Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Глава GSC Game World отказался приехать в Россию, сравнив ее с Третьим Рейхом и назвав ситуацию между Россией и Украиной войной

Рекомендованные сообщения

Глава студии GSC Game World, ответственной за серию S.T.A.L.K.E.R. и «Казаки», написал на своей странице в Facebook сообщение, в котором сравнил Россию с Третьим Рейхом, а ситуацию, сложившуюся между Украиной и Россией — войной. Конечно же, подобное заявление от Сергея Григоровича не могло не вызвать общественного резонанса.

183051-3d35c442-d0e8-44ab-91c2-045f1c7e3c04.PNG
183126-bc2c5b11-1298-4358-87ef-a55250e68db3.PNG

К обсуждению под заявлением подключились и другие видные деятели из игровой индустрии. Например, руководитель Nival Сергей Орловский:

183209-a7011f78-747d-4f69-aae3-7de6bc08def4.PNG
183234-fec75fa8-2897-40fc-b21b-c35c13c4468d.PNG

Затем появилось сообщение от креативного директора игры Metro: Last Light Андрея Прохорова, вызвавшее новую волну возмущения:

183259-69c0eae7-82f6-4107-b375-720ab25ec46b.PNG

После таких не слишком приятных речей в адрес России, сооснователь Disgusting Men Виктор Зуев сделал следующее предложение в своем твиттере:

183338-2016-12-30%20(1).png

Подобные предложения, впрочем, совершенно не пугают Григоровича:

«Я на пенсии уже 5 лет и обещал себе больше никогда не работать за деньги. Я не разменяю свои убеждения на доходы», — заявил он сайту «Канобу».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по комментариям здесь много людей которые не понимают всей ситуации, потому что заведены в заблуждение государственной пропагандой. Я лично знаком с людьми, у которых сослуживцы контрактники воевали на востоке Украины. Армия РФ участвует в войне против Украины посредством наемников и контрактников, для любого российского военного это не секрет, но МинОбороны официально это отрицает. Все государственные сми это отрицают, для того чтобы власть в лице народа не стала узурпирующей и не потеряла авторитет. Один мой приятель служил срочником два года назад в Краснодарском крае и рассказывал что летом 2014 года их по тревоге резко подорвали в Ростовскую область, и он лично видел колонны техники, переправляющиеся через границу. Другой приятель, который дембельнулся этим летом рассказал, что лежал в госпитале с контрабасом, который воевал на востоке Украины, и рассказывал что там было и как туда попасть. Чтобы отправиться на восток Украины нужно заключить контракт, по условиям которого ты не имеешь право разглашать куда ты отправляешься, а в случае твоей гибели государство тебя не признает, так что ты отправляешься туда на свой страх и риск. Техника и солдаты отправляются туда без опознавательных знаков. За службу на востоке Украины платят большие деньги, сколько конкретно не знаю, но если получишь ранение, выплатят компенсацию. Я думаю что многие контрактники служат там только лишь из за денег, не по собственным мотивам.

Это мне напоминает бородатый анекдот про то, как один приятель другому приятелю сказал про то, как Пушкин с женой по парку прогуливались. В итоге всех приятельских словотрансляций в конце цепочки получилось, что Гоголь залез на дерево и начал мастурбировать на прохожих. Таких сплетен в инете пруд пруди. Постеснялся бы здесь эфир засорять этим бредом про то, как Российские войска в Украину входят. Может быть они и входят, но только в эротических снах и то - с презервативом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мне напоминает бородатый анекдот про то, как один приятель другому приятелю сказал про то, как Пушкин с женой по парку прогуливались. В итоге всех приятельских словотрансляций в конце цепочки получилось, что Гоголь залез на дерево и начал мастурбировать на прохожих. Таких сплетен в инете пруд пруди. Постеснялся бы здесь эфир засорять этим бредом про то, как Российские войска в Украину входят. Может быть они и входят, но только в эротических снах и то - с презервативом.

