Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Capcom ожидает от Resident Evil 7 «девяток» и «десяток» и планирует продать 4 млн. копий игры в день релиза

Рекомендованные сообщения

Говорят, самоуверенность в умеренных дозах — хорошая штука. Компания Capcom же, судя по всему, позабыла обо всяких рамках и всерьез планирует реализовать за первый день продаж 4 000 000 копий своего грядущего хоррора Resident Evil 7. Это еще не все — представители компании заявили, что ну очень хотели бы видеть оценки никак не ниже 9 из 10. Хотя и с готовностью признают, что без нескольких «восьмерок» им обойтись не удастся.

113610-92c12e1525931536d9861978b9c2a19e.jpg

Честно говоря, если посмотреть на финансовые успехи Final Fantasy 15, 4 000 000 копий на старте — не такая уж и невероятная цифра. С другой стороны, специалисты отмечают падение продаж AAA-проектов за последние месяцы. Что победит в случае с RE7, масштабная рекламная кампания и свежая концепция, или же остаточные и не слишком приятные впечатления от предыдущих частей сериала, помноженные на упомянутую тенденцию спада, узнаем совсем скоро.

Игра выходит 24 января на PC, Xbox One и PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня RE умер именно как RE с 4 части. С нее я словил хороший такой диссонанс и до сих пор не понимаю отчего все прутся от откровенного гoвно-экшена, который и начал эпопею загнивания серии. Все-таки было бы здорово увидеть старый добрый RE в стиле первых трех частей, ну или нулевой части. От RE7 ничего не жду. Просто яркая рекламная кампания. На деле - похоже на next gen скример. Надеюсь, что не прав.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня RE умер именно как RE с 4 части. С нее я словил хороший такой диссонанс и до сих пор не понимаю отчего все прутся от откровенного гoвно-экшена, который и начал эпопею загнивания серии.

Надеюсь, вы понимаете, что в условиях современного рынка невозможно делать 7 почти одинаковых игр и надеяться на какой-то коммерческий успех? COD вылезла из-за низкого порога вхождения. С резидентом такое не пройдет. И потом, могло быть хуже. Capcom могли выпустить стратегию или квест по мотивам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никак не жду что сделают изометрию, более того я не считаю её абсолютно необходимой, но я жду игру которая примет от первых частей сюжет, геймплей (зомби, мало патронов, секреты, головоломки и т.д.) Мне не нужен очередной шутер где ураганом проносимся по врагам и сметаем их сотнями не глядя, но так же мне не нужно то что показали в трейлерах к 7. Нужна именно та игра где вы стреляете в зомби только если вынуждены, должна быть атмосфера безысходности - в общем кто играл в первые части поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 6 частью та же история была, офигительные ожидания капком и конфуз в реальности. посмотрим, сам точно пред заказывать не буду и первую выжду, а то всякие тохи будут кричать о 15 из 10 зомби на кончиках пальцев!!!

з.ы хорошо бы н обосрались, но что то прям свербит что обосрутся(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока очень похожа на "Аутласт с пистолетами". Подожду 19го...

Скорее уж на Call of Cthulhu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каноничный RE был survival-horror, а начиная с RE4 он превратился в средненький action от третьего лица. В первых трёх частях и Code Veronica была атмосфера страха, когда ты один с малым количеством патронов и несколькими аптечками должен был выбраться из города или особняка с зомби и мутантами. Саундтрек тоже был гнетущий и атмосферный. Зомби так же были каноничные, а не эти бегающие полукровки. Я конечно понимаю что изометрия это уже прошлый век и современные геймеры не поймут, но так резко менять жанр тоже странно, хотя и понятно что деньги тут больше решают чем мнение фанатов.

Ну Капком же писали где-то (по-моему после выхода 3-ей части) что им скучно все время одно и тоже делать , поэтому и изменили ракурс развития серии, но 4 серия к слову не сильно от канона ушла , просто камеру поменяли от спины.В конце концов придумали серию Revelations для тех кому не нравится их новый взгляд . А чем 7 часть канонами не угодила ? . Тут вам и выбивающий стену мужик прямо перед тобой (аля MR_X в RE2) , насчет патронов не знаю (в демке вроде врагов не было), а так вполне себе хоррорно

Вид с фиксированого ракурса сейчас только на пальцетыках может пойдет. Но фанаты надеются и видимо зря на возврат RE серии к канону. В последних выпусках классические зомби то есть? Уже больше на мистический Silent Hill похож.

