное будет ,но нет ...дисней это рак СВ ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сказал один человек: "СХААВАЮТ!"

Почему "схавают"? Дисней хорошие фильмы снимает, разве нет? Вон, пиратов их вонючих смотрят каждый год, вроде не плачут.

У Дисней огромный опыт в подобном кино - уж кому-кому, а этим доверяю. Хотя и крайне негативно к ЗВ отношусь - сильно разрекламированная сказка на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а вот и элита подтянулась, которая смотрит, конечно же, только высокоинтеллектуальное кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, а вот и элита подтянулась, которая смотрит, конечно же, только высокоинтеллектуальное кино.

А я и не пытался никого обидеть. Должен же я и своё отношение к этим фильмам написать.

Нравится - смотрите ради бога, кто мешает? В штыки тоже не стоит всё воспринимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то эта вселенная уже поднадоела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Мой подход основан не столько на страхе перед багами, сколько на желании получить целостный продукт. Проблема не в том, что в игре на старте будут технические огрехи (я лично наоборот люблю ту же серию ассасинов за уморительные глюки, да и фар краи за это же). Проблема в том, что история может быть неполной. Что к условному проекту, который вышел не в раннем доступе, выйдет бесплатное сюжетное обновление, которое добавит новые катсцены, меняющие смысл произведения и сюжетные линии. И получается, что на релизе ты проходишь "черновик". Я точно так же подхожу к сериалам и не начинаю смотреть их, пока не выйдут все сезоны. Причины тому: Если у сериала есть горизонтальный сюжет, и его внезапно закрывают на полуслове, то время, потраченное на просмотр, по сути, уходит впустую. Это незаконченная история. Если фанаты и критики в один голос говорят, что финал провальный, я, скорее всего, даже не буду начинать просмотр. Зачем идти по пути, который ведёт к разочарованию? Я жду, пока сериал не только завершится, но и "настоится". На случай внезапного появления нового сезона или изменения мнения зрителей. "Остаться в живых" я посмотрел через 7 лет после финала. "Глухаря" - через 6 лет.
      Получил законченные истории со всеми их плюсами и минусами в законченном виде. Так и с играми.
      Желание "не откладывать" понятно, но для меня ценнее получить завершённый опыт, а не быть первым. К модели раннего доступа у меня мало претензий.
      Есть масса отличных проектов, которые были доведены до ума через этот формат.
      (Есть, конечно, и обратная, весьма вредная сторона, затронувшая определённую нишу, но это другая история)

      Так вот, когда разработчики честно заявляют: "Мы в раннем доступе, у нас тут конструктор, помогите нам его доделать", - у меня нет никаких претензий. Игроки, которые покупают такой продукт, осознанно становятся частью процесса. Моя главная претензия не к самому формату "раннего доступа", а к стиранию граней. К играм, которые выходят с ярлыком "полноценный релиз 1.0", продаются за полную стоимость, но по факту продолжают находиться в состоянии той самой "вечной беты". Покупатели на старте не подписываются на роль "бесплатных бета-тестеров", но становятся ими.
    • А это можно где-то посмотреть?  Мне тоже любопытно. Я примерено подсчитал по истории покупок, получается игр 15 где-то, но играл я в большее кол-во. В Казан я много играл, но он у меня не пройден до сих пор.
    • Нет. Вроде бы и должен, но не работает. Как только не пытался. Но в любом случае, с одним числом это уже прогресс.
    • Нехило, у меня дай Бог штук 30 наберется)
    • должен работать: Wolf pelt ({{A}}/{{B}})=Волчий пояс ({{A}}/{{B}})
    • Как временное решение, патч собранный через XDELTA Patch Maker. Применяется на актуальную версию в Steam. У меня на диске лежит архив чуть более 6 гигов, с файлами из Русского релиза 1с/СофтКлаб. Заменил файлы, вроде бы работает.  
    • @SamhainGhost так там меняется первая число, если вписать  Wolf pelt ( ({{A}} /100) ?
    • Покупаю Лексус и через полгода мне дают тормоза, ещё через год запаску, а в честь Хэллоуина руль.
      Или катаюсь на трамвае. Через полгода сиденья обновили. Ещё через годик дёргать перестал, ход плавнее. К пятилетке покрасили и поставили минибар.
    • А в чём разница? Всё тоже самое. Залетел рано — получил меньше контента. Залетел позже — полный фарш. А когда видел все стадии — получаешь кайф сранивая и оценивая проделанную работу, сразу понимаешь где разраб халтурщик, а где реально старается.
    • Если разраб не будет кормить народ обновками, они перестанут делать одно и тоже и нести златые монетки за скинчики. Патчи для одиночных игр — выполнение обязательств по контракту купли-продажи с обязательством продать готовый продукт без багов. А новый контент в качестве извинений за “ну, не смогли в срок”.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×