Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Переводчикам огромное спасибо, но вопрос один: ехе файл? там что вируса или амиго какой поставится поверху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переводчикам огромное спасибо, но вопрос один: ехе файл? там что вируса или амиго какой поставится поверху?

Ничего там не поставится левого.

Изменено пользователем Polovnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaximkaStyle, в общем, у меня репак от Механиков. Установил его. Он работает через SmartSteamEmu. Заменил этот crack на crack от ALI213 (просто скопировал его файлы в папку с игрой). Потом закинул в папку с игрой файлы FAR 0.5.6.9 Fixed. в итоге: запуск с ярлыка игры, без всяких SmartSteam; и полноэкранный режим на 1920x1080 без черных рамок

Спасибо тебе я попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного файл не скачивается? Доходит до конца, но по итогу файл как будто не докачан(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня одного файл не скачивается? Доходит до конца, но по итогу файл как будто не докачан(

Антивирь там не удаляет его случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня одного файл не скачивается? Доходит до конца, но по итогу файл как будто не докачан(

Чисти кэшь браузера. Или попробуй через другой закачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли как то подружить русификатор с иконками от PS? Если ставить иконки поверх русика, текст в меню превращаеться в не понятние символы, если на оборот, то просто пропадают иконки от PS и появляються от XBOX.

Upd: Проблему решил, переделав мод от Erewego.

Изменено пользователем Losha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русик полный или что-то недопереведено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые переводчики, прошу обратить ваше внимание на союз "чтобы", который по крайней мере мне встретился после прохождения игры два раза. Там он написан раздельно в обоих случаях. Скрин делать не вижу смысла, так как по всей видимости нужно смотреть весь объем текста который затронул тот, кто переводил постгейм-сообщения игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня при начале новой игры имя ввести нельзя, после русификации. (Лицензия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zoldyck_Killua, ну, пока играется. проблем нет. дальше посмотрим

Сделал всё как ты написал работает,но что заметил при включеном мси автобернере снова в полноэкранном режиме низкое разрешение попробую фрапсом посмотреть на частоту кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну господа. Поздравляю с завершением. Долго ждали=)) Не так долго как Финалку 13, но постоянный мониторинг процента готовности имел место быть=)) Спасибо всем, кто хоть как то принял участие в переводе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и не знаю в переводе ли дело, но после установки русика я закончил компанию за 2б и начал за 9с. Так вот, за 9с, спустя 10 минут игры сломан скрипт при переходе от кат сцены к геймлею, персонаж оказывается не управляемым и неуязвимым и пройти дальше не представляется возможным. Проверил дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот же могите когда хотите и вы молодцы , просто красавчики.Кинул 50р,т.к не тянули кота за ... :).Как грицца с мира по нитке.Вот так ребятки и нуно поступать с переводами,кому нужен идеальный перевод,пускай подождут пол годика,а мне (как думаю и процентам 99) и это сгодится.Юзеры довольны,вас не проклинают,да и лаве больше людей подкинут (я ничего не кидал бы через пол года,т.к русик уже не нужен был бы).Ещё раз спасибо всего хорошего и удачи в дальнейших переводах.

ппс:Не дай бог щас сюда прилетит на голубом вертолёте "сибирский подснежник" (или как его там) и выпишет восьмой пред в подряд просто так.Ему то я хрен что кинул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Lamplight City

      Метки: Приключение, Point & Click, Детектив, Альтернативная история, Инди Платформы: PC iOS MAC Разработчик: Grundislav Games Издатель: Application Systems Heidelberg Серия: World of Vespuccia Дата выхода: 13 сентября 2018 года Отзывы Steam: 704 отзывов, 89% положительных
    • Автор: 0wn3df1x
      Miraculous: Rise of the Sphinx

      Метки: Приключение, Экшен, Кооператив, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер Разработчик: Magic Pockets Издатель: GameMill Entertainment Серия: GameMill Entertainment Дата выхода: 25.10.2022 Отзывы Steam: 125 отзывов, 49% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, я на стим версию установил, все работает, пока по крайней мере) Возможно когда вы устанавливали русик, то продублировали папку Lamplight City. Потому что когда я установил русификатор, то он почему-то изначально прописался у меня как S:\SteamLibrary\steamapps\common\Lamplight City\Lamplight City. Я соответственно исправил и все нормально установилось. 
    • Народ, может кто подскажет, устанавливаю на стим версию МГС, в папку с игрой, и один фиг озвучка на анг..
    • @Jimmi Hopkins , закончите всё, кроме шрифтов, дальше уже будем думать.
    • Материнка — это не видеокарта, чтобы устаревать за 5-6 лет… Платформу обычно люди всё-таки, на мой взгляд, меняют не настолько часто. Полно людей с материнками действительно старыми, как настоящее говно мамонта - бывают даже изредка платформы с ддр2 до сих пор, а материнки с ддр3, где очень даже может и не быть данных опций, всё ещё довольно распространены. Проще говоря, какое-то твоё говно мамонта дюжа свежее, видимо, мамонты ещё пасутся на лугу.
    • И буквально несколькими комментами ранее тем же человеком был указан один из методов обхода данной ситуации. Только управление подменить на подрисовку нужных элементов из бд (какой-нибудь карты с внешнего ресурса, где уже всё отмечено), то есть получить графический мод на стороне клиента, который подменяет соответствующие составляющие графического потока. Собственно, без трейнеров по сути похоже, но на уровне памяти, и делаются аналогичные моды для различных онлайн проектов, где казалось бы почти всё происходит на стороне сервера.
    • Ага, я даже слезу пустил, когда у него не получалось комп вытряхнуть из коробки       @\miroslav\ Да, так и компа лишиться недолго, 1000 раз подумаешь, прежде чем с батлой связываться.
    • Русификатор v.0.1.1a (от 07.08.25) гугл диск / boosty Вы, неравнодушные фанаты Titan Quest 2, убедили меня продолжить заниматься переводом здесь и сейчас. В первом большом обновлении перевода сотни изменений по всему тексту + немного улучшенные шрифты.
      Это лишь первая порция изменений, я продолжаю работу.  
    • Комната ожидания обновления озвучки. Ждём всем селом:)
    • Благодарю. Ежели чего, сразу кидай архивом:  resources.assets — текстуры sharedassets0.assets — не обязательно, но там есть 1 шрифт, использование которого в игре пока не обнаружено, ну мало ли sharedassets1.assets — текстуры, текст, шрифты parabelum, у меня ПК пошабашил, с дежурного ноута работать не комильфо мягко говоря. В шрифтах пока не получится ковыряться. Текущее состояние: тупая замена без подгонки атласов 4-х шрифтов с увеличенном для читабельности варианте. Перевод на стадии завершения, осталась подгонка, текстуры, как уже говорил, полностью готовы.  PS ID без приключений в 1.0.6 
    • на геймпаде? блин теперь мне его еще больше жалко стало
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×