По-моему нет, капком это объясняют тем что они эволюционируют вместе в вирусом.Последний 7-ой то? , да чем то похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десяток? окулус не у всех а игра под них заточена, мало очень выйдет...а за моником у всех будут претензии мол так себе она для VR бла бла, что логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Десяток? окулус не у всех а игра под них заточена, мало очень выйдет...а за моником у всех будут претензии мол так себе она для VR бла бла, что логично

Я бы на VR не делал ставку солидной игре в разработку которой вложены много денег и труда. VR - нишевый продукт. Фактически, это пока тот же монитор компьютера, только с низким разрешением и который навесили на голову вблизи от глаз пользователя. Многим VR не нравится, у многих вызывает головные боли и тошноту, многие жалуются на дискомфорт, глаза очень быстро устают. Хорошие игры еще долго будут выходит для мониторов, а VR - это как опция. Технология VR пока еще находится на очень низком уровне, чтобы вытеснить качественные современные мониторы компьютеров.

Изменено пользователем andreyfratello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего, RE2 Remake обещает быть именно такой какой и должна быть, классической :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ничего, RE2 Remake обещает быть именно такой какой и должна быть, классической :)

фанат 2 резидента, на соньке его до дыр прошел, даже за палочку тофу наемников осилил, 3 так не радовал почему то, а вот первого в нашей дыре тогда достать не смог. 4 шикарнейшая игра, 5 и 6 хорошие игры, но уже потерян дух ужастика перепрохожу 4,5,6 раз в год, порадовало ответвление ревелейшн - вот енто возвращение к истокам, жаль очень бюджетно сделали. тут выпустили ремейк 1 и 0, и мне не понравилось. за годы прошедшие с их выхода игры уже так разбаловали, везде тебя водят за ручку, уже привыкаешь думать, что решение для загадки где то тут должно быть, а не бежать за ним на другой конец карты, с ограниченным инвентарем, т.е. то что тогда было круто, сейчас лишь вызывает постоянный дискомфорт, куплю 2 попробую понастольгировать, это 0 и 1 я не играл до этого, может ремейк 2 лучше зайдет, хотя уже не уверен, но время классики прошло. в 7 не верю, сделали бы отдельный тайтл и экспериментировали на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истоки, канон, фиговы олдфлаги, каждый уникален по своему, читаешь вас как анекдот. Хочу это, хочу то, каждый противоречит сам себе. Хоть не стыдились и не писали фигню. Пофиг, что новый Резик от первого лица. Пофиг, что там не зомби а не мутанты, хотя не факт, и мутанты уже давно существуют в линейке РЕ. И пофиг, что он напоминает другие хоррор игры, если все сделают как надо, на хорошем уровне, даже вы фанатики, бризжя слюной все схаваете, и будете орать Ураа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Истоки, канон, фиговы олдфлаги, каждый уникален по своему, читаешь вас как анекдот. Хочу это, хочу то, каждый противоречит сам себе. Хоть не стыдились и не писали фигню. Пофиг, что новый Резик от первого лица. Пофиг, что там не зомби а не мутанты, хотя не факт, и мутанты уже давно существуют в линейке РЕ. И пофиг, что он напоминает другие хоррор игры, если все сделают как надо, на хорошем уровне, даже вы фанатики, бризжя слюной все схаваете, и будете орать Ураа.

О, гуру ты пришёл и открыл нам истину написав НЕ фигню, благодарим тебя и нижайше кланяемся.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Истоки, канон, фиговы олдфлаги, каждый уникален по своему, читаешь вас как анекдот. Хочу это, хочу то, каждый противоречит сам себе. Хоть не стыдились и не писали фигню. Пофиг, что новый Резик от первого лица. Пофиг, что там не зомби а не мутанты, хотя не факт, и мутанты уже давно существуют в линейке РЕ. И пофиг, что он напоминает другие хоррор игры, если все сделают как надо, на хорошем уровне, даже вы фанатики, бризжя слюной все схаваете, и будете орать Ураа.

Да если чесно... Пофиг что они там в 7ой части сделают... Веры в кэпком давно уже нету. И уж всем явно что успеха классического реза 7ой части не грозит. Резик как эталон сурвайвл хоррора похоронен. Смеритесь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да если чесно... Пофиг что они там в 7ой части сделают... Веры в кэпком давно уже нету. И уж всем явно что успеха классического реза 7ой части не грозит. Резик как эталон сурвайвл хоррора похоронен. Смеритесь уже.

А я думал эталон Alone in the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×