Не, ну может и входят, также как входят английские, американские, французские, итальянские и другие контрактники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред это когда потомки всяких чухонцев начинают расказывать славянам кто славяне, а кто нет :D

Уже ждал когда "царские подарки " появяться и вот. Алтын Орда улус Московья, ах да забыл вас то моного-татары ненасаждали и битвы Куликовской тоже небыло. В то времья когда украйнские козаки присегнули царью Московии золотой орды уже одно название оставалось.

ну и я тоже могу картинок подкинуть:

 

Spoiler

2206d07602ded4c5a38195abd5690e75.jpg

П.с. и до свидания Н.Г. как бы на носу а у некоторых давление уже зашкаливает и стул прогорел :D

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас все равные...

Именно поэтому эмиграция из прибалтийских стран каждый год ставит новые мировые рекорды? :)

Про "подешевке" тоже очень смешно, сразу видно человека, который дальше своего колхоза никуда не выезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.с. и до свидания Н.Г. как бы на носу а у некоторых давление уже зашкаливает и стул прогорел :D

Ступай, родной, и не споткнись по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно поэтому эмиграция из прибалтийских стран каждый год ставит новые мировые рекорды? :)

Про "подешевке" тоже очень смешно, сразу видно человека, который дальше своего колхоза никуда не выезжал.

20 милионов русских жывут в США...

150 евро в Португалию 4 ночи например ну может для вас это большые денги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так вспомним времья ещё раньше часть Росси, Беларусь,Украйна, Латвия были часьтю земель Жечьпостполиты может тогда вернутьсья к тем границам ?

Я не говорю о возврате в какие то граници. Во все времена граници менялись, меняются и будут меняться, под воздействиями разных сил. Я говорю исключительно о факте, что Украина всем обязанная России, всем без исключения, от своей не самой скромной истории и достижений, до своих территорий. Украине даже позволили стать самостоятельной презентовав ей ультабарский базис для самостоятельности. И вдруг мрази начинают поливать нас Грязью, а недомозглые граждане все чаще поддакивать мразям.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С каких пор ваше субьективное мнение это факты ? *

Факт не является субъективным мнением. В очередной же раз : игнорирование Фактов = болезнь мозга.

не надо про подъем Крыма на ноги Украиной чесать. Был я там летом, Керчь реально похожа на Припять, только люди ходят, пятиэтажки, тротуары, набережные - все построены в СССР и не видели ни одного ремонта с тех пор. Алушта - деревня с кучами мусора на набережных, Ялта похожа на курорт только на набережной, остальное - та же Алушта. Троллейбусы 60-х годов, двухполосные дороги с 30-километровыми пробками. Все заросшее, разбитое, очень мало новых строений. После этого въезжаешь в Краснодарский край, как-будто в другую страну - хорошие дороги, трава вдоль них скошена, аккуратные лесополосы, везде свеженькие заборы, крыши, новые здания на каждом шагу.

А Россия такая плохая, за два с половиной года провела электричество, газ, строит мост, ремонтирует и расширяет дороги, прокладывает тротуары на месте столетних тропинок, приучает местных убирать мусор.

ну все - ты вата, поздравляю... у него иных комментариев на факты и правду нет. увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю зачем из мухи делать слона. Ну отказался он приезжать (и слава богу), ну сказал то, что слышим постоянно из соседней страны даже от официальных лиц, а тут глава GSC Game World, какая блин птица. Пора уже привыкнуть и не обращать внимание на высказывание таких вот людей. А то выложиложи под Новый год его цитаты на некоторых Российский игровых ресурсах и пошёл срач. Больше делать нечего видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вправду народ. Новый год на носу, а вы спорите из за мнения какого то стремного чела из Залежалой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да надо бы пермачи выдавать всем кто тут политату устраивает, и автору этого "новостного" поста в первую очередь

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
150 евро в Португалию 4 ночи например ну может для вас это большые денги...

