Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован beat’em up Double Dragon 4

Рекомендованные сообщения

Удивительная новость пожаловала под конец этого года. Студия Arc System Works взяла и анонсировала прямое продолжение игры 1989 года под названием Double Dragon 2: The Revenge. Более того, проект выйдет очень даже скоро.

181819-maxresdefault.jpg

Если быть точнее, релиз намечен на 30 января следующего года. Называться игра будет просто — Double Dragon 4. Кстати, авторы не планируют изобретать велосипед, продолжение серии будет создано в полном соответствии с каноном и представляет собой самый настоящий beat’em up, выполненный в ретро-стилистике. Также известно, что в разработке участвуют три человека, ответственных за оригинал: дизайнер, композитор и планировщик уровней.

Игра должна выйти на PS4 и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

выполненный в ретро-стилистике
Да нет, просто денег на новый движок не накопили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, просто денег на новый движок не накопили...

А зачем копить, если можно бесплатно заюзать старый? Пипл же схвает.

Зато всегда можно оправдаться популярностью ретро-стилистики ("вон скока восьмибитных индюх щас выходит - значит народу нравится"), бережным отношением к духу оригинала ("ток в таком виде вы могёте ощутить всю прелесть нашей поделки - вот усё прям как раньше, да-да"), ностальгией, в конце концов ("вспомни, как задрачивал в свое время Дендик").

Паразитирование-с - оно сейчас в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

безрадостно выглядит... наглухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-битный стиль? Опять? Серьёзно? Это уже даже не смешно. Почему было бы не сделать что-то похожее на Double Dragon Neon?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8-битный стиль? Опять? Серьёзно? Это уже даже не смешно. Почему было бы не сделать что-то похожее на Double Dragon Neon?!

Neon на скринах выглядел неплохо, но игрался отвратительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы кто-нибудь анонсировал продолжение Battletoads & Double Dragon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру, только русик надо будет запилить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"For PlayStation 4 & Steam" - о да, на четвёртой плойке все именно такую игру и ждут. На компах уже давно привыкли к подобному шлаку, пусть теперь и сонибои привыкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mother Russia также под пиксели стилизована, а смотрелась не в пример лучше. А ещё лучше делать картинку, как делали Vanillaware для своей Muramasa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием поиграю. DD одна из игр детства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Project Y здесь никто не ждёт? Куда лучше выглядит представителей последних лет в жанре битемапов.

Вот бы кто-нибудь анонсировал продолжение Battletoads & Double Dragon.

Вполне возможно. Rare ведь ещё жива и не забывает про жаб. В новом Killer Instinct уже засветились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Project Y здесь никто не ждёт? Куда лучше выглядит представителей последних лет в жанре битемапов.

А она будет в официальной продаже или просто фанатская игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, ну думал что будет в стиле хотя бы DD на GBA там считаю лучшая версия оригинала. Неон была отсебятина, там все перекрутили, а тут получается прямое продолжение, я все хотел узнать че там с войнами тени случилось. Почему взяли за основу спрайты из 2 части? В третьей разве плохие были? Arc System Works увидал название ну думаю, музон будет в стиле хард-рок, будет скольжение в воздухе. И способность Dust подбрасывать врагов в воздух. И добивание Instal Kill ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вы даже не представляете, как я вам благодарен!
    • То есть, на ZoG лежит целая статья, где расписывается преступность деятельности, совершаемой группой The Miracle, но редакция ZoG не хочет портить с ними отношения?
      Мне это напоминает ситуацию с эмуляторами. Начинание хорошее. И годами всё было хорошо. НО. Стоило одной группе, простите, дегенератов из Yuzu, начать коммерческую деятельность вокруг своего эмулятора, как Nintendo моментально натравили на них всех своих адвокатов. И теперь все остальные разработчики эмуляторов очень и очень внимательно следят за своими действиями.
    • а мы тут разве говорим про сетевую часть? мы же про синг вроде. да и если даже так, то современные игры куда быстрее старых проектов. к слову. игры серии UT, там так же были связки на оружии для эффективности, кто не умел пользоваться всегда проигрывал. далее, сетевые игры, особенно Ку3 там так же нужно было пользоваться связками оружия для эффективности. подстрелил рокетом, пока он в воздухе, подогнал рельсой, если еще жив добрил из базового пулемета или посадил на сплэш от второго рокета… и так по кругу. и кто умел этим пользоваться, а не просто бегал с рокетлаунчером, потому что — а че, я так хочу — всегда побеждал в зарубах. все просто так не заменили! это все осталось! я не очень много играл в ку1-2, но очень много в ку3, там без даблджампов, рокетджампов и более узких гренейтджампов и плазмаджампов делать тебе просто нечего! нужно так же носится. если тебе так кажется, ок. нет вопросов супер! я же не утверждаю это. просто в теории спросил о вероятности я там выше написал, что етернал это как слэшер со сложными связками =) я отлично понимаю о чем речь тебя к этому готовят наращивая сложность. я все еще не вижу в этом ни каких проблем! ты не смог, не удалось, не получилось… ок. но игра то этого не стала хуже. в ней стало больше связок чем раньше. хочешь быть максимально эффективным? используй это! ты же не будешь кулаком гвозди забивать, потому что молотки для слабаков? =) у меня нет к вам претензий, не нравится, и ладно. я больше о том, что если конкретно тебе не нравится, это не значит что игра плохая, она не нравится тебе (или кому-то другому). все.
    • От первых. Нет. Сержант не “хочет портить отношения”.
    • Спустя время, назревает весьма актуальный вопрос. Серия Kingdom Hearts и её переводы станут актуальны буквально через пару дней, когда вся актуальная серия выйдет в Steam. В архивах ZoG переводы заблокированы по требованиям студии The Miracle или Square Enix? И, если по требованию первых, то будет ли снята блокировка и когда?
    • Вчера искал его на Криейшен — не было. Сейчас посмотрел — появился. Буду пробовать.
    • Рыбята, если кто нибудь разбирается подскажите пж, я сделал перевод на StarSim из криейшн клаба, но оказалось, так как оригинала на нехусе нет - я не могу выложить и перевод туда, есть какие нибудь варианты че делать с этим вообщ
    • Если у вас лицензия, то поставьте мод из официального магазина, он включает в себя много нового текста (без перевода).
    • Сейчас перепробовал всё, не помогло, при установке руссификатора выдает локап, при стандартном енг всё нормально. Попробую дождаться следующей версии руссификатора, может всё таки в нём что-то
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×