Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Microsoft представила оффлайн-режим для игр на Windows 10

Рекомендованные сообщения

Корпорация Microsoft объявила о том, что оффлайн-режим сейчас доступен для игр Windows 10. По словам издателя, большая часть проектов, представленных в магазине, поддерживает данный режим, однако игроки все равно попросили предоставить информацию о том, что их игры им поддерживаются.

195605-Windows-10-feature-2-672x372.jpg

Все пользователи могут синхронизировать их сохраненные в оффлайне файлы и сохранения в тот момент, когда они подключатся к сервису Xbox Live. Конечно же, для этого им придется запустить каждую игру, сохранения которой они хотят синхронизировать.

Сообщается, что пользователи могут менять режим нахождения в сети до трех раз в год.

Также следует помнить, что переводить в режим необходимо КАЖДУЮ игру вручную, универсальной кнопки перехода в автономный режим на данный момент не существует.

Для того, чтобы перевести ваше устройство в автономный режим, вам для начала нужно войти в сеть и проверить, все ли обновления у вас установлены. Далее, необходимо зайти в Магазин, щелкнуть на иконку профиля, выбрать Настройки, и перевести параметр Разрешения для автономного режима в позицию «Вкл». Ну а затем, соответственно, переводите в оффлайн те игры, которые вам нужно.

После завершения всех этих процедур можно будет играть в настроенные игры без обязательного подключения к интернету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имея в загашнике прямые руки и стабильные мозги, Win 10 это лучшая из возможных ОС на сегодняшний день, для всего.

Это желательно для любой ОС, так что не стоит отыгрывать работника PR-отдела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, при переходе с XP на Висту ощущения были, скажем так, не сильно приятней чем те, которые описал ты.

мы рады , что вам известны ощущения от анального секса с черным властелином... сочувствуем. :happy:

пардон за злую шутку)

Виста наифиговейший пример для перехода для всех времен) Даже переход с ХР на 98 обычную и тот мягче и дружелюбнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это желательно для любой ОС, так что не стоит отыгрывать работника PR-отдела.

Тогда вы противоречите сами себе, ибо у вас концептуальный диссонанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда вы противоречите сами себе, ибо у вас концептуальный диссонанс.

Ничего подобного. Сейчас острой нужды в переходе нет, ибо преимущества десятки (и любой другой ОС) не настолько глобальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А обновляться оно может ДОЛГО. Обновляться оно может ЧАСТО. Один раз комп раз 8 перезагружался. В течении 2.5 часов. Когда аниверсари ставилось.

Обновления могут быть частыми, но точно не все они обновляются, как этот юбилейный апдейт. Обычно пару минут + одна перезагрузка.

П.С: так как у меня автоапдейт не отключен, то периодически окно с предложением обновиться/отложить появляется, конечно, но никаких принудительных апдейтов никогда не было. Я их могу отложить на любое удобное время. Другое дело, что эта напоминалка спустя пару появлений начнёт раздражать, но это уже другая история. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы понятия не имеете о чем говорите. 10-ка имеет под капотом массу улучшений, таких как лучший планировщик памяти, которые только и делают что способствуют лучшему и более стабильному геймингу. В том числе и стабильный альт+таб из любого приложения, в любое другое приложение. Защита от падений дравера дисплея, с возможностью восстановления работы без падения приложения. Это только то что вспомнил. Имея в загашнике прямые руки и стабильные мозги, Win 10 это лучшая из возможных ОС на сегодняшний день, для всего.

Ну да, конечно. Поставил 10 полгода назад, глюки со звуком, как были , так и остались, да и вообще часто стала вылетать с ошибками типа "kernel security check", и кучей других. Старые игры, типа "Vampire: The Masquerade – Redemption" вообще не запускаются, Steam тормозит, долгая загрузка рабочего стола, а точнее непосредственно приложений. Ну и еще раз повторю, жесточайшие проблемы со звуком во всех приложения, в общем до Нового Года потерплю, а потом достану с полки коробку с лицензионной профессиональной семеркой, и будет мне счастье, сделаю себе подарок...)

Изменено пользователем DEMONZIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, конечно. Поставил 10 полгода назад, глюки со звуком, как были , так и остались, да и вообще часто стала вылетать с ошибками типа "kernel security check", и кучей других. Старые игры, типа "Vampire: The Masquerade – Redemption" вообще не запускаются, Steam тормозит, долгая загрузка рабочего стола, а точнее непосредственно приложений.

Вы только при всех такое не говорите, а то засмеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы только при всех такое не говорите, а то засмеют.

То что у одного проблемы, которых нет у других еще не значит что он тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что у одного проблемы, которых нет у других еще не значит что он тупой.

Ну, возможно, он просто ленивый. Всякое бывает.

Впрочем я тут уже и про слежку прочитал (господи, да кому вы нафиг нужны), и про производительность в играх, которая на Windows 10 выше (терминальная стадия кретинизма), так что удивляться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, возможно, он просто ленивый. Всякое бывает.

Впрочем я тут уже и про слежку прочитал (господи, да кому вы нафиг нужны), и про производительность в играх, которая на Windows 10 выше (терминальная стадия кретинизма), так что удивляться не буду.

Это к тому, что она не выше, или настолько велика, что только кретин не заметит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это к тому, что она не выше, или настолько велика, что только кретин не заметит?

Не выше. Если, конечно, не играть в педанта и с умным видом не утверждать, что "1,2% разницы - наше все".

Буквально вчера, собирая релиз Dreamfall Chapters, столкнулся с тем, как самая обычная команда в командной строке работала на Windows 10 и не работала в Windows 7. Вот он пример функциональной разницы между современной ОС и устаревшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
господи, да кому вы нафиг нужны)

А есть 100% гарантия, что всё таки мы никому никому нафиг в этом плане не нужны? Даже не надо меня убеждать, просто скажите, что есть.

Буквально вчера, собирая релиз Dreamfall Chapters, столкнулся с тем, как самая обычная команда в командной строке работала на Windows 10 и не работала в Windows 7. Вот он пример функциональной разницы между современной ОС и устаревшей.
Бывает наоборот, и ещё как наоборот. А вообще странно, что там может не работать. А что за команда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буквально вчера, собирая релиз Dreamfall Chapters, столкнулся с тем, как самая обычная команда в командной строке работала на Windows 10 и не работала в Windows 7. Вот он пример функциональной разницы между современной ОС и устаревшей.

Безусловно, веская причина, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы только при всех такое не говорите, а то засмеют.

И что же тут смешного ? И Я не ленивый, просто не люблю заморачиваться. С 7 не было никаких тормозов и все загружалось очень быстро, без заморочек А вообще только у меня это что-ли ? Многие пишут про проблемы со звуком. А решения которые представлены в интернете, мне не помогают...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×