Это ты про хостел или про номер в 5 квадратных метров? В любой стране приличный номер на двоих стоит от сотки за сутки, даже в твоем никчемном Вильнюсе. Если ты и дальше будешь пропагандировать свои бомжовские вкусы и привычки, то тебя скоро и в Португалию пускать перестанут. Нищих нигде не любят, даже европейцев в евросоюзе.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и я тоже могу картинок подкинуть:

 

Spoiler

2206d07602ded4c5a38195abd5690e75.jpg

Не хотел грубо в данной теме говорить, но это пример того, что сей персонаж [censored] с напрочь промытыми мозгами. В данной теме в грубой и не очень форме все говорят о том, что Украина исторически ни чего сама не добилась и все заслуги и территории у Украины исключительно заслуга России, точнее того, что Украина была частью нашего общего народа. Ни один человнк не заикался о возврате России ее территорий или о том, что надо как то их пересмотреть. Но сей [censored] уже в нескольких постах пытается нам заговорить зубы непонятными намеками на раздел территорий. В сей Картинке показано, как Россия сама, своими силами стала крупнейшей державой в мире. Но мы то говорим не об этом. Мы говорим о том, что конченные дегенераты хаят Россию, забывая, что сама по себе Украина ни чего в этом мире не добилась, абсолютный ноль без палочки, все что у нее есть это подарки от тех, на кого эти дегенераты тявкают. И сей пост с картинкой лишь доказывает как жестко у этих людей промыт мозг, что они подменяют понятия заработанных благ и подаренных кемто (читать как насосали).

Не хотел грубо, но доканало откровенное непонимание некоторвх, о чем вообще речь.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно почитать исторически подкованных людей. Bkmz, мое почтение. Но ребята, давайте не будем ругаться, новый год на носу. Все мы братья, не смотря на пропаганду со всех сторон, всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А я тебе очень советую не особо откладывать прохождение. Игруха просто улетная. Вернула мне желание играть снова, вроде так сейчас выражаются С удовольствием 10 часов с лишним в ней провёл и не жалею — 10 лет ожиданий того стоили.
    • Много озвучек это хорошо, но на месте этих мелких “студий” я бы занялся тем проектом, которым никто не занимается и заниматься не будет. А так работа по большей части будет недооценена, т.к. все будут качать от проф студии.
    • @edifiei Little Nightmares 2 неплохая, Hazel Sky средненькая адвенчура, но тоже неплохая, а вот Call For Heroes — тот еще трэш. У нас эту игру в 2007-м выпускала Акелла.
    • Ну так, скорей потому что что-то купить надо было, ведь распродажа, а не потому что прям хотелось (хотя кое-что и хотелось, игру от разраба Шороха например, ASYLUM которая). Ну а фиг ли, сейчас то не продается что-то, то я уже на всякий случай купил сразу, и часто в итоге на распродаже тех же ААА-шных игры и нет почти, то цена не нравится. 

      Восхождение на трон: Валькирия  /  Planet Alcatraz 2  /  Forgotten Hill Mementoes  /  Paper Memories - Comics from Finding Paradise & To the Moon  /  [Platypus Comic Strips+] To the Moon, too!  /  Serious Sam 4  /  Serious Sam: Siberian Mayhem  / Crysis Remastered  /  Crysis 2 Remastered  / Crysis 3 Remastered  /  GRIS  /  ASYLUM  / Twelve Minutes  / Felvidek  / No Case Should Remain Unsolved  /  HIVESWAP: ACT 2

