Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Steam «засветил» использование системы защиты Denuvo в Dishonored 2

Рекомендованные сообщения

Steam добавил информацию об использовании системы защиты Denuvo на страницу игры Dishonored 2.

171637-2016-11-08.png

Вообще, уведомление о наличии системы защиты в Steam является своеобразной новинкой, хотя о чем-то подобном платформа предупреждала и раньше, исключая игры в сторонних сервисах (например, в Uplay). Но, что интересно, в других играх с Denuvo такого предупреждения нет. Если не верите, можете ознакомиться со страницей Mankind Divided или Just Cause 3. Причина этого, видимо, кроется в том, что упомянутые выше проекты уже вышли, а Dishonored 2 — еще нет.

Пока непонятно, является ли такое положение дел тем, что разработчики собираются удалить Denuvo с последующим патчем, или просто Steam показывает подобное предупреждение только для еще не вышедших игр.

Тем не менее, на странице игры четко видно, что ее можно будет поставить максимум на пять разных машин в день. А это как раз один из тех аспектов, за которые Denuvo так горячо «любят» игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ежели вы себе можете позволить собрать такую конфигурацию и считаете что цена не велика, то не для всех это так. Это во первых, а во вторых, вы серьёзно считаете что сия игра действительно должна иметь такие требования?? И я готов поспорить, что через год-два разработчики пнатыкивают костылей в движки своих игр и этот самый конфиг будет пригоден только для запуска бюджетных инди, ибо такая тенденция наблюдается уже лет 5-8

Посчитал по вашим ценнам (учитывая что проц. и мать брать Б\У FX 8350, AM3+) выходит около 45 000 р. Даже жывья у вас в глубиньке можно примерно за пол года накопить а то и быстрее.

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши цены в грн :) И поверь те накопить не так легко учитывая побочные траты. И ни за что и никогда не будет в моём ПК богомерзкой продукции АМД :) Если уж так случится что мой старичок не сможет потянуть то что меня интересует, лучше буду играть в то что сможет или вообще дрим с чердака стяну ) Пока же со скрипом и на средне низких настройках тянет почти всё, только на КвантумБрейк зубы поломал ) Запускается в 3-5 кадров через костыль.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ежели вы себе можете позволить собрать такую конфигурацию и считаете что цена не велика, то не для всех это так. Это во первых, а во вторых, вы серьёзно считаете что сия игра действительно должна иметь такие требования?? И я готов поспорить, что через год-два разработчики пнатыкивают костылей в движки своих игр и этот самый конфиг будет пригоден только для запуска бюджетных инди, ибо такая тенденция наблюдается уже лет 5-8

Какую " такую" конфигурацию ПК?!

Приличный игровой ПК можно собрать за 65К рублей (на данный момент), при этом что-либо вас далее волновать не будет, ибо все будет спокойно идти выше средних настроек.

Что за чушь пишите?!

Хотя бы цены помониторьте(недавно столкнулся, заменив планку памяти DDR 3 и корпус....).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mankind Devided

Макар Давыдыч :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

pasha, всё смотрено и пересмотрено, корпус и планка не показательны, ибо львиную долю нового системника в финансовом плане отжырает видяха и за ней камень, прочие комплектующие находятся в приемлемой ценовой категории. Если же брать бюджетные камень и видяху или поделия от АМД то как я уже сказал, лучше останусь при своём ибо деньги выброшеные на ветер. Мой конфиг конечно весьма скромен по нынешним меркам, но большую часть новых игр позволяет на средних в 25-40 кадров пускать, а так как я не эстетствующий ценитель - онли 60 на максимуме, то меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не только карты, есть ещё и камни. И таки да нвидя наше всё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если же брать бюджетные камень и видяху или поделия от АМД то как я уже сказал, лучше останусь при своём ибо деньги выброшеные на ветер.

Ну это как посмотреть, во многих играх всё же ставка амд на многопоточку и дх12 сыграла в отличие от энвидии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это как посмотреть, во многих играх всё же ставка амд на многопоточку и дх12 сыграла в отличие от энвидии.

