Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

BERSERK and the Band of the Hawk / Берсерк и банда Ястреба

  • Жанр: Сексуальный контент, Нагота, Насилие, Мясо, Экшены
  • Платформы: PC PS4 PS3 PSV
  • Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
  • Издатель: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
  • Дата выхода: 21 фев. 2017 http://store.steampowered.com/app/502280
Spoiler
Spoiler

Гремучая смесь Warriors и Berserk!

Неожиданное сочетание классических масштабных битв Warriors и мрачной атмосферы мира Berserk! Вооружитесь мечом длиной в человеческий рост и обрушьте на врагов всю свою мощь!

Сюжет:

Погрузитесь в захватывающие события The Golden Age Arc и помогите Guts отомстить врагам в The Hawk of the Millennium Arc .

Персонажи:

Сыграйте не только за Guts, но и за других персонажей! Вас также ждут хорошо известные вам актеры японской озвучки.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда открываю скаченный русификатор  там у меня лежит всего три файла это папка Tool потом два файла LINCDATA_RU.C и RU.bat и вначале я кидал все эти файлы туда куда вы мне на скриншоте показали,потом когда активировал RU.bat файлы исчезали куда то хрен пойми а играла не запускалась просто выкидывала!Потом я когда переустановил игру решил кинуть всё в папку LINCDATA и произошло всё тоже самое,видимо я чё та не то делаю,потом просто кинул туда где всё на скрине а файл LINCDATA_RU.C кинул в папку LINCDATA и тоже самое опять,где же я туплю блин.:dash1:Плюс я заметил у вас на скриншоте папку под названием Launcher RU её что создать надо? Или это папка сама появляется если правильно установлю. Или её надо создать и кинуть туда LINCDATA_RU или всё остальное кинуть.Или Launcher скопировать и кинуть туда.И так жи  ещё архив создан Launcher.rar у вас на скрине видно.Или они у вас просто так созданы.Блин жаль игра целый час устанавливается ,блин не факт что опять у меня получится правильно закинуть.Сори я просто не пойму как установить ваш русификатор обычно легко устанавливаю а этот чёт не получается.Прост я всё сделал как у вас в описаний было написано распаковал в корень игры, а потом запустил RU.bat а там он чёт делает и все эти файлы что кинул исчезают куда то а игра потом не запускается:cold_sweat: А чё за  тест на лицензию Steam-версии игры, так в описаний написано,это что тип проверяет стим у меня версия или нет а то у меня купленная если чё стимовская игра.И вот смотрю на ваш скрин а там какая та папка Launcher.RU  что в описаний не упоминалось про это вообще :(А и для чего нужно качать Текстуры для художника: http://www52.zippyshare.com/v/Rlnj3T1R/file.html
 куда его та кидать я не знаю  или это просто картинки и не чё не надо делать с ними ???o_OЕщё раз извиняюсь если достал***

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо руки из жопы у меня хотя уже до хрена чё перепробовал и делал как в описаний,либо у меня почему то русификатор не поддерживается,наверное ещё завтра пару раз попробую если смогу правильно поставить будит очень хорошо,ну а если не получится то очень радует что я эту игру как раз позавчера купил хотя бы деньги верну,потому что английский не знаю блин а купил чисто в надежде с вашим русификатором погонять нормально,походу не судьба мне блин но посмотрим попробую ещё пару раз и может да получится а может и вы подскажите чё делать хотя в любом случае какой бы результат не был главное что я не играл 2 часа в эту игру а то было бы очень обидно если бы я ещё и не смог бы забрать деньги из стима:cold_sweat:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если чё всё ещё надеюсь на помощь???как правильно установить не ужели просто взять из архива кинуть всё файлы в корень игры,кроме файла LINCDATA_RU.C его надо кинуть скорей всего в папку LINCDATA потому что я уже кучу вариантов перепробовал а потом  активировал  RU.bat и игра хрен запускалась.В общем если всё так как я описал надо сделать, то я так уже делал уже несколько раз и не фига не получилось,игра просто не запускается, может ещё что та я должен сделать ааа может что та я упустил ну вы скажите что не будь очень хочется поиграть с вашим русификатор???А пока мне придётся этого хотеть!!!И плюс что за текстуры кто не будь мне скажет уже для чего их качают,если они нужны в какую папку их совать, уже 3 или 4 раз пишу  про эти текстуры ??? 