      Ну а это мне подарили за то что я существую в определенном отрезке вечности, потому что мы любим наблюдать за падающими песчинками и обратным отсчетом. Но это только как комп новый будет, не хочу на средних играть. Тоже засчитываем как приобретенное на распродаже, тем не менее.  Black Myth: Wukong
    • Обновил в руководстве инструкции к установке, обновлению и замене русификатора. Инструкция к установке через автоматический установщик Скачиваете файл по ссылке из секции «Ссылка на скачивание [версия ****] → Автоматический установщик» с желаемого источника (рекомендую яндекс диск и гугл диск, там всегда самая новая версия); Запускаете .exe файл; Снизу окна программы нажмите «Далее»; Если установщик неправильно указал путь к вашей игре — нажмите «Обзор» справа от строки с путём к игре и укажите путь к вашей игре; После того, как в строке будет указан правильный путь к вашей игре, нажмите снизу «Далее»; Нажмите снизу окна «Установить»; Русификатор установлен, можете нажать кнопку «Завершить» снизу окна.     Инструкция к установке вручную из архива Скачиваете архив по ссылке из секции «Ссылка на скачивание [версия ****] → Архив для установки вручную» с желаемого источника (рекомендую яндекс диск и гугл диск, там всегда самая новая версия); Переносите папку «TheMidnightWalk» из архива в папку с игрой по пути «...\steamapps\common\The Midnight Walk».     Инструкция к обновлению или замене русификатора (перевода) Если у вас мой перевод и вы хотите его обновить: Если устанавливаете новую версию с помощью автоматического установщика: Скачиваете автоматический установщик с новой версией по ссылкам выше (из раздела «Ссылка на скачивание [версия ****]»; Выполняете по пунктам инструкцию по установке через автоматический установщик (секция «Инструкция к установке через автоматический установщик»); Автоматический установщик сам заменит старую версию новой. Если устанавливаете новую версию вручную из архива: Перенесите папку «TheMidnightWalk» из архива в папку с игрой по пути «...\steamapps\common\The Midnight Walk»; Выполните копирование с заменой новым файлом. Если вы хотите заменить русификатор от другого переводчика моим переводом: Если ставите мой перевод автоматическим установщиком, то у него присутствует встроенное удаление перевода от Chillstream при его нахождении в папке с игрой, если у вас перевод от других переводчиков — смотрите ниже ↓ Выполнить удаление другого перевода по инструкции переводчика этого перевода или ↓ Перейти в папку «Paks» по пути «\steamapps\common\The Midnight Walk\TheMidnightWalk\Content\» и удалить оттуда все файлы и папки КРОМЕ файла «TheMidnightWalk-Windows.pak» (который весит около 16.5 ГБ); Выбрать желаемый способ установки моего перевода (через автоматический установщик или вручную архивом) и следовать инструкции этого способа. Если вы хотите заменить мой русификатор (перевод) другим от других переводчиков: Удалить мой перевод по инструкции из секции «Удаление перевода» (1 и 2 пункты); Установить перевод от других переводчиков по их инструкции.     Удаление перевода У вас мой перевод, который вы установили ручным способом (архивом): Перейти в папку «Paks» по пути «\steamapps\common\The Midnight Walk\TheMidnightWalk\Content\» и удалить оттуда файл «RussianLanguage_P.pak» У вас мой перевод, который вы установили через автоматический установщик: Перейти в папку «Удаление русификатора», которая находится в корневой папке с игрой «\steamapps\common\The Midnight Walk\» и запустить файл «unins000.exe» У вас установлен русификатор от других переводчиков: Перейти в папку «Paks» по пути «\steamapps\common\The Midnight Walk\TheMidnightWalk\Content\» и удалить оттуда все файлы и папки КРОМЕ файла «TheMidnightWalk-Windows.pak» (который весит ~16.5 ГБ)
    • Друг Педро прям порадовала,давненько так не прикалывала игра в начале. 
    • @WyccStreams Обратите внимание на ”то я укажу и его в титрах”. То есть, я тогда и подразумевал, что вместе с DjGiza укажу и Kis Kis. Мы с ним списались уже) @minasa Спасибо большое за подсказку о программе. Ваш совет очень помог! Протестировал. Всё работает, запускается. Я тогда и вас в титрах укажу. Вы не против?   Закончил переводить оставшиеся текстуры. Подумываю о том, чтобы сделать exeШник установщик перевода. Нашёл тут одну программу. Попробую разобраться. Но, впрочем, не принципиально, если не получится. Сейчас руководство перевожу, лаунчер и думаю над тем, как организовать комментарии разработчиков в офлайн формате.   В общем, когда закончу, я напишу здесь сообщение.
    • @Tiamx видно по скринам, что шрифт не подрубился, возможно и сам bellinex нажми у себя на стимдеке Alt + 0(ноль) (если там это возможно) при запущенной игре если появится интерфейс значит он задействован
        а если нет надо это как то фиксить.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×