да просто нвидиа разогнала максвеллы и обозвала это паскалем, соответсвенно дх12 как был там для галочки, так там и остался, в вольте уже другая архитектура будет под дх12. причем заметил в дх12 игры плавнее идут, памяти жрут побольше фпс поменьше, чем она же но в дх11, а картинка гораздо плавнее, особенно когда кадров 30-50. играю ща в деюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pasha, всё смотрено и пересмотрено, корпус и планка не показательны, ибо львиную долю нового системника в финансовом плане отжырает видяха и за ней камень, прочие комплектующие находятся в приемлемой ценовой категории. Если же брать бюджетные камень и видяху или поделия от АМД то как я уже сказал, лучше останусь при своём ибо деньги выброшеные на ветер. Мой конфиг конечно весьма скромен по нынешним меркам, но большую часть новых игр позволяет на средних в 25-40 кадров пускать, а так как я не эстетствующий ценитель - онли 60 на максимуме, то меня устраивает.

Рекомендованные требования по процессору обычно реально завышены. Я в обще на данный момент не вижу никаких причин брать для игр i7 или аналоги. Для расчетов рендера и т д полезно, а для игр... Ну не знаю на кой черт, обычно упираешься в видюху. Недавно вон на 2 компе запустил по сети циву 6. Вполне нормально пошла, на Е5500 хотя в требованиях у нее и3.

Да и в целом, это же комп, зачем его менять целиком? Больно уж дофига денег надо разово выложить, но ведь можно и по частям. За всю свою жизнь ни разу не было такого что бы пришел в магазин и купил себе компьютер. Ну как то не получалось так. Наиболее масштабный ап был когда переходил с amd XP 2500+ amd 64 3200+. Одновременно менялась мать проц и видюха, ну тогда пришлось все же был переход с agp. А так, меняешь одну две железки в год, по случаю и комп все время актуальный. Не топовый свежак конечно но на все хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендованные требования по процессору обычно реально завышены. Я в обще на данный момент не вижу никаких причин брать для игр i7 или аналоги. Для расчетов рендера и т д полезно, а для игр...

Многопоточность, очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендованные требования по процессору обычно реально завышены. Я в обще на данный момент не вижу никаких причин брать для игр i7 или аналоги.

Если не играете в мультиплеер то смысла в и7 нет, если играете в батфилд 1 смысл еще как есть. хотя тут вот мафия 3 вышла, она у меня И7 сандик на 4,4Гц все 8 потоков до 75% грузила, ну и лара последняя в которой в паре мест фпс сильно падает и все упирается в процессор можно гуглить по "фпс на советской базе", где фпс независимо от использованых видеокарт падает, так что разработчики уже осилили и 8 потоков, а так да соглашусь что в большинстве моментов замена видеокарты принесет больше счастья

Изменено пользователем single84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендованные требования по процессору обычно реально завышены. Я в обще на данный момент не вижу никаких причин брать для игр i7 или аналоги.

И там такой бф1 вышел и поставил все камни с 4мя потоками на колени :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pasha, всё смотрено и пересмотрено, корпус и планка не показательны, ибо львиную долю нового системника в финансовом плане отжырает видяха и за ней камень, прочие комплектующие находятся в приемлемой ценовой категории. Если же брать бюджетные камень и видяху или поделия от АМД то как я уже сказал, лучше останусь при своём ибо деньги выброшеные на ветер. Мой конфиг конечно весьма скромен по нынешним меркам, но большую часть новых игр позволяет на средних в 25-40 кадров пускать, а так как я не эстетствующий ценитель - онли 60 на максимуме, то меня устраивает.

Конечно же не показательны, но я лишь сказал, что проштудировал рынок на предмет железа ( а не только то, что я менял, ест-но).

А то, что львиная доля ложиться на камень/ видюху, это да, согласен .

Если вас все устраивает( при этом более-менее все прет), то рад за вас :drinks:

И там такой бф1 вышел и поставил все камни с 4мя потоками на колени :D

Первой батон нужен I7? Это серьезно? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первой батон нужен I7? Это серьезно?

Полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда с процессором в том что в основном надо еще и материнку(под сокет), а к ней скорее всего еще и память менять(ddr4 же теперь везде). То есть по сути весь комп. Ну и в подавляющем большинстве все игры от видяхи зависят(особенно с нынешней тенденцией на 4+ гб vram), так что за 6 лет брал сначала 760 (2гб) теперь подумав решил пока снова видяху а не проц менять и взял 1060(6гб) и да, почти все на ультрах в 60 кадров идет, и та же батла, при том что проц хоть и i5, но по сути днищенский, фактически двухядерный(4 потока).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×