Изменено пользователем denistaim
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, denistaim сказал:

Если что я буду ждать ответа -_-

В папке с русификатором лежит 3 файла,кидаешь все эти файлы в коренную папку с игрой,например D:\Games\Berserk and the Band of the Hawk.Затем запускаешь файл RU.bat,после чего эти файлы исчезают и можно играть.Если игра вылетает,то либо у тебя проблемы с софтом(что маловероятно если ранее игра работала нормально),либо игра обновилась и стала несовместимой с данной версией русификатора(с некоторыми лицензионными играми такое бывает,насчёт Берсерка не знаю),возможно что-то ещё,я не эксперт в этом.Также советую попробовать скачать пиратку и  запустить русификатор на ней,если и пиратка будет вылетать,то у тебя,скорее всего,проблем в самом компьютере(я скачал и у меня всё отлично заработало).А по поводу текстур,они для художника,который будет перерисовывать их на русский язык,тебе они не нужны.

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов взяться за перерисовку текстур. Только шрифты нужны из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.05.2018 в 16:07, the_crow297 сказал:

В папке с русификатором лежит 3 файла,кидаешь все эти файлы в коренную папку с игрой,например D:\Games\Berserk and the Band of the Hawk.Затем запускаешь файл RU.bat,после чего эти файлы исчезают и можно играть.Если игра вылетает,то либо у тебя проблемы с софтом(что маловероятно если ранее игра работала нормально),либо игра обновилась и стала несовместимой с данной версией русификатора(с некоторыми лицензионными играми такое бывает,насчёт Берсерка не знаю),возможно что-то ещё,я не эксперт в этом.Также советую попробовать скачать пиратку и  запустить русификатор на ней,если и пиратка будет вылетать,то у тебя,скорее всего,проблем в самом компьютере(я скачал и у меня всё отлично заработало).А по поводу текстур,они для художника,который будет перерисовывать их на русский язык,тебе они не нужны.

Скорей всего у меня походу проблемы с компом раз такая тягомотина происходит значит чёт не так у меня с компом.Спасибо что подсказали буду теперь разбираться =)))))

 

Изменено пользователем denistaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарисовал тестовые текстуры для логотипа.

Как вам?

 

a86757229b8at.jpg

3f6508904dbct.jpg

Изменено пользователем slavik274
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, slavik274 сказал:

Нарисовал тестовые текстуры для логотипа.

Как вам?

 

  RU (Показать содержимое)

 

a86757229b8at.jpg

3f6508904dbct.jpg

 

 

Круто, но обычно название игр не переводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод текста на ноте завершён, но там он не весь, должно быть ещё немного.

2 часа назад, slavik274 сказал:

Нарисовал тестовые текстуры для логотипа.

Как вам?

 

  RU (Показать содержимое)

 

a86757229b8at.jpg

3f6508904dbct.jpg

 

 

Не плохо, но действительно, название лучше оставить оригинальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, slavik274 сказал:

Нарисовал тестовые текстуры для логотипа.

Как вам?

  RU (Показать содержимое)

a86757229b8at.jpg

3f6508904dbct.jpg

отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slavik274 

Только пиксель в пиксель надо делать. т.е. не выходить за рамки оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как идут дела с переводом народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Shooter Платформы: PC Разработчик: Scolaro Games Издатель: Scolaro Games Дата выхода: 4 октября 2021 года
    • Автор: DjonSmitt
      Puzzle for Clef — это расслабляющая приключенческая игра о кролике Клеф. Она получает письмо от своей сестры Крес, после чего отправляется на остров предков, для поиска сокровищ... Во время своего путешествия Клеф насладится прекрасными пейзажами наполненного магией и тайнами острова, где каждый уголок таит в себе бесчиленные головоломки, позабытые секреты и наследие ее семьи.

      p.s. В игре присутствует официальная украинская локализация, так что, предполагаю, для перевода на русский нужны исключительно технические специалисты.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×